Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новый варгах
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

новый варгах

 __Русский__ [11] 
0
15 Июня 2012 12:26:20
скидывайте сюда ссылки боев кто тестирует
0
Нещастячко
15 Июня 2012 22:36:22 #419
Malvado писал(а):
интересно было бы посмотреть на бои медведя и варгаха 8ур. и медведя и варгаха 10ур. для сравнения
( ездовые получены по событию и должны быть одинаковыми, если не учитывать необходимый навык для вызова)

+++

у меня есть мишка [8] и варг [8] я их выпускаю на квесте кордагский водопой, на пауке, на минотаврах их рун гномьих и т.д.
знаю их возможности и что они абсолютно одинаковые по силе

а мот судя по боям медведя 10 и варга 10 - тут абсолютый дисбаланс. Варг и половину медведя не всегда убивает :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Malvado [8]  15 Июня 2012 22:37:09 #420
Яромудр
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1040970610&stat=1&server_id=0
нашел. вот было бы интересно увидеть - так ли откровенно обычный варгах сливает медведю 8ур.))
0
Мартуф [7]  15 Июня 2012 22:38:07 #421
Куллер
не поверю, что бз и ябз одинаковы, не раз бывал в пещерах, и стоял против ядовитого луана, с боевым пока небыло пепла.... Как говорил классик: "не верю"
0
 Куллер [6]  15 Июня 2012 22:38:10 #422
Mizraelle писал(а):
Куллер
Посмотрите собощение персонажа Альмьери. Чуть выше, там две ссылки:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=633996347&stat=1&server_id=0
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=633997165&stat=1&server_id=0

Исходя из этого перечитайте мое сообщение, Вы поймете о чем я)

Там прикол в ренде типо травли 10-го варга, пошло не пошло...бои , как бои....
Вспомните, еще раз БЗ и ЯБЗ=одна линейка животных....тут видно аналогия... :confused: хотя не утверждаю ....
0
 Куллер [6]  15 Июня 2012 22:39:13 #423
Мартуф писал(а):
Куллер
не поверю, что бз и ябз одинаковы, не раз бывал в пещерах, и стоял против ядовитого луана, с боевым пока небыло пепла.... Как говорил классик: "не верю"

повверь, если стоят друг на друге...разницы нет, но....идут переходы...тогда не сравнить....
0
 Malvado [8]  15 Июня 2012 22:39:17 #424
Нещастячко
вот и я о том, что ну явно апнуты варг слабее того же мишки 10ур, а навык в отличии от медведя требуется 3
0
 Куллер [6]  15 Июня 2012 22:40:58 #425
Malvado писал(а):
Нещастячко
вот и я о том, что ну явно апнуты варг слабее того же мишки 10ур, а навык в отличии от медведя требуется 3

а корм, Вы учитываете медведя? Снежки, однако....
0
 MasterofPupetts [8]  15 Июня 2012 22:41:14 #426
Я например очень доволен характеристиками нового ездового!Ну да,ест немало он,все таки 10лвл.

Напрасно вы хотели чтобы по сути халявный зверек был по силе как красномедальные!!!

Все таки красная медаль и 4ая езда(много много денег) или 3яя езда плюс хороший онлайн на протяжении этого события...по сути то месяц онлайна и все,было бы желание!Несправедливо.

Так что не нойте и радуйтесь тому что есть!

Спасибо Администрации за инетерснейшее событие!В следующем году обязательно еще поучавствую!

п.с.в этом году не учавствовал почти :sad:
9 He Hynb!!!
0
 Malvado [8]  15 Июня 2012 22:42:50 #427
Куллер
на 8 ур не проблема снежки)) разница же по деньгам вроде 235 з. при том , что апнутый варг имеет смысл только на 8 ур.
0
 Маглава [6]  15 Июня 2012 22:43:35 #428
Я все поняла - это многолетнияя задумка администрации. В следующем году будет вот что: 12 варг буит рвать всех и вся, но его ни у кого не будет, потому что памятуя о прошлогоднем событии, все забьют :lol:

А дальше как положено - сопли, вопли, нытье :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Яромудр [6]  15 Июня 2012 22:44:17 #429
Маглава
похоже на то))
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
_Davy Jones_
15 Июня 2012 22:44:25 #430
Куллер
Ну вот) Пошло-не пошло. Но адм.-то утверждает, что типо все тестили и все норм)
Тут правильно написали, я соглашусь, что ТРАВЛЯ животного это не одно и тоже, что его ап.
Ведь если травить бера или луню - появляется только травля и я лично считаю, что стоимость разная. Не помню, сколь стоит отрава, но явно не 150 листов (перевожу во время для себя) +луня обычный 6 лвл, а укусанный 7 лвл. Тут разница в двух лвл, а результат ооочень маленький.

Мне кажется, что проблема лишь в отсутствие инфы. Если бы админы сразу написали: вот зверь будет выглядеть так, а стоить будет столько-то, в бою он такой. Люди бы знали, за что платят своим временем игрухе.

Но мне кажется, что человечное отношение давно затмил бизнес и бабло.

Вообще все это хаосное событие похоже на то, что тестеров из легенды поуволняли. ВСЕХ.
Начиная от изменением правил "по ходу", заканчивая плюхами после.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Куллер [6]  15 Июня 2012 22:45:09 #431
Malvado писал(а):
Куллер
на 8 ур не проблема снежки)) разница же по деньгам вроде 235 з. при том , что апнутый варг имеет смысл только на 8 ур.

Вы зря думаете, что собрать снежки это легко... :confused: это адский труд...
0
 MasterofPupetts [8]  15 Июня 2012 22:45:22 #432
Ах да!Что насчет штурма(людского аналога котэ)и варга 10го. Штурм то с 9+,а варг уже на 8м,совершенно разные уровневые группы...совершенно разные статы у персонажей.

У меня есть простой варг 8лвл.Когда в инсте напротив кидают луана или Яд_луана,то это мясо!Идет почти в ноль,а если же напротив варг 8лвл,то уже более приличный противник,он любит потащить банку!Так же приятно что варг 90% сносит 1 в 1(стоит напротив в бою) бз/яд_бз/голема,и это 8й монстр!Обладателся 10го же еще лучше.

Зря вы недовольны.Это лучше чем ездить на луане,который по сути на 7-8 только скорость передвижения то и улучшает.
9 He Hynb!!!
0
 MasterofPupetts [8]  15 Июня 2012 22:47:08 #433
Ну и конечно если бы у меня были 150 листов я бы частичек взял и бижутерии сделал :lol: :razz:
9 He Hynb!!!
0
 Куллер [6]  15 Июня 2012 22:48:31 #434
Mizraelle писал(а):
Куллер
Ну вот) Пошло-не пошло. Но адм.-то утверждает, что типо все тестили и все норм)
Тут правильно написали, я соглашусь, что ТРАВЛЯ животного это не одно и тоже, что его ап.
Ведь если травить бера или луню - появляется только травля и я лично считаю, что стоимость разная. Не помню, сколь стоит отрава, но явно не 150 листов (перевожу во время для себя) +луня обычный 6 лвл, а укусанный 7 лвл. Тут разница в двух лвл, а результат ооочень маленький.

Мне кажется, что проблема лишь в отсутствие инфы. Если бы админы сразу написали: вот зверь будет выглядеть так, а стоить будет столько-то, в бою он такой. Люди бы знали, за что платят своим временем игрухе.

Но мне кажется, что человечное отношение давно затмил бизнес и бабло.

Вообще все это хаосное событие похоже на то, что тестеров из легенды поуволняли. ВСЕХ.
Начиная от изменением правил "по ходу", заканчивая плюхами после.

Вы прекрасно знаете, что...:
1) многие отказались собирать на варга (прошлое событие) , он не нужен на 1 лв-----Это факт здесь не поспоришь, изменили призыв с 6-го, сколько в пролете?
2) Бз и ЯБЗ стоимость минимум +70зю---думаю цифра впечатлит Вас...
3) И как всегда кот в мешке... :confused:
0
 Malvado [8]  15 Июня 2012 22:49:26 #435
Куллер
снежки можно собирать с 8 ур. в зимних локах (хотя могу ошибаться) круглогодично.
0
 MasterofPupetts [8]  15 Июня 2012 22:50:12 #436
Куллер
Так я говорю зачем ныть то?
БЗ,темболее Ябз хуже чем простой варг (8ка),темболее 10ка!Обладетели варга должны рады быть. :wink:
9 He Hynb!!!
0
 Куллер [6]  15 Июня 2012 22:52:18 #437
MasterofPupetts писал(а):
Куллер
Так я говорю зачем ныть то?
БЗ,темболее Ябз хуже чем простой варг (8ка),темболее 10ка!Обладетели варга должны рады быть. :wink:

БЗ на ЯБЗ если стоят друг против друга + разницы нет вообще....идет смена...это да...ЯБЗ крут.... :confused:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.