Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > b01n самый дерзкий, клан ищет ПИАРА по новому
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

b01n самый дерзкий, клан ищет ПИАРА по новому

Coppersmith [13] 
0
15 Февраля 2012 10:33:11
10:25 Вы совершили нападение на Лютый Крофдор [12] .
10:25 Начался бой "Нападение на Лютый Крофдор".
10:26 Карающий элемент » b01n : Перебил, молодец, опять на форуме пообсуждаем
10:27 Карающий элемент » BIGMAK : Приветствую
10:27 Карающий элемент » BIGMAK : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=984600897&server_id=1
10:27 Окончен бой "Нападение на Лютый Крофдор".
10:29 Карающий элемент » СкинС : Уважаемый , если ваш соклан перебивает в бою, .................. Как я должен реагировать?
10:30 Карающий элемент » СкинС : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=984600897&stat=1&server_id=1
10:30 СкинС » Карающий элемент : перебей его тоже
10:30 Карающий элемент » СкинС : Я на форум выложу обсуждения
10:31 Карающий элемент » СкинС : Раз вам всё равно, мне будет тоже
10:31 СкинС » Карающий элемент : а что мне его запалачить надо за моба?


Лютый Кроф... [12]Карающий э... [13] -199 каст
Карающий э... [13][Большой эликсир ...] эффект
Карающий э... [13]Лютый Кроф... [12] -154 каст
Карающий э... [13]Лютый Кроф... [12] -359 каст
Лютый Кроф... [12]Карающий э... [13] -68 удар
Карающий э... [13]Лютый Кроф... [12] эффект
Лютый Кроф... [12]Карающий э... [13] -55 удар
Карающий э... [13]Лютый Кроф... [12] -357 каст
Лютый Кроф... [12][Потусторонний эл...] эффект
Лютый Кроф... [12]Карающий э... [13] -59 удар
Карающий э... [13]b01n [13] эффект
Темный Кро... [12]Карающий э... [13] -87 удар
Темный Кро... [12]Карающий э... [13] -46 удар
Карающий э... [13]Темный Кро... [12] -356 каст
Темный Кро... [12]Карающий э... [13] эффект
Темный Кро... [12]Карающий э... [13] -79 удар
Карающий э... [13]Темный Кро... [12] эффект
Карающий э... [13][Свиток рассеиван...] эффект
Темный Кро... [12]Карающий э... [13] -94 удар
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Вестник мира [5]  15 Февраля 2012 10:58:17 #39
vigo_alex [13] 10:57 , 15 Фев 2012

:eek:
ti kto???
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Alur9 [12]  15 Февраля 2012 10:58:35 #40
b01n
Рома красавичк :wink:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Dobryj [12]  15 Февраля 2012 11:01:58 #41
Alur9 писал(а):
b01n
Рома красавичк :wink:

:eek:
0
Coppersmith [13]  15 Февраля 2012 11:02:50 #42
Duke_Alfred писал(а):
:) если я правильно понял, то аффтар не снял призыв :) в этом случае как минимум "делят" пополам. может b01n обсчитался просто с какого бота сколько набил :) хотя в таких случаях обычно извиняются. правда я крофов не бью особо, на крофах в блок вставать чтобы случайно не перебить второго бота из двух, одного уже взяв себе, если например травля висела на b01n а аффтар ее не снимал - я бы тоже не стал.

Вопчем если аффтар не почистил хотяб одну травлю с b01n-а, то b01n прав, аффтара в лес, скинс буська :razz:


Карающий э... [13]b01n [13] эффект
Это при том что половина Лютика уже не было, а Болну всё равно он же перебивает. Думаю если бы он залез к стражу в бой, он бы тянул до последнегно и не перебивал
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Duke_Alfred [14]  15 Февраля 2012 11:03:21 #43
b01n писал(а):
Duke_Alfred
Вопчем если аффтар не почистил хотяб одну травлю с b01n-а

Он не то, что не почистил, а тянул пока на мне травля висела)))

Ну вот теперь все и ясно :) Автор получил естественный результат. Хочешь экономию - значит каждый бьет сам по себе, кто набил того и тапки. Еще и возмущаться полез. Мог бы раз не допер повыяснять почему так и каких правил охоты придерживается конфедерация, а то сразу с наездом, когда наезжалка еще не выросла :) Прально катаете, только судя по всему его это так и не научит ничему (в очередной раз).

ЗЫ. В качестве антипримера приведу случай из "своей жизни". Как-то в один совсем обычный вечер стучится мне в приват незнакомый человек 12/!3 уровня из "мелкого" клана. С вопросом: какие у избров правила охоты, т.к. его перебил наш соклан. Я ему все разъясняю про снятие призывов и пр. и как в каком случае обычно себя ведут. Он с этим не до конца соглашается, но из привата исчезает. Через 3 недели появляется снова и благодарит за тот разговор и разъяснения, которые ему в последствии очень помогли на охоте избежать множества конфликтов. :rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
vigo_alex [13]  15 Февраля 2012 11:03:28 #44
Вестник мира писал(а):
vigo_alex [13] 10:57 , 15 Фев 2012

:eek:
ti kto???


Конь в пальто!!
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Alur9 [12]  15 Февраля 2012 11:03:48 #45
Dobryj
Ладно ты тоже :wink:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Кадет ЧС [11]  15 Февраля 2012 11:04:01 #46
vigo_alex писал(а):
Вестник мира
Кадет ЧС

Вы меня чо, уже похоронили?


и цветочки принесли, и водочки выпили :sad:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
RedHawk [5]  15 Февраля 2012 11:05:43 #47
Дешевеет молодое(по времени игры) поколение...
В наше время взрослые дядьки кричали "отдай Гьямбир по рыхлому! Ты чего такой дерзкий... "
А нынче телеги на форум из-за 30 серебряных выкатывают...

Забавно )
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Coppersmith [13]  15 Февраля 2012 11:06:04 #48
Улыбка Волка писал(а):
Искренне не понимаю...
Карающий элемент » СкинС : Уважаемый , если ваш соклан перебивает в бою, .................. Как я должен реагировать? (С)
Ептыть, а как ты можешь (!), реагировать?! И что за новинка демократии, при которой воены на испытательном сроке ломятся по приватам с разборками + вешают топы....


При таком раскладе, я могу быть и не в клане и при том всём всё равно, ПИАР свой болн получит, А по приватам ломиться лучше решить вопрос сразу, чем Довести до Накала на Форуме
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
- НегодяЙ - [10]  15 Февраля 2012 11:06:50 #49
опять двадцать пять :rolleyes: даже и не интересно уже...
0
vigo_alex [13]  15 Февраля 2012 11:08:41 #50
Карающий элемент

Ты правильно пишешь - Воину пиар, при том бесплатный ))
Только ты упускаешь один момент - одновременно с этим тебе антипиар )
Не пиши больше на форуме, тебя здесь не любят )

Да и вообще заблочься, тебя нигде не любят )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Улыбка Волка [8]  15 Февраля 2012 11:09:50 #51
Карающий элемент
Дядя, даже мелкий левелом я сообразил вот то, что выше доступно каждому рассказал Избранный. Какой ПИАР, о чем ты?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Duke_Alfred [14]  15 Февраля 2012 11:09:50 #52
vigo_alex
ты чо плахое советуешь? еще и на форуме скукотища станет же :evil:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Lord_Resrt
15 Февраля 2012 11:11:38 #53
Из инфы автора:
Личная информация
Девиз: В КЛАНЫ НЕ ВСТУПАЮ, отдыхаю в игре.

:eek:

а по теме..автор неужели тебе так важны 30-40 серы? Умрёшь из-за них или как? Видимо мне не понять такой ужесточённой борьбы за пару копеек :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Воин тьмы_ [5]  15 Февраля 2012 11:12:39 #54
10:36 Карающий элемент » BIGMAK : Прива, это не первый случай когда ваш соклан Болн перебивает, это ещё было в ДГ, и по сей день ему закон не писан

рукалицо
Независимый тролль
0
Diomed [6]  15 Февраля 2012 11:13:48 #55
PIT BULL 2000
Привет) Что же ты так однобоко смотришь на ситуацию?) Чувак не снял призыв, не почистил толково, после этого ломанулся в приват и к Бигмаку и к Скинсу, повешал топ в таверне с таким названием. Если кто и ищет пиара то только этот "элемент". Помоему Скинс вполне нормально ответил. Так же и Бигмак. А Свобода вместо того, чтобы взять на заметку их слова пошли и пагубами стали раскидаться.

Карающий элемент
Прекращай фигней заниматься и из-за 30 серебра топики создавать. Не ищи легкого пиара и приключений на то место где поножи носишь...
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Barack Obama [5]  15 Февраля 2012 11:13:49 #56
>10:26 Карающий элемент » b01n : Перебил, молодец, опять на форуме пообсуждаем

Дальше не читал, автора в лес
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
amurena [12]  15 Февраля 2012 11:14:33 #57
...эти мужики какие-то истерички (цы)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.