Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЮВЕЛИР] Изменения в профессии
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

[ЮВЕЛИР] Изменения в профессии

 Фелиндра [99] 
0
25 Апреля 2012 19:04:29
Сегодня произошли приятные изменения в профессии Ювелира:
- в магазинах появились все рецепты до 135 уровня мастерства;
- приведены в соответствие рецепты по переработке пыли: из камней 30 мастерства можно делать пыль, будучи ювелиром 30 мастерства, из камней 60 мастерства - будучи ювелиром 60 мастерства и т.п., что значительно упрощает прокачку профессии;
- удалены рецепты на починку серой ювелирки 0-120 мастерства, со временем могут появиться более интересные продукты;
- производство посеребренного лепестка теперь доступно со 120 мастерства, а не с 60, как было ранее (сам вкусноцвет/жарцвет добывается именно на 120 мастерства).

Развивайте мастерство и стремитесь к новым вершинам!
Остальные профессии и рецепты более высокого мастерства в работе.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
lkdana
26 Апреля 2012 16:25:31 #362
Уважаемые админы, ответьте на заданные вопросы:

1. у кого уже было множество кликов по алмазу и лепесткам, у них почему проф тогда не прокачается автоматом до нужного?
2. клик по алмазу и клик по руне, это одно и тоже или например 100 кликов по алмазу = 1 клику по руне?

Заодно поймем хоть, что читаете все это...

С нетерпение жду ответа как соловей лета :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Аррид [14]  26 Апреля 2012 16:27:09 #363
lkdana

1. может быть тогда и доблесть пересчитаем тем, кто за победу в храме на 9-10 уровнях получал по 800 доблести? и скальпы, сданные рыцарю, зачислим у дракона?

2. один клик - он и в африке один клик
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
lkdana
26 Апреля 2012 16:29:59 #364
Аррид писал(а):
lkdana
1. может быть тогда и доблесть пересчитаем тем, кто за победу в храме на 9-10 уровнях получал по 800 доблести? и скальпы, сданные рыцарю, зачислим у дракона?
2. один клик - он и в африке один клик

Сложный вопрос. Но доблесть оставалась, а переработка получается откатилась назад.
Про клик-вот она неспроведливость, так как затраты несопоставимы.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 BPH [6]  26 Апреля 2012 16:30:03 #365
я так понимаю что http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3553 будет поднято до 150 (сейчас 75) ибо http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3514
Простите за оффтоп алхима )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
JIaiM
26 Апреля 2012 16:48:32 #366
BPH
Похоже на то. Кровь дракона(порошок) так и перенесут по крайней мере) :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Аррид [14]  26 Апреля 2012 16:51:27 #367
lkdana

и куда откатилась переработка?)

кто-то качнул 30 мастерства лепестками, покупая жар-цвет за 7с - и сейчас качает 30 мастерства теми же лепестками, только покупая его уже по 10с

засчитать предыдущие клики - не слишком ли шоколадно?) может быть, каждому ювелиру по 100к золота начислить и меч богов выдать?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
esgreckmf
26 Апреля 2012 16:57:14 #368
Дали халяву, а народ не доволен :lol: Надо было сразу всем максимальное мастерство на уровень выдать :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 -Милая врединка- [9]  26 Апреля 2012 17:04:51 #369
вот единственное не пойму, как это может повлиять на прибыль профессии, как написано в новости? :eek:
0
 Каренина [13]  26 Апреля 2012 17:12:04 #370
А посеребрённые усы по тому же принципу почему не поменяли? :razz:
0
JIaiM
26 Апреля 2012 17:17:08 #371
-Милая врединка-
Никак абсолютно :biggrin: Замануха чистой воды) :biggrin: Я знаю как минимум 2 товара которые только упадут в цене из-за всего этого... :evil:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
lkdana
26 Апреля 2012 17:25:26 #372
Аррид писал(а):
lkdana
и куда откатилась переработка?)
засчитать предыдущие клики - не слишком ли шоколадно?) может быть, каждому ювелиру по 100к золота начислить и меч богов выдать?

Ни, меч богов мы кубом сделаем, когда нить :lol:
Откатилась, потому что клики были сделаны, а сейчас получается, это было все бессмыслено, так как опять надо делать тоже самое, разве нет? И где тут шоколад ), щаз алмазки ювелиры столько наштампуют, что она будет стоить дешевле ее количества, опять же, всем хорошо, акромя ювелиров :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Каренина [13]  26 Апреля 2012 17:25:40 #373
а во и динихрисовую крошку тоже туда же)))
0
Аццкий баянист
26 Апреля 2012 17:26:36 #374
не нравится мне все это..
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
esgreckmf
26 Апреля 2012 17:26:58 #375
lkdana
Не будет она дешевле. На алмазах куча народу 6+ всегда. Пыли больше не станет.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
gun-fighter [14]  26 Апреля 2012 17:34:36 #376
Аррид
предлагаю всем ювелирам подвергнуть ГанФайтера остракизму и абструкции)
для профессии он сделал то же самое, что и ЭвилДед для чертогов!

а чо я такого сделал? :eek:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Anarchy-Punk [9]  26 Апреля 2012 17:34:43 #377
Вот это прикол!! И чем мне щас качать ювелира?? синие камни опять рыть??? :evil:
0
lkdana
26 Апреля 2012 17:42:50 #378
esgreckmf писал(а):
lkdana
Не будет она дешевле. На алмазах куча народу 6+ всегда. Пыли больше не станет.

Ты не забывай, что более старший лвл перестает их усердно капать как раньше, соотственно перетирать пыль тем более, но вот возникла ситуевина, что у тех кто перестал копать/тереть, не прокачен ювелир и дальше продолжать?
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Аррид [14]  26 Апреля 2012 17:46:52 #379
gun-fighter писал(а):
а чо я такого сделал? :eek:


ты обрисовал всю тяжесть положения ювелира в топе для нытья алхимиков :biggrin:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [14]  26 Апреля 2012 17:50:13 #380
lkdana писал(а):

Откатилась, потому что клики были сделаны, а сейчас получается, это было все бессмыслено, так как опять надо делать тоже самое, разве нет?


я сдал около 8000 скальпов чёрному рыцарю, а теперь за них дают благо дракона

получается, это было всё бессмысленно..?

я убил около 5000, не имея возможности получать с них шарды и ещё около 15000 крофдоров без возможности получать с них центридо/светодары/огнегиры/оковы

что, это тоже всё было бессмысленно..?

Брокен и ряд фанатов апнули кольцо некроманта на 15ый за 110к шардов - неужели и это было бессмысленно?

ответ - ДА, БЫЛО :biggrin:

ХАЛЯВА БУДЕТ, но не в таких же количествах?!!)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.