Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
 Ps1x0z1k [12]  30 Марта 2012 00:07:25 #1008
Я купил поместье на кряж мрака, переход в поместье нету. :question:
0
 КММ [5]  30 Марта 2012 00:08:16 #1009
Ps1x0z1k
находится: Ущелье Гонди :rolleyes: :wink:
смотри у себя в инфе
0
 Dark Admin [11]  30 Марта 2012 00:08:21 #1010
Труд падает не по принципу волшебной палки? после 00.00 не упало ни одного((
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
 Kataschi [9]  30 Марта 2012 00:08:44 #1011
:arrow: :arrow: :arrow:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
 Wildizard [10]  30 Марта 2012 00:09:23 #1012
Dark Admin
после рестарта будет снова падать
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Mogolent [5]  30 Марта 2012 00:10:00 #1013
Админы!!! Вы что делаете??? Голосовали значит все за поместье КАЖДОМУ игроку, а что получили в итоге?? Я что лох, покупать участок за такие деньги?? 100 фунтов за участок - класс!!!
0
 An Ex Por [10]  30 Марта 2012 00:11:49 #1014
купил за 53з в скорбном. Пришлось в долги залазить, чего очень не люблю... И все таки я крайне не доволен.
Я император!
0
 Ps1x0z1k [12]  30 Марта 2012 00:11:50 #1015
хочу на кряже где купил!
0
 Goldenx [12]  30 Марта 2012 00:12:32 #1016
Царица Полей писал(а):
купил за 53з в скорбном. Пришлось в долги залазить, чего очень не люблю... И все таки я крайне не доволен.

тамже за 25 купил :cool: :lol:
0
 samire [12]  30 Марта 2012 00:13:22 #1017
Заработано труда сегодня 162

когда обнулиться?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ekzorTSst [9]  30 Марта 2012 00:14:59 #1018
samire
после рестарта
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
МонсторМен [7]  30 Марта 2012 00:17:17 #1019
По словам админов стоимость поместий будет расти в зависимости от спроса , спрос будет определяться количеством купленых поместий в локации. Основываясь на этом следуют выводы,после покупки поместия стоимость остальных поместий в локи вырастает , напрашивается вопрос какова стомость будет через месяц-три ? на сколько я понимаю поместья врядле кто будет продавать, да и продажа государству вроде и не планировалась,значит поместье будет переходить из рук в руки и спрос, а соответственно и стоимость не могут падать.
Что то тут не продумано всё же. Может пока не поздно, пока не так много поместий продано, стоит всё же сделать фиксированую цену на поместья и вернуть тем кто уже купил разницу, пока это не стало глобальной проблемой. Иначе получится либо безумный рост стоимости, за которую уже не сможет "каждый воин" купить себе поместье, либо прийдётся кидать тех кто покупал по завышеным ценам что бы была возможность продавать новые поместья по низким ценам что несомнено вызовет негодования и негатив.
0
 СТРАННИК СУДЬБЫ [10]  30 Марта 2012 00:18:39 #1020
а локи где нет продаж поместьев так и будут пустыми? или там позже тоже начнётся продажа
0
 Wildizard [10]  30 Марта 2012 00:19:43 #1021
samire
после рестарта же
написал только что
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 трамбоцит007 [10]  30 Марта 2012 00:20:57 #1022
пипец а тем кого в игре не было теперь за милионы покупать придётся как то не честно это получается
0
Mogolent [5]  30 Марта 2012 00:21:14 #1023
МонсторМен писал(а):
По словам админов стоимость поместий будет расти в зависимости от спроса , спрос будет определяться количеством купленых поместий в локации. Основываясь на этом следуют выводы,после покупки поместия стоимость остальных поместий в локи вырастает , напрашивается вопрос какова стомость будет через месяц-три ? на сколько я понимаю поместья врядле кто будет продавать, да и продажа государству вроде и не планировалась,значит поместье будет переходить из рук в руки и спрос, а соответственно и стоимость не могут падать.
Что то тут не продумано всё же. Может пока не поздно, пока не так много поместий продано, стоит всё же сделать фиксированую цену на поместья и вернуть тем кто уже купил разницу, пока это не стало глобальной проблемой. Иначе получится либо безумный рост стоимости, за которую уже не сможет "каждый воин" купить себе поместье, либо прийдётся кидать тех кто покупал по завышеным ценам что бы была возможность продавать новые поместья по низким ценам что несомнено вызовет негодования и негатив.

Да уж, количеством купленых.. судя по счетчику на главной странице, куплено во всем мире только 510 поместий, а уже такие цены..
0
левый валенок [4]  30 Марта 2012 00:21:17 #1024
МонсторМен

Поясняю. Сначала будут продаваться лохам, которые готовы вбухать реал деньги подороже. Потом, когда эти лохи кончатся будет снижена скорее всего цена чтобы обобрать лохов поумнее.
А жаль, хорошая была игра, жаль что оканчивается как всегда. жадность погубила.
GAME OVER
0
Mogolent [5]  30 Марта 2012 00:21:58 #1025
СТРАННИК СУДЬБЫ писал(а):
а локи где нет продаж поместьев так и будут пустыми? или там позже тоже начнётся продажа

может там уже все купили?
0
Шайкана [6]  30 Марта 2012 00:22:07 #1026
:redface: я буду рада, если пересчитают цену на мою хатку.. А то от города далеко, а стоит, будто почти в центре ) хотя опять же, экология, чистый воздух, аромат жасмина... :biggrin:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.