Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Жалоба

Dolvig [4] 
4 Октября 2007 22:24:13
Добрый вечер, уважаемая админестрация...
моё имя Dolvig 4 lvl раса людей....

Могу ли подать иск на игрока?
Со мной просто нахально обошлись и я требую компексации...
Мало того что меня обманули,то не смотря на мирный мой уход...на меня ещё и натраваили слепого медведя, при этом смеясь надо мной в приват...( я уже не говорю по молчанку,адресованную мне без разберательств).
Я канечно признаю, что возможно в этом и есть и моя вина, но извените где спроведливость...я тотратила приличное дле меня количество лечилок травилок и мороков, сночало для того что бы спасти его, а потом спастись от его "благодарности"(он кстати не плоха зароботал на том бою)
http://dwar.ru/fight_info.php?fight_id=92878459


http://dwar.ru/fight_info.php?fight_id=92893898
22:03 Получена травма Корпуса

Я канечно всё понимаю..Я просила взамен наверно слишком много ... помощи в квесту (пропавшие родители), просила взять в группу(именно в тот бой, где я пришла на помощь) на минуту..в надежде получить кинжал, при этом обещая вернуть весь дроп что мне перепадёт включая деньги!

Но, мне по не понятны мне причинам, отказали.
Постле чего, я обиженная отказалась иметь далее с ним какои либо дела, что в общем то и его и разозлило в результате чего произошол инцедент!

Я хочу спросить, ну неужели по вашему то что он сделал справедливо??
За мою помощь вместо банального "спасибо" или .... "извени ,что не удовлетворил твоя просьбу"..я получила слепого морока!
Какол [5]  4 Октября 2007 22:30:42 #1
во 1 девушка если вы не понимаете что я не могу принять вас во время боя когда в группе есть не распределенные вещи во 2 я чето и ясно вам сказал что вы зря влезли в бой вам его не вытянуть в 3 ругательные слова послужили вам причиной кляпа :lol:
:eek: а все остальное просто геймплей
А вот если бы взять сисЬки Евдокии Тихоновны, да приставить к ушам Авдотьи Ефимовны, а сверху прицепить ногу Зинаиды Григорьевны - то ведь это же чёрт знает какая пакость получится...
Какол [5]  4 Октября 2007 22:32:00 #2
да и еще мое предложение выслать вам компенсацию на расходы :lol: было отклонено :razz:
и еще один вопросик а куда вы мороков тратили ?)
:eek:
А вот если бы взять сисЬки Евдокии Тихоновны, да приставить к ушам Авдотьи Ефимовны, а сверху прицепить ногу Зинаиды Григорьевны - то ведь это же чёрт знает какая пакость получится...
Dolvig [4]  4 Октября 2007 22:37:04 #3
Прошу..не выдумывай сказки...было не три слова, а одно! ("козёл!"), между прочим не токое уж и ругательное..


Прошу ТЕБЯ (на вы не обращаюсь) , не употреблять "геймплей", это тут не усместно, потому что именно по этой причине я и жалуюсь...

И я просила не твоего ответа, а нормального здраво мысляшего общества!

Может мой кляп и был справедлив(но было ОДНО слово), а вот твоё поведение...увы...., справедливости не оправдало, обсалютно во всех смыстлах.., тем более что выше указано, что ты сделал вместо банального "спасибо" или "извени"!
Dolvig [4]  4 Октября 2007 22:38:55 #4
Естли оно было отклонено, то это значит что далее поступила просьба натравить на слепого медведя...
Так что на данный момент компексация ..увы ..возростла... :rolleyes:

(мороки ушли, на защиту от "благодарности")
Какол [5]  4 Октября 2007 22:42:40 #5
21:36 Dolvig » Какол: привет! можно попросить о помощи?
21:36 Какол » Dolvig: какой ?)
21:37 Dolvig » Какол: мне по квесту кинжал с медведя добыть нуно...
21:37 Dolvig » Какол: лечи и травилки есть...я не буду обузой...только помоги плизз
21:37 Какол » Dolvig:
21:38 Dolvig » Какол: спасибо!!!
21:38 Какол » Dolvig: погоди немного
21:38 Какол » Dolvig: ток если чтонить падает все мое
21:38 Dolvig » Какол: ок
21:38 Dolvig » Какол: без проблем!
21:40 Dolvig » Какол: ??
21:40 Какол » Dolvig: 2 влез (
21:41 Какол » Dolvig: зря сча погибнеш (
21:41 Какол » Dolvig: спасибо
21:41 Dolvig » Какол: тебя зато спасу!
21:41 Dolvig » Какол: на кого травилку?
21:41 Какол » Dolvig: второго
21:42 Какол » Dolvig: лечить нечем (( одни эли (
21:44 Dolvig » Какол: довай в группу прими меня быро!
21:44 Dolvig » Какол: 253 набила
21:44 Какол » Dolvig: не могу есть не распределенные вещи
21:44 Какол » Dolvig: поэтому и говарил что после боя (
21:45 Dolvig » Какол: ну ну
21:45 Dolvig » Какол: рада быра помочь!!!
21:45 Dolvig » Какол: была
21:45 Какол » Dolvig: ничего я подожду вернешся прийму
21:45 Dolvig » Какол: а что касеться этого боя тоя пролёте,...мило...
21:46 Dolvig » Какол: вдргу тут кинжал!?
21:46 Какол » Dolvig: это тебе спасибо )
21:46 Dolvig » Какол: я всё отдам естли счто передадёт..мне только кинждал нужен!!
21:46 Какол » Dolvig: да не переживай выпинаем тебе кинжал
21:46 Dolvig » Какол: деньги тоже одтам...ну плизз
21:47 Какол » Dolvig: после боя прийму не могу пока есть не распределенные вещи
21:47 Какол » Dolvig,Floris: спасибо большоееее
21:48 Какол » Dolvig,Floris:
21:48 Dolvig » Какол: кидала
21:48 Dolvig » Какол: не надо мне от тебя ничего! ты мне противен!!
21:48 Какол » Dolvig,Floris: 21:47 Вашей группой найдено: 29 56 21:47 Вашей группой получено Эликсир мощи 3 шт опять банки
21:49 Какол » Dolvig: я никому не навязывался просто ты стучалась в приват
21:49 Dolvig » Какол: ещё бы там не будем кижала, потому ты не в квесте
21:49 Какол » Dolvig: если я противен то просьба больше не писатьть
21:49 Dolvig » Какол: надо было просто отказаться
21:49 Dolvig » Какол: как дженкельмен, я бы другова попросила
21:50 Dolvig » Какол: столько на тебя потратила, а ради чего?!
21:50 Какол » Dolvig: во 1 почитай законы принятия в группу потом делай выводы о моем поведении
21:50 Dolvig » Какол: ради того что сдохла?!
21:50 Какол » Dolvig: тебе вернуть ?
21:50 Какол » Dolvig: буду в городе пошлю тебе на почтуто что ты потратила и *2
21:50 Dolvig » Какол: можно подумать у тебя итз за меня вещи бы сгорели..
21:51 Какол » Dolvig: поверь мне то не жалко
21:51 Dolvig » Какол: остави себе на мороженное
21:51 Какол » Dolvig: нет но они не сгорят но покамест не сделаеш чтонибудь принять невозможно
21:51 Какол » Dolvig: и читайте мат часть
21:51 Какол » Dolvig: леди ...
21:52 Какол » Dolvig: если не знаете законов то наткнетесь на своиже проколы позже когда вам в приват будут так говарить
21:52 Dolvig » Какол: забей
21:53 Какол » Dolvig: и спроси у своего главы он может тебе скажет что к чему
21:54 Какол » Dolvig: либо я его порашу сам чтобы его сокланы читали мат часть
21:54 Dolvig » Какол: на меня нагнать трудно будет...я одна из лучших в клане
21:55 Dolvig » Какол: дprv[Какол] а и вообще чего ты ёрзаешь, я же сказала зайбей..всё проехали..
21:55 Dolvig » Какол: забей, вот и всё...было не было..., всё рано уже всё прошло....это всего лишь игра
21:56 Dolvig » Какол: может для тебя она и очень много значит, но не для меня....я могй сейчасу йти и неделю не повляться...
21:56 Какол » Dolvig: на тебя гнать ни кто не будет
21:56 Dolvig » Какол: так ругаться со мной не особо много чести, я не просто не стою этого
21:56 Какол » Dolvig: и доказывать тоже
21:56 Dolvig » Какол: так что забей...и играй дальше! удачи!
21:57 Какол » Dolvig: тебе тоже не болеть ....леди
21:57 Dolvig » Какол: тем более, что я уже нашла группу..
21:57 Dolvig » Какол:
21:57 Dolvig » Какол: люблю когла меня так называют...прошу не остнавливайся....
21:57 Какол » Dolvig: з.ы. у меня мишки скоро пропадут так что просба не появлться на локации а то ..... малоли рука дрогнет
21:58 Какол » Dolvig:
21:58 Dolvig » Какол: скажи мне это ещё...., это так заводит...
21:58 Dolvig » Какол: какprv[Какол] жрогнет, так и отсохнет...
21:58 Какол » Dolvig:
21:58 Какол » Dolvig: думаеш )
21:58 Dolvig » Какол: козёл!
21:59 Какол » Dolvig: я то может и тот как ты меня назвала но у тебя кляп на пару часов расслабься
21:59 Какол » Dolvig: упс дрогнула )
21:59 Какол » Dolvig: мега дропа тебе )
21:59 Какол, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Dolvig.
А вот если бы взять сисЬки Евдокии Тихоновны, да приставить к ушам Авдотьи Ефимовны, а сверху прицепить ногу Зинаиды Григорьевны - то ведь это же чёрт знает какая пакость получится...
SnowQueen [7]  4 Октября 2007 22:43:47 #6
Dolvig
Говорить спасибо - ето не обязательство. Иначе бы ето слово утратило смысл. Оно только тогда несет пользу и доброту, когда сказано по собственной инициативе и искренне :)
Update: по логу видно, что какол поблагодарил несколько раз. О чем тогда вообше тема, не понятно
И я не считаю, что мой соклан обязан был благодарить за (спасение) (етим словом вы прикрываете свое желание войти в большой замес и получить кусочек пирога). Вам четко и ясно было сказано: не надо. И мв группу не примут, потому что не могут из-за нераспределенных вешей. А даже если б и приняли, дроп бы вам не достался чисто в силу механики игры - хотя, впрочем, сделаю скидку на то, что не все нубы в курсе етого.
А за козла спрасибо не говорят :razz: А травят медведями, что, соббсно, вы и получили, мадмуазель)
Впредь умней будуте :biggrin:
Желаю приятной игры, глава Untouchables

PS. Для особо одаренных
Правила поведения в разделе:

Запрещено:

...
4. Оффтопинг, то есть создание сообщения, не соответствующего тематике топика
...

Раздел "Приемная Менторов" предназначен для ответов на игровые вопросы, жалоб и благодарностей сотрудникам структуры ментор, а так же ознакомления с деятельностью структуры в целом.
No pain - no gain
gerdaIkai [6]  4 Октября 2007 22:44:36 #7
Какол зачем в приват издевалссо ??? и мороки зачем ?? ты что мамонт ?? :eek:
мы-умы!а вы-увы!
Какол [5]  4 Октября 2007 22:46:56 #8
<strong class=quote>gerdaIkai писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Какол зачем в приват издевалссо ??? и мороки зачем ?? ты что мамонт ?? :eek:</td></tr></table></center>
:eek: неа я козел :lol:
А вот если бы взять сисЬки Евдокии Тихоновны, да приставить к ушам Авдотьи Ефимовны, а сверху прицепить ногу Зинаиды Григорьевны - то ведь это же чёрт знает какая пакость получится...
gerdaIkai [6]  4 Октября 2007 22:53:54 #9
флудеры :eek:
мы-умы!а вы-увы!
Shkvoren [6]  5 Октября 2007 02:51:34 #10
Господа, вы чего это в приемной Менторов устроили?! ))

Dolvig Жалобы на игроков рассматривают стражи (если есть основание).
Dolvig и Какол Просьба выяснять отношения в другом месте, но ни как не в приемной менторов. Менторы помогают разобраться в игре. Мы не судьи.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Какол [5]  6 Октября 2007 19:54:38 #11
Shkvoren спасибо больше флудить не будем :smile:
А вот если бы взять сисЬки Евдокии Тихоновны, да приставить к ушам Авдотьи Ефимовны, а сверху прицепить ногу Зинаиды Григорьевны - то ведь это же чёрт знает какая пакость получится...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.