Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Ну что, позитифф готовы ловить?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну что, позитифф готовы ловить?

finiok [14] 
0
4 Февраля 2012 21:00:19
:wink:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Фидель Кастро [7]  5 Февраля 2012 01:46:30 #77
Кагадей
какая разница про варианты слов?
мата нет и всё.
додумать можно что хочешь.

про мыло и мачало и всё сначала...
да я именно про это и пишу, и хоть 100раз сначала начать, меня никто тут не переубедит. что главное последовательность. а когда я вижу как применяются разные санкции к игрокам за нарушения, это не есть гуд.

у отравки питомца зовут кагадей, я вспомнил. а то думаю чего такая позиция односторонняя)
последний Mariachi
0
Отравительница [9]  5 Февраля 2012 02:21:27 #78
Фидель Кастро
И где связь между пропущенными на дневной смене нарушениями и моим вечерним постом спустя несколько часов?) Читай топик, они устроили разборку в топе, потом утихли, и вечером снова затеяли, как раз к моему приходу, небольшую, никак не на 10 страниц, чтобы кляпать. А то, что пропустили днем, нужно отправлять с жалобой, чтобы виновные своевременно понесли наказание, а не использовать при удобном случае как основной аргумент в оправдание собственной несостоятельности)

мне до неё не так дело, как до того что за более весомые нарушения форумки некоторым не дают.
Странно, а я уже более 2 лет уверена, что в правилах форума ненормативная лексика считается куда более серьезным нарушением, чем флейм, и наказание за это нарушение в 7 раз дольше)

Кагадей
какая разница про варианты слов?
мата нет и всё.
додумать можно что хочешь.

Без комментариев :lol: :lol: Потому что там, кроме мата, других вариантов не существует.

у отравки питомца зовут кагадей, я вспомнил. а то думаю чего такая позиция односторонняя)

Какого?) Просмотрела всех раза два, на случай острого приступа склероза - нет таких)) А вообще забавная логика - Отравка называет питомца Кагадеем, а у владельца персонажа немедленно от сей великой чести резко однобочится мнение :lol: Пойти чтоль Фиделем назвать.. :rolleyes: Ты кем хочешь быть, сугробом или камешком?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Фидель Кастро [7]  5 Февраля 2012 02:40:56 #79
Отравительница
меня тоже не сразу клпанули.
я не ОМФ и работу вашу выполнять не должен. вот еще буду скринить и жаловаться)

там не мат был, а завуалир. так что не мат.

какая разница есть еще варианты или нет? не было там мата и всё :exclaim:
я на твой ник гляжу и додумываю что ты убийца :eek: посадить тебя чтоль надо значит?)

про питомца ладно. тут не точно. но с товарищем кагадеем ты дружишь. инфа проверенная)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [7]  5 Февраля 2012 02:46:14 #80
ушел на радугу)
удачного дежурства.
главное последовательно модерируй и всё норм) :wink:
последний Mariachi
0
Кагадей [8]  5 Февраля 2012 02:48:50 #81
Отравительница
я п ему еще неделю прописал :confused:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Фидель Кастро [7]  5 Февраля 2012 02:50:48 #82
Кагадей
и за что? :wink:
последний Mariachi
0
Отравительница [9]  5 Февраля 2012 02:56:30 #83
я не ОМФ и работу вашу выполнять не должен.

Тогда кто вы такой, чтоб о ней судить?)

там не мат был, а завуалир. так что не мат.

Ну откройте, ну пожалуйста, ну очень прошу, откройте хоть раз правила форума, и посмотрите, какая разница в длительности кляпа между ненормативной лексикой и завуалом))

какая разница есть еще варианты или нет? не было там мата и всё

Большая разница, если было множество вариантов, можно смело предположить, что модератор додумал за вас и притянул наказание за уши, но если в слове из 5 букв известно 4, а пятая может быть только в единственном варианте, и слово это - без сомнения ненормативная лексика в рамках не только контекста той темы, но и в любом другом исполнении, то о чем вы тут распыляетесь?)

про питомца ладно. тут не точно. но с товарищем кагадеем ты дружишь. инфа проверенная)
Т.е. вы просто так легко и непринуждённо можете обвинить человека в отстутвии собственного мнения, основываясь на домыслах и сплетнях? Вы растете в моих глазах :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Фидель Кастро [7]  5 Февраля 2012 03:09:55 #84
Отравительница
тут мне народ говорит что питомец то всё таки был)
я видел потому что питомца. какие домыслы. ты сказала не было, я доказать не мог, щас свидетели нашлись)

там могло быть вот что.
Пилда (от латгальского Пылда латг. Pylda, латыш. Pilda) — посёлок Латгальского региона, Лудзенского края, Пилдской волости Латвии.

Пилда является центром и самым обжитым населенным пунктом Пилдской волости. В посёлке имеются несколько озер Пилдской группы, посёлок расположен на речке Пилда (Иснауда). Через посёлок проходит автодорога P49. В Пилде родился известный политический деятель Анатолий Горбунов.

да, я знаю то за завуал. форумка такая же. но там был то не мат)

а кто я такой?
а я игрок, для удобства игры каторого вы состоите в ОС.
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=66
тут вроде всё подробно)
последний Mariachi
0
Отравительница [9]  5 Февраля 2012 03:19:25 #85
Фидель Кастро
Гугл в помощь? :lol: Самому не смешно?

ты сказала не было

Покажите, где сказала? :lol: Кто-то видел, кому-то нашептал - это и есть сплетни и домыслы :lol: Кстати, повторю вышесказанное на этой же странице, кажется, кто-то его недочитал: забавная логика - Отравка называет питомца Кагадеем, а у владельца этого персонажа немедленно от сей великой чести резко однобочится мнение. Пойти чтоль Фиделем назвать.. Ты кем хочешь быть, сугробом или камешком?

тут вроде всё подробно)

Не нашла там ни права за вами обсуждать мою работу, ни права разговаривать тоном, каким обычно разговаривают с прислугой, так что опять мимо.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Фидель Кастро [7]  5 Февраля 2012 03:23:57 #86
Отравительница
я как с прислугой и не говорил)
питомец был кагадей. 100%

гугл, не гугл... просили вариант, я нашел.

основной задачей ордена является создание комфортных условий для игроков)
как то так.
последний Mariachi
0
Кагадей [8]  5 Февраля 2012 03:24:26 #87
Фидель Кастро писал(а):
Кагадей
про мыло и мачало и всё сначала...
да я именно про это и пишу, и хоть 100раз сначала начать, меня никто тут не переубедит. что главное последовательность. а когда я вижу как применяются разные санкции к игрокам за нарушения, это не есть гуд.

у отравки питомца зовут кагадей, я вспомнил. а то думаю чего такая позиция односторонняя)

уважаемый, мнение мое основывается не с позиций дружбы, я максимально доступно обосновал его.
ты высказал свое мнение в данном вопросе. причем не раз и не два. дальше что?
тебе так сильно хочется навязать его? не получится. у тебя оно свое, у меня свое.
да, и используй более веские аргументы, чем клички питомцев. неубедительно ниразу.

Отравительница
купи себе древня и назови его фидель, по логике оригинала, все разногласия у вас немедленно отпадут :lol:

чорд. опередила((
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Фидель Кастро [7]  5 Февраля 2012 03:32:40 #88
Кагадей
а мне вот кажется из-за дружбы у тебя такая позиция)
я согласен со своей форумкой про ник где я написал. но почему другим не дают за нарушения правил форума кляпы?

я тебе и не навязываю свою мнение. имей своё пожалуйста. а я своё)

скажи мне: омф всегда последаветльно или нет?
только один ответ на вопрос и всё понятно станет)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [7]  5 Февраля 2012 03:33:49 #89
всё. дальнейшую дискуссию прекращаю)
ибо 1 против 2 не очень интересно) :wink:
последний Mariachi
0
Кагадей [8]  5 Февраля 2012 03:36:28 #90
Фидель Кастро
конечно же нет: у омф здешнего форума ток одна цель - выискивать именно тебя по всем топикам и давать форумки ни за что.
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Фидель Кастро [7]  5 Февраля 2012 03:43:31 #91
Кагадей
последний пост в этом топе.
ты в упор не видишь что я пишу?
я указал на то что пофиг мне на мою форумку. пережил. пусть дают форумки всем тогда. пусть будут последовательны.
а меня никто не ловит. я гдето это сказал? или это твоё предположение?
я где то сказал что против меня мировой заговор?
я написал что двойные стандарты действуют.

я окончательно всё понял. твой сарказм вокруг того что бегают за мной и форумки вешают, был лишним. так как я даже в мыслях такого не имел. зачем ты даводишь всё до абсурда? хотя понятно)

всё ушел точно)
последний Mariachi
0
Кагадей [8]  5 Февраля 2012 03:48:22 #92
Фидель Кастро писал(а):
Кагадей
я окончательно всё понял.

:lol:

Отравительница
или влепи ему неделю или ты мне больше нидрук =/
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Отравительница [9]  5 Февраля 2012 03:51:27 #93
я как с прислугой и не говорил)

Ну почему же, вы мне тыкаете, даёте распоряжения, позволяете себе публичное оплевательство..) Что касается "спасительного" варианта из гугла - а зачем название деревушки надо было вуалировать в теме?) И какой вам резон сейчас пытаться выставить кого-то глупцом?)

основной задачей ордена является создание комфортных условий для игроков)

А если кому-то комфортно ежедневно посылать вас по известному адресу известным текстом, стражи должны будут пойти навстречу? Ну просто, интересно...

купи себе древня и назови его фидель, по логике оригинала, все разногласия у вас немедленно отпадут
Мысль.. проверим)

меня никто тут не переубедит

Вот ключ :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Отравительница [9]  5 Февраля 2012 03:56:13 #94
Кагадей
:sad: хорошо.. только подружи со мной ещё чучуть :cry: хочешь - я назову твоим именем всех своих питомцев.. кроме пенька :redface:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Кагадей [8]  5 Февраля 2012 03:58:39 #95
Отравительница
поросенка назови и щетай што я забыл о твоем нехорошем поведении *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.