Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > напал исподтишка. не ну смысл?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

напал исподтишка. не ну смысл?))

перцовый сок
0
1 Марта 2012 03:22:30
сначала хакуня прибежал порчу кинул..

потом после боя скейвен сразу напал.. я даж покушать не смог)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=991953228&stat=1&server_id=1
нападалка + перчик не жалко??))))




а это была первая попытка. тож как настоящий кретс исподтишка напал))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=981353554&stat=1&server_id=1



:biggrin:
0
-JAGUAR- [14]  1 Марта 2012 05:06:05 #39
Samantha
а мне говорили он в вечной неволе (кстати пит отдельная история . он принципиальный, но не совсем наш пока) ( а впрочем кто знает в будущем , ведь кров. все разные )))
0
-JAGUAR- [14]  1 Марта 2012 05:08:05 #40
CONN писал(а):
Ты топик создал - ты уже проиграл.

ну наконец мы думаем схоже в чем-то) а ты ведь был горазд на топики в свое время как и я) значит чему-то игра учит и тебя о великий)
0
Drinker [10]  1 Марта 2012 05:12:14 #41
-JAGUAR- писал(а):
CONN писал(а):
Ты топик создал - ты уже проиграл.

ну наконец мы думаем схоже в чем-то) а ты ведь был горазд на топики в свое время как и я) значит чему-то игра учит и тебя о великий)

у него легендарка от казаха, а ты нуб :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-JAGUAR- [14]  1 Марта 2012 05:15:43 #42
Drinker
нуб это не оскорбление)

(вот легендарка от казаха это да, другое дело! шутка))))
0
Drinker [10]  1 Марта 2012 05:17:11 #43
-JAGUAR-
к казаху обратись)) будешь на ягуаре сверху :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-JAGUAR- [14]  1 Марта 2012 05:50:51 #44
читая топик. родил отвечающий теме вопрос
надеюсь не нарушаю правил этой ссылкой
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=381978&f=3

вопрос к игрокам (всем) не удобнее ли будет отключать фильтр мата, если в кланчате все свои?

хочется услышать в таверне голоса игроков и понять, стоит ли долбать админов с просьбой, или унять порыв и искать обходные пути к матершине))))

Поясню: культура наша (в исконном смысле) не пострадает от обогащения лексикона и свободы языка, а внимание администрации к нуждам игроков будет подчеркнуто =))))
0
Вига [15]  1 Марта 2012 08:43:27 #45
-JAGUAR-

Топик топику - рознь )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
ROYALflash [6]  1 Марта 2012 08:55:35 #46
-JAGUAR-
правильно в али и кланчатах стоит отключить фильтр
0
Ингтар [9]  1 Марта 2012 09:08:56 #47
Samantha писал(а):
Майли
с апельсинов нужно нежно снимать кожу, чтоб не повредить мякоть, потом аккуратно очищать вкуснятинку от прожилок и остатков кожуры, можно очень осторожно, чтоб не раздавить сочные клеточки, снимать тонкую плёнку, которая их защищает... и так начистить целую тарелку апельсинок, восхитительный аромат наполнит квартиру, просочится за окно, и прохожие будут удивленно, но безуспешно искать источник цитрусового блаженства... а ты сам садишься на мягкий удобный диван, включаешь какую-нибудь романтическую комедию и с наслаждением трескаешь сочные, сладко-кислые апельсинки... м... рай!


Я влюбился в апельсинки :redface:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
igor_zho [11]  1 Марта 2012 09:12:59 #48
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
EdEss [12]  1 Марта 2012 11:18:05 #49
:lol: :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Duke_Alfred [14]  1 Марта 2012 11:39:54 #50
CONN
:exclaim:
когда 13-ый уровень создает на форуме топик о нападениях на него 11-го с логами где его спасают от видимо неминуемой погибели впечатляет безмерно :)

Афффтар, тебе скейв сколько за пЕар заплатил-то? Ведь от топика только о нем положительно впечатление создается :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
ЯГУШКА [3]  1 Марта 2012 11:51:44 #51
Скейвен
Хакунин
:cool: :cool: :cool:
Скоро всем Кланом нападем :lol:
0
перцовый сок
1 Марта 2012 12:52:20 #52
Duke_Alfred

скейвен напал исподтишка, сразу после боя, когда у меня было 200хп и затарка на мобов)
0
перцовый сок
1 Марта 2012 12:53:09 #53
а вообще если гопкомпания обращает на меня внимание... значит мои слова всетаки дошли до них)))
:cool:
0
Duke_Alfred [14]  1 Марта 2012 12:59:49 #54
апельсиновый сок писал(а):
Duke_Alfred

скейвен напал исподтишка, сразу после боя, когда у меня было 200хп и затарка на мобов)

а не все ли равно как он напал? :) Смысл не в этом а в самом топике - тебе тут есть чем гордиться, что ты, 13-ый уровень, убил 11-го, позвав хелп? Вот 11-му есть чем гордиться, что он заставил 13-го орать хелп. Вот о чем речь. Раз того что просто тихо убили его не дав таки осуществить задуманное не достаточно - то топ кроме как нытье не воспринимается иначе.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
перцовый сок
1 Марта 2012 13:07:21 #55
Duke_Alfred писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
Duke_Alfred

скейвен напал исподтишка, сразу после боя, когда у меня было 200хп и затарка на мобов)

а не все ли равно как он напал? :) Смысл не в этом а в самом топике - тебе тут есть чем гордиться, что ты, 13-ый уровень, убил 11-го, позвав хелп? Вот 11-му есть чем гордиться, что он заставил 13-го орать хелп. Вот о чем речь. Раз того что просто тихо убили его не дав таки осуществить задуманное не достаточно - то топ кроме как нытье не воспринимается иначе.



ты не понял сути. дело то не в бое.. а в попытках меня убить. какой в этом смысл? если я всегда могу позвать на помощь?) деньги девать некуда? столько накрысили что уже из карманов вываливаются)))
0
esgreckmf
1 Марта 2012 13:08:44 #56
А почему с дланью нападать можно :question: :eek:
Или чтобы длань не действовала, если ты в атакующей команде. :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
1 Марта 2012 13:11:51 #57
Duke_Alfred
Кстати посмотри на урон. Скейвен чисто морами его бил. 1 на 1 он его даже с ботобойской затаркой и малым ХП ибить не мог. Если конечно помощь не появилась сразу как начался бой.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.