Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Я Ментар(не ментор)

Я Ментар(не ментор)

Георгий1242 [4] 
12 Мая 2012 13:23:44
Я Ментар(не ментор) я отвечаю на вопросы игроков и нечего не получаю от вас я бескорытен!
ЗАПЯТЫЕ НЕ СТАВЛЮ - У МЕНЯ MAC ТЯЖЕЛО ИХ СТАВИТЬ!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
1) Кто сильнее, тот и прав - закон жизни
2) Не нравится хамство - накажи3) Не можешь наказать - терпи4) Не можешь наказать и не хочешь терпеть - мужайся и терпи
 Фрасилл [9]  12 Мая 2012 13:40:28 #1
Ментор (от греч. "наставник" - по Гомеру - наставник Телемаха, заменивший Одиссея на время его отсутствия. Также употребляется в значении "Наставник молодежи".
Кто такие "ментары" - остается загадкой.

Сотрудники структуры ментор не требуют от игроков никакой платы. Если Вы столкнулись с ситуацией, что сотрудник структуры "Ментор" требует за помощь вознаграждения, Вам следует сообщить об этом с приложением скрина.

Пока такой скрин не предоставлен, Ваше поведение как минимум недостойно, Вы вводите игроков в заблуждение и порочите доброе имя структуры Ментор. Это может иметь последствия по законодательству мира Фэо.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.