Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Движ?

 Modjahed [15] 
0
13 Июня 2012 17:26:05
0
 ЗмЕЕЕд [15]  13 Июня 2012 23:52:07 #400
TorWar писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Абрам писал(а):
ЗмЕЕЕд
Совсем недавно был с вашими сокланами разговор, чтобы вы прекращали крыс кидать, сгонять с ресов и потом палачить. Вот, теперь расхлебываете...


Совсем недавно ваш клан воевал с Бригадой начав войну и получив отпор,замяли войну-Вот теперь не вякайте тут

А за этот пост извиниться никто из джодов не хочет? На извинения автора даже не расчитываю. Считаю что "вякайте" тут не к месту. Если не согласны, можно поспорить не на форуме.


За своими следи дыбы не малоли языком где не поподя и я буду тыкать тем кто будет тыкать мне !А если ты там чет хочешь выяснить не на форуме так велком в Москву и выясним в 3 секи
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Diamond [15]  13 Июня 2012 23:54:24 #401
Жень, не загоняйся=))

Еле успел из одной блудни вылезти - лезешь в другую=))
0
 Lieutenant [10]  13 Июня 2012 23:54:25 #402
ЗмЕЕЕд писал(а):
и я буду тыкать тем кто будет тыкать мне !


Настоящий мужик тыкает всё, что движется. А что не движется, он толкает и тоже тыкает. :cool:
*Добродушно улыбается*
0
 Wybie Lovat [6]  13 Июня 2012 23:55:31 #403
ЗмЕЕЕд писал(а):
TorWar писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Абрам писал(а):
ЗмЕЕЕд
Совсем недавно был с вашими сокланами разговор, чтобы вы прекращали крыс кидать, сгонять с ресов и потом палачить. Вот, теперь расхлебываете...


Совсем недавно ваш клан воевал с Бригадой начав войну и получив отпор,замяли войну-Вот теперь не вякайте тут

А за этот пост извиниться никто из джодов не хочет? На извинения автора даже не расчитываю. Считаю что "вякайте" тут не к месту. Если не согласны, можно поспорить не на форуме.


За своими следи дыбы не малоли языком где не поподя и я буду тыкать тем кто будет тыкать мне !А если ты там чет хочешь выяснить не на форуме так велком в Москву и выясним в 3 секи

:lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 TorWar [15]  13 Июня 2012 23:57:36 #404
ЗмЕЕЕд
Если до завтра не будет извинений, будем воевать. До завтра, это время, чтобы ты мог успокоиться, остыть и все обдумать. Нервов потратил много сегодня.
0
 Вестник мира [5]  13 Июня 2012 23:58:55 #405
23:57

Если до завтра

*и зал замер на 2 минуты*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Кровища [13]  13 Июня 2012 23:59:25 #406
Вестник мира

:lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KanCleR [11]  13 Июня 2012 23:59:50 #407
Вестник мира
:lol: :exclaim:
Аристократы МощЩ!!
0
 К А Р М А [3]  13 Июня 2012 23:59:56 #408
Вестник мира
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 _MeLLow_ [14]  14 Июня 2012 00:00:15 #409
ЗмЕЕЕд
Чисста со стороны...
Прошли твои времена, Евгений, где ты мог вот так не выбирая выражений с людьми общатся малознакомыми.
Люди с тобой под значком, и совсем не бойцы несусветные, а оченама даже уязвимые и явно не желающие движняка из за человека, который ""не играет"...
Да и претензии Торвара как ни крути обоснованы.

Можно конечно не прислушиваться....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-ZiRoN-
14 Июня 2012 00:01:37 #410
:lol:
0
KanCleR [11]  14 Июня 2012 00:01:58 #411
ии?
Аристократы МощЩ!!
0
 БОЯРИН ЖЕКА [4]  14 Июня 2012 00:03:28 #412
:eek: :eek: :eek: хороший топ перед сном как книгу почитал все жанры в одной
0
 ЗмЕЕЕд [15]  14 Июня 2012 00:06:23 #413
TorWar писал(а):
ЗмЕЕЕд
Если до завтра не будет извинений, будем воевать. До завтра, это время, чтобы ты мог успокоиться, остыть и все обдумать. Нервов потратил много сегодня.


Ты не забылся воен ? Поднялся чтоли ?Забыл уже как Кето за тебя башляла что в БГ что тут?
Кто и с кем БУДЕТ воевать то? ТЫ со мной или что я чет понятьне могу ?
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Инкогнито [13]  14 Июня 2012 00:07:17 #414
Mission complete)) Всем доброй ночи, развлекайтесь)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 ВЕРТИГО [14]  14 Июня 2012 00:08:47 #415
ЗмЕЕЕд

Жень, вот какой глубокий смысл ты видишь, когда разговариваешь с людьми на грани фола...?... Нет, я понимаю, ответить хамством на аналогичное обращение можно... Это личное дело каждого... Хотя, я бы даже такого не делал... Но Абрам тебе нормально написал... И вежливо, и правдиво... И Тор адекватно среагировал на твои слова... А ты почему остановиться не можешь?... Так сложно?...
0
 ЗмЕЕЕд [15]  14 Июня 2012 00:09:06 #416
_MeLLow_ писал(а):
ЗмЕЕЕд
Чисста со стороны...
Прошли твои времена, Евгений, где ты мог вот так не выбирая выражений с людьми общатся малознакомыми.
Люди с тобой под значком, и совсем не бойцы несусветные, а оченама даже уязвимые и явно не желающие движняка из за человека, который ""не играет"...
Да и претензии Торвара как ни крути обоснованы.

Можно конечно не прислушиваться....


Абрам писал(а):
ЗмЕЕЕд
Совсем недавно был с вашими сокланами разговор, чтобы вы прекращали крыс кидать, сгонять с ресов и потом палачить. Вот, теперь расхлебываете...



Чисто что ты мне хочешь сказать где я не прав то? Где написал про их войну с бригами или что ?Пусть за собой следят а не за мной
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Astrex [13]  14 Июня 2012 00:09:36 #417
сколько же всетаки вырезано из одного человека вылиться может
0
 ЗмЕЕЕд [15]  14 Июня 2012 00:10:14 #418
ВЕРТИГО писал(а):
ЗмЕЕЕд

Жень, вот какой глубокий смысл ты видишь, когда разговариваешь с людьми на грани фола...?... Нет, я понимаю, ответить хамством на аналогичное обращение можно... Это личное дело каждого... Хотя, я бы даже такого не делал... Но Абрам тебе нормально написал... И вежливо, и правдиво... И Тор адекватно среагировал на твои слова... А ты почему остановиться не можешь?... Так сложно?...


А в чем я должен останавливаться то? Я Избранным писал что то во время войны их или ? Кто дал право мне тыкать ?
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.