Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
 Роскошный Денвер [14]  30 Марта 2012 15:49:02 #1350
Заработано труда сегодня 172 :twisted:
0
 nabyeva [10]  30 Марта 2012 15:54:10 #1351
Вышло слейдующие, у кого были деньги взяли по дешевке, у кого не было должны переплатить в последствии, а >5 .... обрекли брать по завыщеным, грабеж самых младших самых бедных. Дали бы хоть возможность покупать на любом пользоваца с 5.. а то действительно некрасиво вышло.. ( от персонажа с форумкой).
0
 клеймор [10]  30 Марта 2012 16:07:39 #1352
воду лить, хватит!!!
меня интересует, ипотека на 20 лет будет вводиться или как?))) :smile:
ай - карямба) О_о
0
 IrEnka L [6]  30 Марта 2012 16:09:33 #1353
Поместье покупала на луанском побережье, а дали во владениях ветра. Так и должно быть?
0
 Всевидящий [10]  30 Марта 2012 16:09:44 #1354
-R-o-M-k-A- писал(а):
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


UPDATE
Уважаемые игроки! В связи с техническими проблемами работа мастерских в поместьях приостановлена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

Прелестно, те кто первый купил поместья по дешевой цене получают еще и плюшки
:cool:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
 НиКоЛаШкА [13]  30 Марта 2012 16:11:58 #1355
Всевидящий
ты знаешь сколько первым обошлись эти ратуши? Думаю даже не предполагаешь, так что хватит ныть ...
0
 Airat-ka [5]  30 Марта 2012 16:12:31 #1356
Народ я че то не догоняю труд можно продолжить выбивать после рестарта, что подразумевается под этим словом :rolleyes: :redface:
0
 gASh [12]  30 Марта 2012 16:13:00 #1357
Всевидящий
Прелестно, те кто первый купил поместья по дешевой цене получают еще и плюшки

Те, кто первый купил поместья втридорога покупали Труд. Причём отстроили уже после того как завезли новую партию поместий. 300-400 золота на первое улучшение, это не то что поместье купить за 50.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 -АДРЕЛИАН- [10]  30 Марта 2012 16:15:37 #1358
кто знает, почему участки распродают партиями, а не все сразу? :question:
Ну что, докочегарился?? (с)
0
_Jok_
30 Марта 2012 16:17:30 #1359
Форсард
сервак ляжет в такой ситуаций

вон, из-за недвижимости чуть не хаос сломали
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Землянин [12]  30 Марта 2012 16:19:08 #1360
gASh
ну ты даешь. И оно тебе надо было за такие деньги ? ))

p.s. прикольный последний подарок с тигром :biggrin:
0
_Jok_
30 Марта 2012 16:22:24 #1361
Землянин писал(а):
gASh
p.s. прикольный последний подарок с тигром :biggrin:

:lol:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  30 Марта 2012 16:36:28 #1362
объясните у gAShа -
в поместье первые три здания на сером фоне с циферкой 1 в зеленом кружочке и циферкой 1 на самой картинке, потом четвертое здание на зеленом фоне с циферкой 1 в зеленом кружочке и без циферки вообще на картинке, потом следующее здание опять на сером фоне с циферками 1 и потом три здания на зеленом фоне с циферками 2 и в зеленом кружочке и на картинке,
вопрос - ПОЧЕМУ четвертое здание на зеленом фоне не имеет циферки на картине и почему у него в кружочке 1 ??
Любовь ЕСТЬ!
0
 Moris de Mortis [10]  30 Марта 2012 16:48:20 #1363
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=50560652&finish=0

Почему не выдали труд? Взял два скальпа...
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 gASh [12]  30 Марта 2012 17:06:20 #1364
_ЛЮБВИ НЕТ__
Это почта. После её постройки невозможно её улучшать до 2 и более уовней. Все прочие здания можно улучшать.

Землянин
gASh
ну ты даешь. И оно тебе надо было за такие деньги ? ))

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

:cool:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 -АДРЕЛИАН- [10]  30 Марта 2012 17:09:12 #1365
можно ли работать на другого, не имея своего поместья?
Ну что, докочегарился?? (с)
0
 gASh [12]  30 Марта 2012 17:12:51 #1366
Форсард
нет
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  30 Марта 2012 17:13:55 #1367
gASh
понятно, спасибо
отдельный вопрос - почему здания не кликабельны в инфе?
Любовь ЕСТЬ!
0
 gASh [12]  30 Марта 2012 17:37:07 #1368
Питомник вещь конечно интересная.
На час оставляем пета на опыты за 2 корма. Получаем его через час с 234 опыта.
Повторяем манипуляции 8 раз и через 8 часов, потравтив 16 корма получаем пету 1872 опыта.
Либо можем сразу оставить пета на 8 часов заплатив 14 корма и получить через 8 часов 958 опыта.

Для сравнения - для многих самый оптимальный вариант прокачки пета ранее был охота на Детенышей кора. Где можно было за бой получить 800 опыта. Допустим детёныш давал бы нам 1000 опыта. За бой пет бы получал 100 опыта. Берём фиолетовое зелье питомцев за 2 золота, увеличивающее опыт питомца на 16% (нужна фиолет медаль питомцев). Этот час пет получает с гуральдиев 260 опыта вместо 100. Откинем факт дикой конкуренции на корах и предположим что всегда есть сво6одный мою и время его битья 6 минут. Итого за час вы успеваете максимум 10 ботов убить. Итого за час времени и за 2 золота (+ расходка на бой и на корм) вы теоретически получаете для пета 2600 опыта. на деле эта цифра гораздо меньше. Почуяли разницу?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.