Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Почти три почти вестерна)

Почти три почти вестерна)

Amster_bars [13] 
0
12 Марта 2012 22:00:04
Без «внешнего фактора»
Оглядев привязанные к деревьям в устье реки пирОги, Острый Язык принялся расхаживать по окрестностям поселения. Он старательно пытался припомнить, в каком именно месте зарыт тот или иной топор войны.
- Тэк-с, здесь с темными ленточками, этот уже не подойдет. Здесь еще более древний, детский прямо какой-то… А, может, вот здесь копнуть, да поглубже…
- Острый Язык, прибыли старейшины, пора трубку курить, сны видеть, бизонов делить да другие вопросы решать, - перебила задумчивого старейшину какая-то скво.
- Хорошо… Будь прокляты мои мокасины, но этот явно можно сейчас выкопать, - пробормотал Острый Язык и оправился видеть сны после трубки.
По дороге он думал о племени, ценившем не столько свои скальпы, сколько возможность снять побольше чужих. Вишневого цвета ленточка на томагавке, который решено было выкопать, явно не выбивалась из общей цветовой гаммы, и это казалось наиболее важным.

Щурясь от солнца, Брат Тени осматривал бескрайние прерии, сулившие бесперебойные поставки бизоньего мяса. Зима явно была не обременена множеством событий, и от этого у Брата Тени возникало непреодолимое желание оседлать коня. Или оседлать коня, взять с собою проверенных товарищей и скакать по прериям, пока кто-либо не встанет на их пути со сколь-нибудь угрожающим видом. Вот тогда-то тоска-печаль развеются, по всему плоскому миру, ограниченному бескрайними водными гладями и границей с Мексикой, разнесутся истории о неравных сражениях, великих свершениях и прочих деяниях, которых так не хватает простому обывателю.
- Прискакал посланник от братьев наших, оставшихся на сны посмотреть вместе с другим племенем. Со стрелою в колене, еще одной в носу – но эта вроде для красоты – и третьей в пятке, - перебила размышления Брата Тени какая-то скво.
- Хм. Третья явно для того, чтобы пяткой не сверкал… И что говорит посланник?
- Говорит, после четвертого круга трубки грозился Острый Язык засунуть эту трубку старейшинам наших братьев в вигвам, в ухо, а затем достать, а затем посланник умер.
- Хм. Вот и время настало почистить мокасины, зарядить колчан стрелами с титановыми наконечниками да за выходку эдакую устроить себе да своим товарищам углубленную экскурсию по племени с пирОгами.

С «внешним фактором»

1) Огненная вода дурманила разум Острого Языка. Эйфория после удачно обменянных крестиков на каких-то бумажках на целый сундук зеркалец, бус и две фляги Джемесона стучала в виски, как будто снова происходит обряд инициации. Хотелось захватить весь мир, признать бледнолицых нью-божествами, но получалось только привстать и прилечь. Словом, крайне не вовремя нагло подкрался к Острому Языку Сотканный Пановым. И последнему ничего не оставалось делать, как быть обличенным в порочной связи как с бледнолицыми, так и с соседними племенами, так и с оффшорами в Либерии. Собственно, для этого Сотканному Пановым ничего и делать не потребовалось. Обличительную речь Острому Языку подсказывала не только огненная вода, но и суровая правда жизни. А правда, как известно, всегда одна. А поделить одну правду на всех – задача не тривиальная.
2) Испанцы подгоняли «черное золото», чтобы то быстрее сгружало с галеонов ядерные боеголовки. Местный аделантадо явно прихватил с собою в Новый Свет немалую часть казны Филиппа второго, заплыл по дороге в Иран и теперь вооружал армию Сотканного Пановым и Брата Тени новейшими разработками – самонаводящимися стрелами. Благородный Острый Язык, едва прослышав о такой дерзости, тут же сбросил на пейджер сообщение Оцеоле: «Будут бить. Будем бить. Ну ты понял».
Так закалялась сталь. Тьфу ты. Так зарождалась демократия.

З.Ы. Все события и персонажи - плод моей больной фантазии. Деньги на лечение... не слать. Слать лечение.
0
Улыбка Волка [8]  12 Марта 2012 22:05:55 #1
Тут зашифрован квест на крась джаггеров.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
History Maker
12 Марта 2012 22:09:08 #2
:lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Стил [13]  12 Марта 2012 22:11:52 #3
Я уж думал, что то интересное, как увидел ник автора...
Ниче не понял, но жду продолжения))
0
Unix1 [8]  12 Марта 2012 22:23:54 #4
на этот раз ничего не понял :cry: :rolleyes:
0
МяснойНуб [8]  12 Марта 2012 22:28:20 #5
трех не нашел :eek:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Nemess [12]  12 Марта 2012 22:36:59 #6
Забойная омела попалась, видать)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.