Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ячейка тут, ячейка там
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ячейка тут, ячейка там

дфг [15] 
0
7 Февраля 2012 23:30:17
Перенести из этой в ту, освободить там, это положим сюда, а это унесем туда... нафига?

Включите в Легенде - Премиум! статус.
0
Girer
8 Февраля 2012 00:00:45 #20
дфг
игра условно бесплатная, хватит тут и так реала, ппц разленились все :arrow:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Звездный шторм [10]  8 Февраля 2012 00:02:14 #21
дфг писал(а):
Перенести из этой в ту, освободить там, это положим сюда, а это унесем туда... нафига?

Включите в Легенде - Премиум! статус.

+ не нзнаю даже сколько
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [10]  8 Февраля 2012 00:02:40 #22
Girer
игра должна приносить удовольствие не?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Girer
8 Февраля 2012 00:05:49 #23
Звездный шторм
а какое нафиг удовольствие от того что ктото кладет реал и имеет плюшки. а у когото этой возможности нету ?
шмот и ездовые можно при желании взять и медали тоже. без реала, а премиум аккаунт уже перебор, тогда уже получится четкое разделение.

думаю после такого нововведение в этой "бесплатной игре" точно останутся только реальщики и то не все. многие реальщики и так жалуются уже что игра все больше и больше комерческий характер принимает, а некоторым зажравшимся дяденькам всеже мало , а потом сами будут ныть что нету ресурсов для прокачки :confused:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Кровища [12]  8 Февраля 2012 00:12:53 #24
Звездный шторм писал(а):
дфг писал(а):
Перенести из этой в ту, освободить там, это положим сюда, а это унесем туда... нафига?

Включите в Легенде - Премиум! статус.

+ не нзнаю даже сколько


судя по твоему персу тебе премиум жизненно необходим... уж не знаешь что качать себе все есть у тебя в игре.. осталось тока премиум аккаунт
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Звездный шторм [10]  8 Февраля 2012 00:14:32 #25
Krovisha
А вот не поверишь, если бы премиум дал мне что нужно - я бы купил, а насчет перса, я играю в удовольствие и пока меня все устраивает.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
дфг [15]  8 Февраля 2012 00:16:24 #26
Girer, Что изменится в твоей игре, если у кого-то появятся плюшки для комфортной игры, например, 3 слот для сумки или все ячейки в одном месте?

Ничего, как играл, так и будешь играть.
0
Звездный шторм [10]  8 Февраля 2012 00:16:51 #27
Girer писал(а):
Звездный шторм
а какое нафиг удовольствие от того что ктото кладет реал и имеет плюшки. а у когото этой возможности нету ?
шмот и ездовые можно при желании взять и медали тоже. без реала, а премиум аккаунт уже перебор, тогда уже получится четкое разделение.

думаю после такого нововведение в этой "бесплатной игре" точно останутся только реальщики и то не все. многие реальщики и так жалуются уже что игра все больше и больше комерческий характер принимает, а некоторым зажравшимся дяденькам всеже мало , а потом сами будут ныть что нету ресурсов для прокачки :confused:

Премиум копейки по сравнению с животинами не? и с прокачкой реп.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Кровища [12]  8 Февраля 2012 00:17:36 #28
Звездный шторм

а кто то играет в игры не в удовольствие:? тогда в чем суть то:)? все играют в удовольствие вроде если нет то завязывают с играми:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
дфг [15]  8 Февраля 2012 00:17:47 #29
Krovisha, Многое еще не достигнуто, много еще планов.
0
Girer
8 Февраля 2012 00:18:57 #30
дфг
ну с ячеяками я согласен =) много не сыграют, а 3 места в сумке это как минимум 1 дополнительный морок (бес) который может сыграть большую роль в бою .

Звездный шторм
на животину можно своими руками заработать, есть не мало персонажей взявших медаль без реала красную, а премиум без реала не взять . разница есть ? не ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Кровища [12]  8 Февраля 2012 00:20:55 #31
дфг

меня просто немного смущает гонка вооружений... опасное это дело для игры....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Звездный шторм [10]  8 Февраля 2012 00:22:00 #32
Krovisha
игр много, а поэтому надоест одна всегда можно уйти в другую. Вот смотри, здесь проводится политика что админы никому ничего не должны и что вы вложили в перса уж извольте все равно никто не кому не должен.
А введение премиума уже породит и обязанности, разница между f2p и p2p играми есть, скажем вов и пв. А прокачка перса, ну я как бы моба убиваю, ну и ладно. и более того, я плачу в p2p играх, потому что я знаю что это идет на пользу и мне.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [10]  8 Февраля 2012 00:23:20 #33
Girer писал(а):
дфг
ну с ячеяками я согласен =) много не сыграют, а 3 места в сумке это как минимум 1 дополнительный морок (бес) который может сыграть большую роль в бою .

Звездный шторм
на животину можно своими руками заработать, есть не мало персонажей взявших медаль без реала красную, а премиум без реала не взять . разница есть ? не ?

есть концепции, и если грамотно сделать, то можно и прем за игровую валюту, в некоторых играх есть такая возможность, когда специально ограничивают отбен реала на игровую валюту а можно менять только через игроков
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Girer
8 Февраля 2012 00:23:27 #34
Звездный шторм
судя по твоим словам ты хочешь обязать админов чтото для тебя делать =) а зачем админам это нужно ? :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
8 Февраля 2012 00:25:27 #35
Звездный шторм
то чт ты описал запрещено правилами игры , наказывается проклей за черный рынок, опять же изза того что ктото так захотел менять правила игры ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Звездный шторм [10]  8 Февраля 2012 00:26:28 #36
Girer писал(а):
Звездный шторм
судя по твоим словам ты хочешь обязать админов чтото для тебя делать =) а зачем админам это нужно ? :lol:

вот и ответ на пост)))) видимо это как раз одна из причин нежелания делать премиум или платный сервер двара - ведь работать придется.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [10]  8 Февраля 2012 00:27:11 #37
Girer писал(а):
Звездный шторм
то чт ты описал запрещено правилами игры , наказывается проклей за черный рынок, опять же изза того что ктото так захотел менять правила игры ?

При введении премиума придется менять в любом случае
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Girer
8 Февраля 2012 00:27:55 #38
Звездный шторм писал(а):
Girer писал(а):
Звездный шторм
судя по твоим словам ты хочешь обязать админов чтото для тебя делать =) а зачем админам это нужно ? :lol:

вот и ответ на пост)))) видимо это как раз одна из причин нежелания делать премиум или платный сервер двара - ведь работать придется.

просто игра задумывалась как бесплатная :confused: а очень ленивый русский человек не доволен , как так ? тут ничего нельзя купить за реал ? :confused:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.