Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > "Добро напрокат"

"Добро напрокат"

Нещастячко
13 Мая 2012 04:28:22
Можно ли во время прохождения этого квеста юзать

Уголек красного навета
Посох Мамалюки
Статуэтка Буяки
Сюрикен вершителя (если заранее купить)
чары ядра смертника
Амулет мрачного пути


И обратный вопрос
после завершения бобра напрокат и возвращения репы зла
можно ли будет юзать

Амулет благой стези
Статуэтка Чууги
чары экзорцизма III

иии...
мож глуповатый вопрос
я слышал добряки трепались что после отмены фишки добро+палач они по сути потеряли только похлебки. В связи с этим сей глупый вопрос - чары похлебок и алалайлы можно, нет? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Нещастячко
13 Мая 2012 04:32:05 #1
Пы.Сы. на счет эманацый добра - знаю что их произведение будет невозможно, вопрос со сноской - если заранее запастись о_0
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 Hugo Gonzalez [7]  13 Мая 2012 20:26:26 #2
Нещастячко
Итак, по порядку. После получения квеста Добро Напрокат МОЖНО:
-Использовать Амулет Шанкары и Посох Мамалюки.
-Использовать ядра, сюрекены и мороков, которых вы приобрели до получения квеста.
-Купить питомца Буяку.
-Использовать весь доступный арсенал Братства Добродели, если у Вас достаточно репутации.

Вы НЕ СМОЖЕТЕ:
-Приобретать товары в магазине Вершителей зла, Лавке контрабанды, замковых магазинах и ярмарке, которые требуют репутацию Вершителей Зла.
-Использовать профессию палача, Вам необходимо будет от нее отказаться (Профессию вернут после окончания квеста)
-Использовать чары, которые были куплены во время наличия репутации Вершителей Зла (Например, чары ядер)
-Телепортироваться в Вертеп.

После завершения квеста:
-Вам вернут всю репутацию Вершитилей Зла и профессию Палача, если она у вас была ранее.
-Вы вновь сможете покупать предметы в магизине Вершителей Зла и Лавке контрабанды
-У вас изымут всю репутацию Братства Добродетели и по одному предмету :Амулет Эндарга, Череп Лирана.
-Вы сможете купить питомца Чуугу, даже если вы забыли приобрести его во время прохождения квеста.
-Вы сможете использовать похлебки, которые были куплены во время прохождения квеста и которые находятся у Вас в рюкзаке.
-Вы сможете использовать архи-апотропею, свитки просветления и лечения ожогов, которые были созданы во время прохождения квеста.
-Вы сможете использовать Амулет Эндарга и Череп Лирана.
-Если у вас изучен рецепт на создание Архи-апотропеи, апотропеи, свитка просветления и лечения ожогов, то вы сможете создавать и использовать их, до тех пор, пока у вас есть эманации добра
-Вы НЕ сможете использовать чары, которые были куплены во время наличия репутации Братства Добродетели (Например, чары похлебок, алалайлы)
-Вы НЕ сможете посещать святилище и Лабораторию, в том числе телепортироваться в Обитель.
Нещастячко
13 Мая 2012 21:25:44 #3
я так понял суть в том что отдельные купленные вещи юзать можно а чары нет?

-Вы сможете использовать похлебки, которые были куплены во время прохождения квеста и которые находятся у Вас в рюкзаке.


тоесть грубо говоря если купить 100-200 похлебок и положить их в хранилище в поместье на сохранение (или обновляя через банк) можно их будет юзать потом всместе с головоломкой после возвращения репы зла?

-Вы НЕ сможете использовать чары, которые были куплены во время наличия репутации Братства Добродетели (Например, чары похлебок, алалайлы)

а экзоры?
насколько я знаю раньше был такой баг что их вообще любой мог юзать. Надо было просто попросить у добряка купить чары экзоров, встроить их скажем в кожанную куртку за 1с и потом эту куртку можно было передать кому угодно и юзать дешевые экзоры.
Теперь насколько я знаю это пофиксили. Предметы становятся непередаваемыми.
А если себе встроить куда-нть, потом можно будет юзать?
Именно чары.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 Hugo Gonzalez [7]  14 Мая 2012 18:51:34 #4
Нещастячко
Нет, чары экзоров тоже нельзя использовать после завершения квеста.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.