Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Движ?

 Modjahed [15] 
0
13 Июня 2012 17:26:05
0
Gotti [4]  14 Июня 2012 20:45:34 #571
ну что там со змеем??? все кина не будет???
0
 PruSeK [12]  14 Июня 2012 20:51:11 #572
Инкогнито
:lol:
0
 -Unknown- [12]  14 Июня 2012 21:18:09 #573
:lol:
0
 Фурианец 7 [9]  14 Июня 2012 23:13:14 #574
ЗмЕЕЕд
Женя. Да плюй ты на них на всех с высокой колокольни!!! ТЫ, ЧУЧА И ЧУЛУБЕЙ Я есть, были и будете всегда Самыми адекватными людми в данонной игре. Всё остальное чепуха за преватизацию ресов... битвы за деманолога и тд и тп............... бред высаннный из пальца.

Женя, Ты был и есть примером для подражания ( не скрою для многих ), у тебя самая лучшая картинка после Кето))

Ты просто немного потерял интерес к игре.....понимаю.... реал....



Так вернись на время и покажи всем - кто в доме хозяин)

Я ( да и думаю и могие с большим интересмом) смотрели Войны на плато или Розу, ты всегда был силён)
А на всех остальных упырей и гопников, которые кричат Джоды- приватезаторы и агрессоры теперь также на других кричат. Ты лучший Женя и Форум благодаря тебе оживает)





Адрес кафе записал... С женой и детьми как нибудь заеду) :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 _MeLLow_ [14]  14 Июня 2012 23:24:45 #575
Фурианец 7
Достойно!(с)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 KriX [15]  15 Июня 2012 00:01:07 #576
Фурианец 7

Стоп-стоп-стоп-стоп)))
Ты смог ассоциировать Змея с адекватным человеком?))


чууууваг ты мой кумир :lol:
0
 KriX [15]  15 Июня 2012 00:03:55 #577
Кстати а Джоды так легко от "брата" отреклись?:)
Кто выгнал?:)
0
 peh0t [3]  15 Июня 2012 00:11:42 #578
KriX
Спарта , Дай наконец-то равный бой змею :exclaim: :exclaim: :lol:
0
 Доброкот [13]  15 Июня 2012 00:13:48 #579
Фурианец 7
черезчур толсто :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
---NOX--- [4]  15 Июня 2012 01:09:18 #580
задроты)
0
Waher
15 Июня 2012 01:18:35 #581
peh0t
:lol:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
 Issues [11]  15 Июня 2012 02:18:36 #582
после возможности перехода за другую расу и пользованием этим симпатия к кому бы то ни была если и была то сделала "пук"..
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
 vladaa [15]  15 Июня 2012 04:02:54 #583
0
PsYh0d3LiK
15 Июня 2012 10:00:04 #584
Фурианец 7 писал(а):
ЗмЕЕЕд
Женя. Да плюй ты на них на всех с высокой колокольни!!! ТЫ, ЧУЧА И ЧУЛУБЕЙ Я есть, были и будете всегда Самыми адекватными людми в данонной игре. Всё остальное чепуха за преватизацию ресов... битвы за деманолога и тд и тп............... бред высаннный из пальца.

Женя, Ты был и есть примером для подражания ( не скрою для многих ), у тебя самая лучшая картинка после Кето))

Ты просто немного потерял интерес к игре.....понимаю.... реал....



Так вернись на время и покажи всем - кто в доме хозяин)

Я ( да и думаю и могие с большим интересмом) смотрели Войны на плато или Розу, ты всегда был силён)
А на всех остальных упырей и гопников, которые кричат Джоды- приватезаторы и агрессоры теперь также на других кричат. Ты лучший Женя и Форум благодаря тебе оживает)





Адрес кафе записал... С женой и детьми как нибудь заеду) :exclaim: :exclaim: :exclaim:


хах))))) адекваты не звонят на мобилу и не угрожают вырвать хребет, изнасиловать твою девушку и вырезать всю твою семью ножом) Хотя с какой стороны посмотреть ) может для кого то это и есть пик адекватности )
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
 PruSeK [12]  15 Июня 2012 10:05:23 #585
vladaa
угу ))) Тор Вар Забил Гол Первым, Но змей перехватил инициативу, и провел две результативных атаки, Тор вару Отыграться будет очень сложно, так как психологическое Преимущесво на стороне у змея!
Если сравнивать Этих Двух Бойцов, То все Показатели в Пользу Змея, так как Змей Провел очень много Матчей (войн) за сборную,Игрок с Большим опытом, Ветеран, А Тор Вара Можжно назвать Начинающий Звездой, Открытие Этого года, Но всетаки он еще дебютант. и против такого Сильного и опытного Соперника Как Змей думаю ничего сделать не сможет, НУ все таки посмотрим кто победит в Этом матче, Молодость или Опыт?. ДА,да, Евро Насмотрелся )))
0
Orin_
15 Июня 2012 10:09:16 #586
PruSeK писал(а):
vladaa
угу ))) Тор Вар Забил Гол Первым, Но змей перехватил инициативу, и провел две результативных атаки, Тор вару Отыграться будет очень сложно, так как психологическое Преимущесво на стороне у змея!
Если сравнивать Этих Двух Бойцов, То все Показатели в Пользу Змея, так как Змей Провел очень много Матчей (войн) за сборную,Игрок с Большим опытом, Ветеран, А Тор Вара Можжно назвать Начинающий Звездой, Открытие Этого года, Но всетаки он еще дебютант. и против такого Сильного и опытного Соперника Как Змей думаю ничего сделать не сможет, НУ все таки посмотрим кто победит в Этом матче, Молодость или Опыт?. ДА,да, Евро Насмотрелся )))


лавры амстер барса покоя не дают?)) :biggrin:
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
PsYh0d3LiK
15 Июня 2012 10:10:37 #587
Orin_ писал(а):
PruSeK писал(а):
vladaa
угу ))) Тор Вар Забил Гол Первым, Но змей перехватил инициативу, и провел две результативных атаки, Тор вару Отыграться будет очень сложно, так как психологическое Преимущесво на стороне у змея!
Если сравнивать Этих Двух Бойцов, То все Показатели в Пользу Змея, так как Змей Провел очень много Матчей (войн) за сборную,Игрок с Большим опытом, Ветеран, А Тор Вара Можжно назвать Начинающий Звездой, Открытие Этого года, Но всетаки он еще дебютант. и против такого Сильного и опытного Соперника Как Змей думаю ничего сделать не сможет, НУ все таки посмотрим кто победит в Этом матче, Молодость или Опыт?. ДА,да, Евро Насмотрелся )))


лавры амстер барса покоя не дают?)) :biggrin:

:biggrin:
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Lord_Resrt
15 Июня 2012 10:13:48 #588
PruSeK писал(а):
vladaa
угу ))) Тор Вар Забил Гол Первым, Но змей перехватил инициативу, и провел две результативных атаки, Тор вару Отыграться будет очень сложно, так как психологическое Преимущесво на стороне у змея!
Если сравнивать Этих Двух Бойцов, То все Показатели в Пользу Змея, так как Змей Провел очень много Матчей (войн) за сборную,Игрок с Большим опытом, Ветеран, А Тор Вара Можжно назвать Начинающий Звездой, Открытие Этого года, Но всетаки он еще дебютант. и против такого Сильного и опытного Соперника Как Змей думаю ничего сделать не сможет, НУ все таки посмотрим кто победит в Этом матче, Молодость или Опыт?. ДА,да, Евро Насмотрелся )))

:biggrin:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Автомагнитола [11]  15 Июня 2012 10:14:50 #589
Orin_
вроде как даже интереснее Барса :razz:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.