Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Охота.

Стервоз_КЛАФИЛИЧ [4] 
0
20 Декабря 2006 17:41:18
Охота.
Зима. Горы.
Был предзакатный час, когда солнце заходит под верхушки деревьев и освещает девственно чистый снег своими багряными оттенками. Охотники клана ББ Михалыч, Стервоз_КЛАФИЛИЧ, newcss, Xdimax, Ncat обходили стороной Кряж Кайар. Поговаривали, что там нашел последние пристанище маг, который сошел с ума после беседы с одним из Богов Мира Фэо, а нафиг им такой гемор… Лучше обойти его.

- Вот какого хера мы поперлись за Михалычем в эту глушь? Ворчал всю дорогу Стервоз_КЛАФИЛИЧ, то и дело заглядывая в свою любимую баклажку с самогоном.
- Здесь нет ни девок, ни таверны… Короче, чего я с вами пошел сам не пойму.
Монотонное ворчание его вгоняло всех в дремоту, но оглушительный храп бредущего Ncatа заставлял всех встрепенутся и, хватаясь за свое оружие орать: - Кто? Где? Кому в рыло? – И только бешеный крик Михалыча «Щя как дам кому-то?» (со свойственной ему неподражаемой манерой кричать дружелюбно всем в уши) успокаивал всех и, наводил порядок в боевом строю.
- Куда идем теперь, фиг его знает, - пробормотал как-бы в никуда XdimaХ.
Его вопрос эхом отразился от гор и, заглушая все звуки, разнесся по округе, вспугнув при этом пару бешеных собак занимавшихся любовью прям у них на пути.
- Как куда? За Михалычем, он один знает, куда мы премся и зачем? - Ответил ему newcss и добавил. – Вон собак распугал, теперь удачи в пути не будет…
Последствия прерванного полового акта собак не заставили себя долго ждать и громким ревом, который мало походил на нежное и ласковое постанывание бешеных собак, заставил взяться всех за оружие.
- Где-то рядом бродит медведь Пхад – тихо прошептал Стервоз_КЛАФИЛИЧ и посильней прижал к груди флягу с самогоном.
Следом за ревом медведя раздался многоголосый вой собак и жужжание Зигредов.
- Гадом буду, если они не по запаху твоего самогона ориентируются. – Сказал newcss и пригрозил кулаком Стервозычу.
- А я че? Я ниче… - Только и успел промолвить Стервоз_КЛАФИЛИЧ и тут же получил жестокий удар лапой в челюсть от медведя Пхад. «Крит – 162 Вы убиты. Ждите окончания боя» - Сверкнула звездочками надпись у него в глазах и, Стервозич потерял сознание.
- Ох, йо… - Простонал newcss и рухнул на землю под ударом Пурпурного Зигреда. Та же участь постигла и Ncatа и только Михалыч с XdimaХ’ом успели стать в боевую стойку и попытались отбиться от 132-х Зигредов, 102-х бешеных псов и всего одного медведя Пхад.
- Воскрешаем мелких. – Проорал XdimaХ, доставая свиток оживления. - Пускай нас лечат!
- Аминь. – Благословил воскрешение глава клана ББ Михалыч, отбиваясь от очередной бешеной собаки.
- От Сцук0… Флягу стырил… - Только и успел сказать Стервоз_КЛАФИЛИЧ придя в сознание и, тут же рухнул на землю опять от удара медведя, выглянувшего из-за кустов уже с алкоголически фиолетовым носом.
- Чет жрать захотелось… - Вскочил оживший newcss и, после удара бешеного пса облизнув свою дубинку, добавил. – Сладкие они какие-то. Видать меда Зигредов нажрались.
- Не, их Терра-Банк, наверное, подкармливает сладкими плюшками. – Простонал от удара бешеной собаки Ncat и, врезавшись головой в ближайшую скалу захрапев, заснул. Его раскатистый храп отразился от Кряжа Кайар и усиленный эхом привел в трепет остатки нападавших тварей и заставил их быстренько ретироваться с поля боя.
- От гавнюк… - Пнул под зад спящего Ncatа Михалыч – Весь дроп испортил своим храпом.
- Не бАись, дроп будет. Тут мишка пьяный в сугробе валяется, - радостно сказал XdimaХ и добил в хлам пьяного медведя.
- Что, Миха весь мой самогон уже ужрал? – Подымаясь с земли, простонал Стервоз_КЛАФИЛИЧ хватаясь за больную голову. – И даже на опохмел ничего не оставил?
- Да не Миха, а мишка ужрал весь твой самогон, - сказал XdimaХ, закончив разделывать медведя Пхад и вытирая вакидзаси об штаны все еще спящего Ncatа.
- От Сцук0 Михалыч… Ужрал все, – причитал над своей пустой баклажкой Стервозич. - Сам же на совете клана издал приказ № 8 «Об опохмеле» и сам же его и нарушает. Заипато получается…
- Ты меня иногда поражаешь… - Сказал Стервоз_КЛАФИЛИЧУ Михалыч. – Не пил я твоего самогона, вон медведь его весь ужрал.
- Хуле там медведь… Вот Зигреды это вещь.. - Сказал newcss и, подняв с земли дохлого Пурпурного Зигреда, оторвал ему крылья. – Говоришь критом меня бил с лёту? Сейчас ты у меня полетаешь… - И уже обращаясь к Стервоз_КЛАФИЛИЧУ, добавил, - тащи сюда свой насос, которым ты самогон качаешь, ща фишку новую покажу. – newcss вырвал жало у Зигреда и, вставив ему в заднее отверстие, шланг с принесенного Стервоз_КЛАФИЛИЧЕМ насоса скомандовал: - Ты держи его, а я буду качать. А когда скажу «давай», отпустишь его.
Все присутствующие с любопытством и удивлением принялись наблюдать за происходящим.
- Давай, – проорал Стервозичу через некоторое время newcss, - отпускай, нет-то взорвется у тебя в руках нах…
- Что? – Не понял Стервоз_КЛАФИЛИЧ и удивленно посмотрел на newcssа.
- Отпускай нахрен Зигреда, не то взорвется сейчас – орал благим матом newcss но, все же продолжая надувать и так уже довольно-таки раздувшегося Пурпурного Зиг
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [4]  20 Декабря 2006 17:45:36 #1
Зигреда.
- А-а-а-а, ну так бы сразу и сказал, - сказал Стервоз_КЛАФИЛИЧ. и выпустил из рук Зигреда.
Пурпурный Зигред издав пердящие звуки, зигзагообразно взмыл в воздух и, полетав немного в разных направлениях, взорвался в метрах трех над головами зрителей, испачкав их с ног до головы своей требухой и кровью.
- Ох, итить твою медь… - Только и смог сказать Михалыч, - ну че, пойдем домой?
- Сейчас, только малость оправлюсь, - сказал Стервозыч и расстегнул ширинку поножей палача. – Давно хотел это сделать!
Струя раскаленной магмы ударила в снег и, растопив его, медленно сползая вниз по склону, вывела каллиграфическим почерком: «I LOVE YOU BB».

Так у Михалыча появился шлем палача, сокровищница клана пополнилась на 3 серебра и 78 меди, а на горе что рядом с кряжем Кайар, появилась надпись «I LOVE YOU BB».
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  19 Мая 2007 01:56:53 #2
:eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  26 Мая 2007 10:01:45 #3
:eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
El_WeRt [3]  26 Мая 2007 10:03:30 #4
:eek:
0
Эллоин [4]  26 Мая 2007 11:52:13 #5
Стервоз_КЛАФИЛИЧ
Ну, поапал ты топ. И что теперь?
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  26 Мая 2007 12:18:48 #6
Эллоин а разве что-то надо? :eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  27 Мая 2007 00:19:24 #7
:eek: :eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
telek23 [8]  27 Мая 2007 02:34:39 #8
:eek: :arrow:
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  27 Мая 2007 08:40:56 #9
telek23 :arrow: :eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  28 Мая 2007 02:13:17 #10
УХТЫ, ПОЧИТАЕМ :eek: :eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Буся [4]  28 Мая 2007 07:22:31 #11
:rolleyes: ересь
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  28 Мая 2007 13:04:59 #12
Буся ну ещебы :eek: :eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  29 Мая 2007 03:24:50 #13
угу)))) :eek: :eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  29 Мая 2007 12:30:54 #14
:eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  31 Мая 2007 01:15:30 #15
:eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  1 Июня 2007 02:05:00 #16
:eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  1 Июня 2007 02:07:39 #17
:eek: :eek:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Злой опарыш [4]  15 Июня 2008 09:27:49 #18
:eek: :eek: :eek:
0
odino4ka [8]  19 Июня 2008 13:41:27 #19
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.