Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый король гиблого места!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новый король гиблого места!)))

Zlak
0
29 Февраля 2012 16:20:30
Парень возомнил себя Богом и считает, что в праве решать кому можно резать хумов, а кому нельзя :lol:

для начала, чтоб сразу стало все понятно хотелось бы сказать, что в его бои я не лез. он только пришел в локу и сразу начал задвигать свои правила.


14:37 ArtWar » Zlak: роеш?
14:37 ArtWar » Zlak: рой
14:37 ArtWar » Zlak: не лезь за скальпами
14:37 Zlak » ArtWar: я тебе помешал?
14:38 ArtWar » Zlak: да или рой или скальпы руби
14:38 Zlak » ArtWar: когда нет цветка, а есть хум в локе, я рублю, когда есть цветы, я рою
14:39 ArtWar » Zlak: хорошо, увижу в бою порча полетит, ешо увижу зеркало
14:39 Zlak » ArtWar: я тут до тебя все 2 часа сидел. и цветов немного сорвал и хумов десятка полтора убил
14:40 Zlak » ArtWar: ты по-моему неправ
14:40 ArtWar » Zlak: я предупредил
14:40 Zlak » ArtWar: тебе я не мешаю
14:41 Zlak » ArtWar: и кто ты такой чтоб мне указывать что делать? а именно запрещать бить хумов. бред


14:59 ArtWar воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Zlak.
14:59 ArtWar » Zlak: слишком много разговариваеш
14:59 Zlak » ArtWar: красавчик! вот только негаторы не слетают
15:00 Zlak » ArtWar: лучше бы для хума преберег)))


Вот так вот

:lol:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Zlak
29 Февраля 2012 16:41:14 #20
14:41 Zlak » ArtWar: и кто ты такой чтоб мне указывать что делать? а именно запрещать бить хумов. бред
14:45 ArtWar » Zlak: зделаем так я ща с клана народ подгоню в негаторах, мы пакапаем ты скальпы порубиш)
14:46 Zlak » ArtWar: да как хочешь так и делай, только мне не мешай
14:46 Zlak » ArtWar: я же тебе не мешаю. делай, что хочешь мне все-равно
14:46 ArtWar » Zlak: ну ты же мешаеш, почему я некмогу
14:47 Zlak » ArtWar: как ты же говорил, я свое возьму. сколько бы конкурентов не было, я свои цветы взять успеваю
14:47 Zlak » ArtWar: чем я тебе сейчас мешаю?
14:47 ArtWar » Zlak: это смотря чья лока и кто роет)
14:47 Zlak » ArtWar: да зови сюда хоть всех китайцев с негаторами. мне пофиг
14:48 ArtWar » Zlak: ты продуман и бабло рубиш и скальпы, мы тут тока за скальпами, жрем каст, тратим деньги
14:49 ArtWar » Zlak: зачем всех))) тебе и одного кретса хватит
14:49 Zlak » ArtWar: я тут за горецветами. если появляется возможность взять легкий скальп с 5лвл, голых или с травмой, то я этой возможностью пользуюсь. разве нелогично?
14:49 ArtWar » Zlak: так вот прошу, пака я валю твоих конкурентов имей советь не лезь
14:50 Zlak » ArtWar: я и не лез! зачем ты тут опять начал мне в пм писать!
14:52 Zlak » ArtWar: это ты всем кто на горцах такое пишешь?))
14:52 ArtWar » Zlak: комне не лез, я зашол в локу и увидел что ты аж 4м в бой на одного лезиш
14:52 ArtWar » Zlak: кому я пишу тот знает
14:53 Zlak » ArtWar: мы там все быстро напали
14:53 ArtWar » Zlak: короче завязывает, разговор состоялся потом неной
14:54 Zlak » ArtWar: ничего ихз последнего не понял) кто ноет? я?)))
14:54 ArtWar » Zlak: ну ныть потом точно будиш
14:55 Zlak » ArtWar: кстати ты сейчас тоже вторым залез) но врядли тебя он в этом упрекнет))
14:56 Zlak » ArtWar: по-моему ты слишком много играешь в двар общение с тобой вообще не доставляет удовольствия. удачи тебе!
14:56 ArtWar » Zlak,http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=991636712&stat=1&server_id=0: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=991636712&stat=1&server_id=0
14:57 Zlak » ArtWar: я не буду ныть) мне пофиг) это только игра)) а ты вот по-моему об этом уже давно позабыл) слишком серьезный))
14:57 ArtWar » Zlak: мой урон видеш, это он зашол под конец боя, мы напали одновременно
14:57 ArtWar » Zlak: если это игра думаю тогда просто предупреждения дажен ненужно делать тебе)
14:58 Zlak » ArtWar: давай теперь угрожай ему! кинь зеркало за это, будь мужиком!!!
14:58 Zlak » ArtWar: он у тебя скальп увел, подлец такой!))
14:59 » Проклятие геенного порчельника: На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
14:59 ArtWar воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Zlak.
14:59 ArtWar » Zlak: слишком много разговариваеш
14:59 Zlak » ArtWar: красавчик! вот только негаторы не слетают
15:00 Zlak » ArtWar: и через 20 минут я ухожу на тренировку
15:00 Zlak » ArtWar: лучше бы для хума преберег)))
15:00 ArtWar » Zlak: ты непонел)))
15:00 ArtWar » Zlak: зделаем так я тебя чутка покатаю а там посмотрим)
15:00 Zlak » ArtWar: я же этого не забуду
15:01 Zlak » ArtWar: на порчи мне пофиг, а тебе нет
15:01 Zlak » ArtWar: я тебе тоже порчами буду помагать палача качать)))
15:03 ArtWar » Zlak: займусь твоим воспитанием игривый)
15:04 Zlak » ArtWar: я кроме рогецветов ничем не занимаюсь)
15:04 Zlak » ArtWar: так же как ты кроме кача палача
15:05 Zlak » ArtWar: вот только мне на порчи пофиг, а тебе нет) так кто еще кого воспитывать будет?))
15:06 Zlak » ArtWar: ты сам не прав. не имеешь никакого права запрещать мне резать хумов. в твои бои я не лезу, скальпы у тебя не уводил. ты просто захотел поиграть в героя)))
15:06 Zlak » ArtWar: добавься ко мне чтоб я тебя не потерял
15:07 Zlak » ArtWar: во враги добавлять не хочу, может когда-то наконец-то что-то умное скажешь. не хочу пропустить это
15:09 Zlak » ArtWar: зелье палача выпей. у тебя уже прошло
15:09 Zlak » ArtWar: ладно, я побежал уже) потом увидимся




вот полная версия кому интересно)))
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
PLR
29 Февраля 2012 16:41:18 #21
:rolleyes:
Как бы там ни было, неправ инициатор разговора, а не создатель топа.

Даже если выложены не все логи

Угроза последовала - в ответ на нее он имел право включить режим "стеб":)


Хумы не приватизированы :arrow:
0
Пересмешник_ [5]  29 Февраля 2012 16:42:43 #22
Просто человек понимает если пойдет качать палача на плато его быстренько и нежно укатают в бинты и на этом его карьера великого воина закончится, легше пойти в гиблое там и люди помельше, и вовремя на аванпост удрать можно и там затихарится. А если не справится то всегда можно в локу крикнуть и кого то позвать на помощь короче благодать и напрягаться не нужно - халява одним словом.

А когда между ног не яйца а церрадор то можна и своих сородичей погнобить и им права покачать, показать какой могуч и силушкой богатырской похвастаться.

А через месяца 2 будем ждать топик в котором он известит весь мир что он на 7 лвл достиг уровня палача 200 и какой он крут и молодец :rolleyes:
0
Zlak
29 Февраля 2012 16:43:13 #23
это продолжение, которое вместе с началом являет собой полный разговор. не вырезал ни одной строчки!
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
CHEder2172
29 Февраля 2012 16:47:22 #24
Zlak
к руководству клана его обратись, бурлит не по делу он однозначно
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Пересмешник_ [5]  29 Февраля 2012 16:50:08 #25
Куркуль писал(а):
Zlak
к руководству клана его обратись, бурлит не по делу он однозначно


Вариант конешно, но как практика показывает кто сильнее тот и прав, а чем больше пристаеш с вопросами то и по шапке можно получить, такова стратигия этой игры, а тут еще за компанию и соклан могут приплести....

Да и вообще пусть страна знает своих "Героев" :lol:
0
Zlak
29 Февраля 2012 16:50:14 #26
Куркуль
они все в оффе. зайдут, сами почитают))
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Вестник мира [5]  29 Февраля 2012 16:52:19 #27
для начала, чтоб сразу стало все понятно хотелось бы сказать, что в его бои я не лез. он только пришел в локу и сразу начал задвигать свои правила.


лезиш в бои аж по шапкам 4м да же неглядя


кхм!)

логи подрезаны все выкладывай

Полный лог всегда надо выкладывать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ArtWar [7]  29 Февраля 2012 16:53:05 #28
Zlak
вот теперь лог полон порчу получил за стеб, а логи полные несудьба выложить сразу было))?
я же говорю ты продуман))
Куркуль
бурлю не я а жизнь...
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
libertus [5]  29 Февраля 2012 16:54:00 #29
Zlak
ArtWar
Я понимаю артвара. Палач очень тяжелая для прокачки профессия,и видимо человек через чур увлекся ею. Таких людей нужно "понять и простить".Я сам таким был)

Пы Сы одного не пойму: почему взрослый человек пишет без мягкого знака после шипящих? :eek:
Only my mother can judge me
0
ArtWar [7]  29 Февраля 2012 16:55:15 #30
Пересмешник_
ну если у тебя нет яиц с рождения, это незначит, что их доют тебе ездовые животины :exclaim:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Zlak
29 Февраля 2012 16:55:25 #31
этот персонаж не первый раз уже такое мочит. на днях, вчера или позавчера была ситуация, что мы напали на хума практически одновременно, я чуть опоздал и вышло, что я был вторым. хум танк тянул на мне на свитках, кидал езду, всех пхаддов выкинул, мора кидал, тянул вобщем как мог пока не зашли старшие и не наваляли нам обоим. так он меня тогда виноватым делал, что мы бой проиграли, и что нас поламали обоих, тогда еще начал ядм во все стороны брызгать и угрожать мне :confused:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
ArtWar [7]  29 Февраля 2012 16:56:29 #32
Вестник мира
логи он сам поже подкинул уже вчат теперь все верно, я не перешол грань пака парень нестал стебать.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
DaNgEr-HouSe [8]  29 Февраля 2012 16:57:40 #33
Всех обнулили :cool:
0
Пересмешник_ [5]  29 Февраля 2012 16:58:30 #34
ArtWar писал(а):
Пересмешник_
ну если у тебя нет яиц с рождения, это незначит, что их доют тебе ездовые животины :exclaim:


Умный бы вообще на это никак бы не отреагировал пропустил мимо ушей
:rolleyes: :lol:
0
Vic Rattlehead [4]  29 Февраля 2012 16:58:34 #35
ArtWar
однако у вас, сударь, мания величия. Скромнее надо быть
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Unspoken
29 Февраля 2012 16:59:57 #36
Фу
0
Вестник мира [5]  29 Февраля 2012 17:00:09 #37
И вообще... из топа не понял, какого они режут мои горецветы и не присылают с них налог???
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Vic Rattlehead [4]  29 Февраля 2012 17:01:15 #38
Вестник мира
:lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.