Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > На злобу дня)

На злобу дня)

 Amster_bars [13] 
0
3 Июня 2012 20:37:27
«Тварь ли я дрожащая, или право имею?», - подумал Отважный Воин, вспомнил кого-то из великих полководцев, и решил убивать. Наточив топор, Отважный Воин отправился искать какую-нибудь бабульку-процентщицу, ростовщика-подлеца или, на худой конец, путану. Но разговор с процентщицей закончился ссудой под 15 годовых на новые сапоги, ростовщик оказался совсем уж добрым малым, а на путану ушла ссуда от процентщицы. Поутру, сильно-сильно задумавшись, Отважный Воин пришел к простому и гениальному решению – нужно отправляться на войну.
Едва прибыв на фронт, Отважный Воин был определен в подносчики снарядов. Почетная и важная миссия, между прочим. Но Отважный Воин настолько хотел убивать врагов, что трижды уронил ядро на ногу наводчику, дважды залезал на пушку, сбивая прицел, получил четыре оплеухи за неуместные высказывания и в итоге был отправлен в карцер.
Отсидев положенное, Отважный Воин упросил отправить его в самую гущу событий – на передовую. После сигнала к наступлению Отважный Воин испытал столь сильный букет эмоций, коего с ним не приключалось с той самой злополучной ночи с путаной. С криками «Имею же право! Имею!» он вырвался из строя и принялся неистово махать мечом. Противники, к удивлению Отважного Воина, умирать категорически не хотели, а с ухмылкой легко уворачивались от его отчаянных ударов. А когда с криками «Какого черта не держишь строй?!» вокруг Отважного Воина сплотились его однополчане, началось самое занятное. Чувствуя близость мечты, и ее недоступность одновременно, Отважный Воин размахивал мечом все яростней и бездумней. И если рассеченный камзол своего же сержанта ему простили, то отрубленную мочку уха генерала… Отважного Воина оглушили эфесом свои же однополчане, и милостиво унесли с собой, отступая с поля боя. Сражение было проиграно, а об итогах той войны в этой истории ничего не сказано. Отважный Воин был отправлен в военную академию, где и заканчивается его след в этой истории…
З.Ы. Вариация на тему вреда в ВБ и прочих дваровских баталиях, если кто не понял)) Чистые и благородные помыслы – это хорошо. Но часто они чисты только для вас лично, а с чужой колокольни – подобны самой страшной ереси…
0
 -Домовик- [8]  3 Июня 2012 20:39:25 #1
Б-А-Б-А-Х :eek:
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 20:41:00 #2
что нового я подчерпнул? ничего.
0
 samire [13]  3 Июня 2012 20:42:06 #3
Amster_bars
я так понимаю, ща кого-то отпалачат?)

п.с. дофига что-то топов от избров пошло) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  3 Июня 2012 20:42:31 #4
ААААААААААА
творчество!!!))))


ЗАЧОД!) :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Amster_bars [13]  3 Июня 2012 20:46:23 #5
Ну, творчество так творчество)

samire
я так понимаю, ща кого-то отпалачат?)


без понятия)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.