Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Заморозка срока действия вещей работает?

Заморозка срока действия вещей работает?

 Рибулкат [6] 
13 Мая 2012 01:42:31
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1429995670
Вчера положил - 1 срок
Сегодня смотрю - другой.
Тайм не замер.
Это нормально?
Нещастячко
13 Мая 2012 04:40:22 #1
тебя смущает чтоль что твой БТУ будет храниться не 20лет8месяцев21час а 20лет8месяцев и 6часов? :eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 Фрасилл [9]  13 Мая 2012 12:08:11 #2
Действительно, заморозка вещей не останавливает "распад" вещи полностью. Просто этот срок увеличивается примерно в 340-350 раз. Соответственно, для предмета сроком жизни несколько минут - это не спасение, а если речь о днях, Вам хватит Вашего топора на столько, что Вы давно из него успеете вырасти.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 ПростоСережа [10]  13 Мая 2012 20:10:16 #3
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1431326733 Фрасилл однако вы ошиблись с коэффициентом. Для данного предмета получается где-то 6500 коэффициент
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
 Фрасилл [9]  14 Мая 2012 10:45:02 #4
Возможно, коэффициент не имеет постоянного значения. Я не ошибся, я проверил на своем поместье и своем Эдале. Для верного счета не забудьте перевести в минуты.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 ПростоСережа [10]  14 Мая 2012 11:03:30 #5
Фрасилл
Поэкспеерментировал с хранилищем на нескольких предметах. Такое ощущение что там к сроку жизни предмета добавляется фиксированная сумма. Какая если честно считать лень. Но разница между вешью в три месяца и той которой меньше суток, при помещении ее в хранилище особо не отличается
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.