Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда делись эльдивианки 11 ур???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Куда делись эльдивианки 11 ур???

zair8 [12] 
0
21 Апреля 2012 13:01:40
Локация владения ветра, в которой сейчас 26 человек.
В охоте доступны мобы: крофдоры 11 ур - 13 шт, эльдивианки 11 - 2 шт (??????), крофдоры 12 ур - 5 шт., эльдивы 12 ур - 5 шт.
Вопрос - куда убрали почти всех эльдиванок 11 ур???? как теперь бить этих мобов? :cry:
0
 Demetriu_S [12]  21 Апреля 2012 21:02:40 #20
нафиг, и так их почти никто не бьет, а влезают они постоянно. лучше б вообще их в резервации вывести, чтобы не мешали людям крофов бить :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Запупындрий [12]  21 Апреля 2012 21:15:43 #21
Нерв писал(а):
Лично меня мало волнует, кому и кого удобнее бить.
Меня волнует то, что инкарнумов на рынке стало меньше! :evil: :evil:
Зачем искусственно, админресурсом повышать цену на прокачку репы, нам сейчас что, скидывать и качать эльдивную?
Я не следил за мобами, ситуация видна на ауке, неовооруженным взглядом)

Более того. Побил час лютых (достижение хочу добить). Выбил три центридо. На эльдивах три инкарнума - это предел, большая редкость и то только под ирригудо за два часа. Ещё смешнее то, что, если под ирригудо бьёшь крофдоров, то центридо падают пачками. Не ту профессию я выбрал... :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Gothis [13]  21 Апреля 2012 21:28:01 #22
лучше б мне мой давагар заменили на прозио, со спокойной душой начала бы качать репу эльдивов. Ситуация "или репа или мобы" мало устраивает
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Gothis [13]  21 Апреля 2012 21:32:18 #23
Нерв
количество инкарнумов прямо связано "с балансом", из-за которого большинство игроков бьет крофдоров
в свое время я неоднократно писала об этом - но меня не слушают, сейчас мы видим результаты, и положение будет усугубляться, так как множество игроков выходят на 11+ и точно знают какую выбирать репутацию...
вскорости они будут брать волшбу за 3з/час, а ты за 7з/час
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Nemess [12]  21 Апреля 2012 21:45:37 #24
Ослабьте эльдов и верните их по 7-8 шт на локу!!!
0
 Demetriu_S [12]  21 Апреля 2012 21:49:07 #25
Вопрос - куда убрали почти всех эльдиванок 11 ур????

такое ощущение, что изменили алгоритм генерации ботов. т.е. теперь на каждого простоявшего в локе более 6 минут игрока соответствующего лвл генерится моб в соответствии с его репутацией :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.