Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > могу ли я узнать причину проклятия другого персонажа?

могу ли я узнать причину проклятия другого персонажа?

Dark Empire [7] 
14 Февраля 2012 01:05:51
Моего близкого человека обвинили в нарушении правил игры. Заклеймили проклятием неволи. Зная игрока не могу поверить в его вину. Игрок бросил играть, не зная за что обвинение. Могу ли я узнать причину и чем то помочь игроку?
Вот ник :http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ofina
Заранее спасибо за консультацию и понимание.
Фрасилл [8]  14 Февраля 2012 06:43:20 #1
Здравствуйте.
Узнать причину проклятия можно только категориально - узнать содержание нарушенной игроком статьи. Для этого следует нажать на красный черепок в информации о персонаже.
Относительно персонажа Ofina - данный игрок находится под подозрением в нарушении законов. Значит, следствие по факту нарушения еще не закончено, вина персонажа не доказана, или ее степень не определена.
Можно посоветовать - персонажу связаться с Орденом стражей, ей будет указана норма закона, в нарушении которой она подозревается, а также пути выхода из конфликта с законом.

Вы, если только Вы не хозяин одновременно обоих персонажей (что само по себе незаконно), помочь ей не можете.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
Dark Empire [7]  14 Февраля 2012 10:29:07 #2
спасибо за информацию
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.