Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:34 Вещи потеряли прочность: Амулет гномов Эзав (-1), Наручи Гнева (-1), Прошитый вещмешок (-1),
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

19:34 Вещи потеряли прочность: Амулет гномов Эзав (-1), Наручи Гнева (-1), Прошитый вещмешок (-1),

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 19:43:30
и что это ? где неслом ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мертвый в доме [9]  15 Апреля 2012 22:24:29 #96
Котюнчик
Давай рассуждать адекватно ок? На ПБ на медианте открой инфо будет W3!!! Инфы о падении и несломе на медианте не было (равно как и на миноре). И вообще автор задолбал сотней топов с нытьем :exclaim:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
Котюнчик [8]  15 Апреля 2012 22:25:14 #97
Uganda писал(а):
Котюнчик
я тебя удивлю, вероятно.. но на мои вопросы ты не ответила)))

я ответила, просто возможно проблема с пониманием ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  15 Апреля 2012 22:26:22 #98
__СергунЯ__
в чём проблемма то ? не читайте
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [6]  15 Апреля 2012 22:28:31 #99
Котюнчик
то, что у тебя проблема с пониманием как раз давно понятно, могла бы и не уточнять :lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 PHOBOS [12]  15 Апреля 2012 22:59:11 #100
Котюнчик
Неслом обещался на сервере Прайм, собственно что и было предоставлено по причине, что он работает нестабильно. Другие сервера работают нормально, там никаких обещаний неслома не заявлялось.
Обещание выполнено в той мере, в которой о нём объявлялось. Ваши претензии абсурдны.
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.