Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жаль снесли топ про Тузика...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Жаль снесли топ про Тузика...

 Di Torro [4] 
0
4 Апреля 2012 14:08:39
Было бы интересно узнать, снесли бы его с эдиком и что он бы стал делать дальше)
Герой топа: тузик
0
 Манкубус [9]  5 Апреля 2012 15:53:43 #457
Нда - смешанные конечно чувства от произошедшего... То, что хоть одного признали ботоводом и посадили - безусловно радует... Но то, что для этого потребовалось непосредственное участие Греича в процессе идентификации бот/живой - беспокоит... Складывается впечатление, что текущие программные способы защиты от ботоводства новое поколение Ботов обходит.. Печалька если так... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Duke_Alfred [14]  5 Апреля 2012 15:59:03 #458
Манкубус
ничего, народый патруль шас всех вычислит. у народа появилась новая забава - найди бота :twisted:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Unspoken
5 Апреля 2012 15:59:47 #459
Duke_Alfred писал(а):
Манкубус
ничего, народый патруль шас всех вычислит. у народа появилась новая забава - найди бота :twisted:

:lol: :exclaim:
0
_Jok_
5 Апреля 2012 16:06:18 #460
Duke_Alfred писал(а):
Манкубус
ничего, народый патруль шас всех вычислит. у народа появилась новая забава - найди бота :twisted:

не ну а чо? хоть какая-то забава :razz:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
 Мюсель [6]  5 Апреля 2012 16:07:09 #461
дык еще в теме зилота указывалось что как минимум посадки производятся вручную
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Апреля 2012 16:09:02 #462
Duke_Alfred писал(а):
у народа появилась новая забава - найди бота

и приобрести такого же :eek:
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  5 Апреля 2012 16:09:11 #463
интересно... выходит , чтоб 100% определить бота - надо на него напасть админу?.. а там уже видимо всё просто - если в ответ тишина - значит за персом бот?) а то, что двое суток тут весь форум уже разжевал и всё по полочкам разложил - это не в счет?)... да, и - прошлые посадки за автоботство БЕЗ НАПАДЕНИЯ уже вызывают недоверие))
технические возможности просто поражают)
Любовь ЕСТЬ!
0
_Jok_
5 Апреля 2012 16:10:48 #464
_ЛЮБВИ НЕТ__
:exclaim: тут суть :evil:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  5 Апреля 2012 16:11:20 #465
Мюсель писал(а):
дык еще в теме зилота указывалось что как минимум посадки производятся вручную

в одних топах пишут так, а в других пишут - проверки и посадки проводятся на програмном уровне ... ГДЕ ПРАВДА?)
Любовь ЕСТЬ!
0
 -СнежочеГ- [10]  5 Апреля 2012 16:14:12 #466
Видимо слово "раскукоживатель" это какойто ID для бот программы.
Не думаю что это секретная массонская организация и они друг друга по ней узнают
как по особенному рукопожатию.

Жду экранизацию новых автоботов Раскукоживатели 4(в 4D)

РАСКУКОЖИВАТЕЛИ трансформируемся!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 tri234 [6]  5 Апреля 2012 16:16:07 #467
В общем, налицо массовое распространение вируса под кодовым названием РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ. Вирус поражает ЦНС персонажа, в результате чего у того начинается неконтролируемое стремление к покосу. Персонаж непроизвольно берет в руки орудие труда, в 100% выявленных случаев это серп, и идет косить. Побочным действием вируса, является то что персонаж теряет способность самостоятельно себя защищать, поэтому вирус поражает ЦНС ездовых персонажа, зомбируя их и заставляя защищать хозяина в любом случае. Массовые профилактические мероприятия выявили, что очаг распространения вируса находится у людей в мире прайм. У расы магмар и в других мирах вспышек эпидемий не наблюдалось. Заболели в основном люди, имеющие профессию травник. Возможно это профессиональное заболевание, передающееся через насекомых-носителей вируса или редких видов растений. К больным применен карантин во избежание распространения вируса.
Причиной эпидемии, скорей всего, являются общие антисанитарные условия на материке и несоблюдение личной гигиены. Минздрав предупреждает, мойте руки перед едой!
0
 pofigu [10]  5 Апреля 2012 16:16:22 #468
нужно как раньше,писать в приват возможным ботам:
- Скажите "лошадь"

:biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
 Манкубус [9]  5 Апреля 2012 16:17:45 #469
Duke_Alfred
Ну основные параметры автобота примерно понятны... :lol: Перс - в идеале Танчик с 10 Эдиком... :lol: С Луаном походу не особо хорошо бот срабатывает.. Хотя наличие круиз-контроля и возможности им ресаться в ближайшем Храме по логике и в тандеме с Луаном должно неплохо срабатывать... Видимо все-таки нападения в локе при крафте не особо часты и Хозяева решили, что это более экономный вариант - потратить чуть больше на корм, но съэконмить время на ресанье перса и ремонте шмота... :cool:

А Народные Патрули - хорошая конечно идея... И думаю народ должен будет адекватней реагировать, если теперь на них во время крафта зигреда натравят... На выходе все кто крафтит в локе - ток выиграют если удасться бота отловить.. :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Царь_Царевич [4]  5 Апреля 2012 16:20:27 #470
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;tri234 писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
:lol: :twisted:
0
IVIONGOL
5 Апреля 2012 16:23:33 #471
да, всьо сделалась очень плохо, и ваще иза поместий нивозможно играть
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  5 Апреля 2012 16:24:06 #472
недавно заподозрил ботов на серых ресурсах - теперь буду проверять сам))
...а, что, по идее, бот для серых ресурсов попроще, и выгоднее )). на корм хозяин не тратится, дорогие серпы и вещи не ломаются, добываются ресурсы очень быстро, травмы от монстров смешные... вот, где золотые руины, и где надо искать )
Любовь ЕСТЬ!
0
_Jok_
5 Апреля 2012 16:30:12 #473
_ЛЮБВИ НЕТ__
не знаю как у цветочников, а у камнекопов до сих не видел таковых (слава богу), а я уж копаю 16 часов в сутки :)
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
 Всевидящий [10]  5 Апреля 2012 16:39:51 #474
Нещастячко писал(а):
Вот и вся борьба админов с автоботами :lol: 1 раз напал и всё, показательно :lol:

ПыСЫ прокля "Бот" убила :lol:

:cool:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
 brown [10]  5 Апреля 2012 17:03:30 #475
Манкубус писал(а):
Нда - смешанные конечно чувства от произошедшего... То, что хоть одного признали ботоводом и посадили - безусловно радует... Но то, что для этого потребовалось непосредственное участие Греича в процессе идентификации бот/живой - беспокоит... Складывается впечатление, что текущие программные способы защиты от ботоводства новое поколение Ботов обходит.. Печалька если так... :rolleyes:


кого посадили то? тузик вон еще на свободе... :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.