Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью с ВАуудача (07.02.2012)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Интервью с ВАуудача (07.02.2012)

kirillica [9] 
0
8 Февраля 2012 13:32:52
Никогда бы не подумал, что буду брать интервью у игрока с Минора, что бы узнать судьбу Прайма. Однако, факт остается фактом: перед вами запись и краткое содержание интервью с игроком ВАуудача.

Аудио-запись и все остальное находится на (внимание!) сайте Корпорации:
http://mercenaries.dclans.ru/media/articles.php?article_id=37
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Эленика [13]  8 Февраля 2012 15:59:11 #153
Tanya8883 писал(а):
NETU
Русь, меня Кириллица игнорит :cry: :sad: :cry:

да тебя тут процентов 80 форума уже игнорит, если честно...)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
vigo_alex [13]  8 Февраля 2012 16:01:31 #154
Абрам писал(а):
vigo_alex
Нет, не мне)) С ГунФихтером ты вроде спорить собирался, принял он или нет - не помню, лень искать, ты писал что за свои слова отвечать надо. Гамид вот ответил))



Так ты сначала узнай, а потом попусту трынди.
А то как базарная бабка сейчас- чота там такое слышал, вроде было так...

Хотя чо я тебя учу то... трынди дальше ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Абрам [12]  8 Февраля 2012 16:03:38 #155
vigo_alex
Уже нашел. Жаль что не принял он) Но цену твоему слову вся эта ситуация отлично показала.
0
DjanGol [10]  8 Февраля 2012 16:04:13 #156
скучно слушать было, помоему бред какой-то, скорее всего очередной "золотой ребёнок" для подполковника в отставке уж больно молодой голос, желательно б видео его, а так мысли его не похоже на то что человек с военным опытом и так думает про рисованных персонажей, тем более ничего конкретного не рассказал, всё про драки про войнушки, про реал в 1000000 евро, вот есле бы эти деньги были потрачены на бездомных детей , которые остались сиротами из-за войн, вот это да не хвастовство, а так не сильно то ему верится, тем более человек сказал что он психолог, диплом есть. Это моя личная точка зрения)))
0
Кэприсия Луккезе [8]  8 Февраля 2012 16:06:12 #157
NETU
аха) на неугодные вопроы у нас не отвечают) :biggrin:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
NETU [8]  8 Февраля 2012 16:06:14 #158
DjanGol
За тобой уже выехали :cool:

Tanya8883
я тоже так делаю)) :redface: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
aigars13
8 Февраля 2012 16:07:23 #159
DjanGol писал(а):
скучно слушать было, помоему бред какой-то, скорее всего очередной "золотой ребёнок" для подполковника в отставке уж больно молодой голос, желательно б видео его, а так мысли его не похоже на то что человек с военным опытом и так думает про рисованных персонажей, тем более ничего конкретного не рассказал, всё про драки про войнушки, про реал в 1000000 евро, вот есле бы эти деньги были потрачены на бездомных детей , которые остались сиротами из-за войн, вот это да не хвастовство, а так не сильно то ему верится, тем более человек сказал что он психолог, диплом есть. Это моя личная точка зрения)))

Все конечно ето круто, добро, и.т.д о чем многие пишут и ты тоже, но если чесно вот моя точка зрения, что если человек вкладивает такие суммы в игру то в реале он тоже не мало кому помог. Да и получаетца если например у меня многа бабла, мне надо заниматцо только добром, а на свой фан тратить ни ни ? -) Странно однако, сомневаюсь что на месте Удачи ты поступил бы иначе, и пел бы песню про то что все одайеш бедным и нуждаюшемсья... Конешно ето личная точка зрения -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
DjanGol [10]  8 Февраля 2012 16:07:54 #160
NETU
жду :lol:
0
Абрам [12]  8 Февраля 2012 16:08:52 #161
aigars13
полностью согласен. Это его деньги и тратить он их может куда пожелает.
0
Unix1 [8]  8 Февраля 2012 16:09:12 #162
я один не понимаю к чему на игровом форуме писать про бездомных детей? :confused:
0
akakuu [5]  8 Февраля 2012 16:09:17 #163
DjanGol писал(а):
вот есле бы эти деньги были потрачены на бездомных детей , которые остались сиротами из-за войн, вот это да не хвастовство, а так не сильно то ему верится, тем более человек сказал что он психолог, диплом есть. Это моя личная точка зрения)))



ты сам-то хоть 1000 рублей пожертвовал на нужды сирот ? :lol: :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
Red For Ever [5]  8 Февраля 2012 16:09:19 #164
DjanGol
Обернись.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
NETU [8]  8 Февраля 2012 16:10:39 #165
Unix1
не все понимают, что, если человек может позволить себе вливать серьёзные деньги в игру, то он способен тратить ещё бОльшие деньги на благотворительность... :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
DjanGol [10]  8 Февраля 2012 16:11:17 #166
aigars13
это лично моё мнение, каждый в праве делать то что ему ближе к сердцу, к душе, и каждому свойственно ошибаться, но если верить написанному перед интервью, то ваудача тоже занимается тем чем занимался казах, тотальным подавлением на сильных игроков)))
0
Эленика [13]  8 Февраля 2012 16:12:43 #167
DjanGol
ну почему? я вот лично знакома с товарищем, который звание подполковника в 28 получил, но там пару званий было досрочно за участие в сложнейших спецоперациях, весь парадный китель в орденах и медалях, в т.ч. только орденов Мужества 2 штуки в наличии.
но почему-то тоже уверена, что в случае с вауудачей совершенно не тот случай...)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
DjanGol [10]  8 Февраля 2012 16:13:42 #168
akakuu
нет))) и не потрачу, т.к. их нету у меня))) но есле бы были то незнаю как бы я себя повёл, был бы серьёзный бизнес наверное небыло б времени играть)
0
DjanGol [10]  8 Февраля 2012 16:15:28 #169
Эленика
у меня ребята которые были в горячих точках, совсем противоположное мышление к жизни чем у ваудачи, никак не хочу обидеть человека, но неверится
0
Геракл_1 [4]  8 Февраля 2012 16:15:57 #170
Красный диплом по психологии :smile:
0
Lyt [4]  8 Февраля 2012 16:19:06 #171
Одним из первых ярких событий стала война клана ПИК с Еганом , когда на защиту его "одной маленькой шестерки", встал весь клан. :lol: забавно
ВАуудача многим запомнился на Минора именно благодаря своему открытому и доброму отношению к другим игрокам: взять и бескорыстно помочь - нет ничего проще
вот такого что то не припоменаю статью пора в Балагуры :)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.