Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНКУРС]: «Легенда о любви»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[КОНКУРС]: «Легенда о любви»

Тейрана [15] 
0
8 Февраля 2012 19:30:24
Любовь – самое прекрасное чувство, которое есть внутри нас, и которое мы можем подарить близкому человеку, не потеряв, а приумножив его. Любовь воспета поэтами и художниками, о ней написаны тысячи книг и стихов, сняты фильмы и поставлены спектакли, любви посвящены песни. Что это за волшебное слово, которое так волнует умы и заставляет чаще биться сердце? Что это за чувство - любовь? Его ждут, о нём мечтают, о нём так много говорят...

Администрация представляют Вашему вниманию конкурс «Легенда о любви».

Конкурс состоит из двух частей:
Вам необходимо найти пару, которая будет готова не только дать интервью, но и описать свою историю любви в стихах или прозе.

1 часть конкурса – интервью.
Номинации:
1. Мы давно живём вместе и играем в эту игру.
2. Мы познакомились в игре, а теперь поженились в реале.
3. Мы познакомились и поженились в игре.

2 часть конкурса - заключается в написании истории, о развитии чувств и перерастания их во что-то большее, чем просто симпатия. Это может быть стихотворение, либо проза, то к чему располагает ваша душа. Напоминаем, эта часть конкурса для интервьюируемых.
Темы для истории:
Тема №1. Влияние «Легенды» на семью.
Тема №2 История виртуальной любви, переросшая в реальные чувства.
Тема №3 История виртуальной любви. Что она нам несёт.

Условия участия и требования:
1. К конкурсу допускаются игроки 2 уровня и старше;
2. Участие одного человека на нескольких серверах запрещено;
3. Цензура! Работы должны быть подобающего содержания.
4. Тематика: Любовь в «Легенде»;

Критерии оценок:
- Оцениваться будут два этапа вместе, т.е. нельзя участвовать только с интервью или только с рассказом.
- Качество исполнения;
- Чувственность;
- Оригинальность;

Призы:
«Журналист» получит Оригинальную статуэтку дракона и редкого фееричного дракончика.
«Семья» в случае выигрыша получает красочные артбуки (2шт) и уникальный комплект колец.
В каждой номинации будет только ОДИН победитель («журналист» + «семья»), который и получит главные призы от Администрации, но это не означает, что все остальные останутся без внимания!

Также еще 2 участника в каждой номинации получат:
«журналист» - фееричный дракончик.
«семья» - редкие ярмарочные кольца.

КОНКУРС БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 8 ПО 19 ФЕВРАЛЯ!

Примечание:
- Администрация оставляет за собой право изменить призы в зависимости от общего качества представляемых работ.
- Персонажам, которые на момент объявления победителей будут находиться в тюрьме, призы выдаваться не будут, будет назначен новый победитель конкурса.
0
SenTu
15 Февраля 2012 18:24:32 #39
. :evil:
0
La Senza [7]  16 Февраля 2012 00:32:05 #40
:cool: TarAV32
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Лучана_Саласар
19 Февраля 2012 20:49:00 #41
Журналист: Лучана_Саласар
Пара: геркулесович и Карела

Интервью - "Мы давно живём вместе и играем в эту игру."

Лучана_Саласар: - Здравствуйте, дорогие читатели, игроки проекта "Легенда: Наследие Драконов"! Тема сегодняшнего вечера посвящена прекрасному и романтичному празднику - Дню Святого Валентина, или как его ещё называют - Дню всех влюблённых. У меня в гостях два персонажа, которые довольно долго в проекте, это - геркулесович и Карела. Для начала давайте познакомимся. Меня зовут Надежда, сегодня я буду брать у вас интервью. Не сомневаюсь, что это время станет увлекательным для нас всех и позволит вспомнить о любопытном прошлом как в Легедне, так и в реальности. Итак, вас зовут..?

геркулесович: - Вова.

Карела: - И Оля.

Лучана_Саласар: - Очень приятно. Вова и Оля, расскажите, как вы познакомились. Это произошло в Легенде или же за её пределами?

геркулесович: - Мы познакомились в Санкт-Петербурге на Шуваловских озёрах. Это было летом 2000 года, стояла жаркая погода, и мы с другом решили покататься на катамаранах. Я заметил двух очаровательных девушек, проплывающих мимо, одна из них, конечно же это была Оля, мне очень приглянулась. Не стал долго раздумывать, предложил своему другу подплыть поближе и познакомиться.

Карела: - У нас с подругой сзади катамарана был небольшой спасательный круг. Вова убедил нас пожертвовать его своему другу, так как тот якобы не умел плавать и очень боялся нахождения на воде. Мы сразу поняли, что в этом какой-то подвох, но не стали оставлять человека наедине со своим страхом. И отдали круг.

Лучана_Саласар: - Когда вы поняли, что вас тянет друг к другу?

Карела: - Мне Вова сразу понравился. Но после знакомства по некоторым причинам не общались полгода, а потом случайно встретились на улице, разговорились. Оказалось, что мы учились в одной школе. С этого момента стали чаще видеться. На предложения сходить погулять, в кино, кафе и так далее, я смотрела положительно.

Лучана_Саласар: - Кто сделал первый шаг для создания более близких отношений?

геркулесович: - Думаю, что Оля проявляла больший интерес, или же мы оба одинаково хотели наших отношений. Я старался почти всё время проводить с нею, баловал оригинальными украшениями и мягкими игрушками. Не дарил цветов и конфет, как это некоторые делают. По мне так подарок должен быть практичным и запоминающимся.

Карела: - Помню, подарил мне в одно время браслет с чернёным серебром, о котором я долго мечтала. Радости было море, до сих пор ношу его и ностальгирую.

Лучана_Саласар: - Как вы попали в проект?

геркулесович: - Я работал монтажником по установке окон. Однажды во время работы удивился, почему хозяин дома сидит у компьютера и не реагирует на окружающую обстановку. Было пыльно и шумно, я предложил ему переместиться в другую комнату для комфорта. Он мне ответил, что у него очень важное дело и ему надо срочно убить каких-то крэтсов. Потом рассказал про Легенду. На следующий день мы решили с Олей подключить интернет. И я зарегистрировался в игре.

Карела: - А я долго не соглашалась посетить этот онлайн-проект, потому как мне нравилась приставка. Однако когда Вова всё-таки уговорил, с первого дня игры меня затянуло... на несколько лет.

Лучана_Саласар: - У Легенды удивительное свойство увлекать людей в свой загадочный мир, этого у неё не отнять. Чем занимались(занимаетесь по сей день) в Дваре, отразилось ли это каким-то образом на реальной жизни?

геркулесович: - В игре, в основном, бьём монстров, это ещё называют на игровом сленге - ботобойство. На реальной жизни отразилось позитивно. Потому как всегда есть общая тема для беседы и она не является бытовой, что очень радует. А то что Легенда постоянно меняется и развивается, это способствует новым обсуждениям и шуткам, в дополнение к реальным. Те, кто играл и играет здесь, понимают, как это сплачивает людей.

Лучана_Саласар: - Это здорово, когда близкие за тебя горой не только реальности! А какие необычные случаи, произошедшие в Дваре, вы можете поведать нам?

Карела: - Забавно то, что если персонажу мужа нужно что-то из вещей, они обязательно падают мне в виде дропа. Например, года 3 назад мне в доме упал Молот Гнева, довольно редкий по тем временам. И благодаря моим стараниям, мужу досталось синее оружие. Совсем недавно геркулесович сломал всю ювелирку (в кровопролитных сражениях). А мне упал зелёный амулет гнева и был продан мужу, не дорого конечно же. :)

Лучана_Саласар: - Что-то запомнившееся и очень тёплое для вас, что многое для вас значит. Расскажите о таком.

Карела: - Один раз на стоянке около магазина на меня чуть случайно не наехала машина, видимо, автомобилист отвлекся. Я страшно перепугалась. А Вова, как настоящий рыцарь, заставил его извиниться. Я тогда почувствовала очень сильную заботу о себе.

геркулесович: - Помню этот случай. Еле сдержался, чтоб не ударить его. Для меня самое тёплое то, что Оля со мной, каждые минуты рядом с нею - для меня праздник. Я просто счастлив.

Лучана_Саласар: - Не могу сказать, что романтичный, но весьма достойный поступок. У вас есть дети? Если нет, то планируете ли завести детишек?

геркулесович: - Да, как раз сейчас активно пытаемся их завести! Не пошловато звучит? :) Хотим, чтобы родилась девочка, даже выбрали имя для неё - Василиса.

Лучана_Саласар: - Думаю, звучит не пошло, раз дело касается любви двух людей. Девочка тоже будет играть в "Драконов"?

Карела: - Если ребенку будет интересно, посадим к компьютеру рыбку ловить или камушки копать. А что? Многие родители так и приводят детей в игру. :)

Лучана_Саласар: - Будет своеобразная польза семье! Что ж, пора прощаться. Спасибо, за откровения и интересный рассказ. Любви вам, ребята, новых впечатлений от жизни и Легенды и малышни полный дом! До новых встреч!


________________________________

Влияние «Легенды» на семью.

Карела:

Мы познакомились больше 10 лет назад, спустя год после нашего знакомства стали встречаться. Любили шумные вечеринки, общение с друзьями.
Когда стали жить вместе, меньше тусовались и занялись делами. Друг друга поддерживали во всём, несмотря на разные интересы: мои мысли были о карьере, а Вове нравились компьютеры и машины. Я пошла учиться, обучение половину оплачивал муж. Ну а когда закончила университет,
мы поженились. Нашему крепкому официальному союзу около года, назвать его романтичным нельзя. Но мы не комплексуем по этому поводу, получаем удовольствие друг от друга и просто радуемся каждому дню. Легенда, как общее увлечение, сближает нас и является небольшой изюминкой
в развитии отношений и получении новых эмоций.
В муже мне нравится, что он спокойный, семейный, практичный, хозяйственный и трудолюбивый человек, ещё он, в отличие от меня, вкусно готовит.
Вова говорит, что ценит во мне доброту, обаяние, ум, ответственность и обязательность. А я себя считаю пофигисткой - и не надо смеяться,НЕ ОРУ НА РАЗБРОСАННЫЕ НОСКИ! :) Сдержанности мужа можно позавидовать, я бываю капризной, но он смотрит на это спокойно.
Пока у нас не появились дети, любимая собака - долматин Джипа, а также "Легенда: Наследие драконов" пользуются нашим вниманием.
Так мы и живём вчетвером - Вова и я, Джипа и Двар!


:biggrin:
0
Лучана_Саласар
23 Февраля 2012 07:31:48 #42
:rolleyes:
0
Alkora Diskordia [8]  27 Февраля 2012 14:38:01 #43
а когда результаты ждать? :biggrin:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
SenTu
2 Марта 2012 19:10:41 #44
:rolleyes:
0
Тейрана [15]  2 Марта 2012 20:10:45 #45
Спасибо всем игрокам с Прайма, Минора и Квада, которые приняли активное участие в этом конкурсе. Надеюсь, что в следующем конкурсе и Медиант попробует побороться за интересные призы.

Работ было довольно много для столь сложного комплексного конкурса. Победители будут объявлены в каждой номинации:

Мы давно живём вместе и играем в эту игру.

1 место (главный приз)
журналист - TarAV32 [w1]
пара - Пятьпудов и Кошка для кота

2-3 место (простой приз)
журналист - Лучана_Саласар [w1]
пара - геркулесович и Карела

журналист - Сочная ставка [w4]
пара - --Foreteller-- и DiavolicaADA

Мы познакомились в игре, а теперь поженились в реале.

1 место (главный приз)
журналист - Августа [w1]
пара - rolevik и Estellita

2-3 место (простой приз)
журналист - _LE_VA_ [w2]
пара - -BAJlbDEMAP- и -Angelique-

журналист - Jakarta [w2]
пара - DreamAdviser и -Ариадна-

Мы познакомились и поженились в игре.

1 место (главный приз)
журналист - -Ланка- [w4]
пара - Obereg_ и ZzZanoZzZa

2-3 место (простой приз)
журналист - -Fiery Angel- [w4]
пара - Роял и _Теплая

журналист - --RichardI-- [w4]
пара - WhiteJaguaR и Kotrina

Все призы будут добавлены в рюкзак победителям. Пары прошу отписаться мне на игровую почту, какому из двух персонажей передавать кольца.

Всем спасибо и приятной игры!
0
SenTu
2 Марта 2012 21:21:00 #46
:eek: :sad:
0
Тейрана [15]  2 Марта 2012 21:31:38 #47
Также прошу отписать мне на почту адрес и ФИО для получения реальных призов.
0
Лучана_Саласар
3 Марта 2012 01:16:31 #48
геркулесович
Карела


поздравляю, ребята) уиии!!!


админам спасибо за подарок :biggrin:

и журналистам за волшебные пары :cool:

Победила всё равно всеобщая любовь :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.