Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог и участие изборов "медвежья услуга"
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Демонолог и участие изборов "медвежья услуга"

Приколист Серега [6] 
0
3 Февраля 2012 20:40:08
Сам демон

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=978690608&page=0&stat=0&server_id=1
________________________________________________________________________

Представитель якобы топ клан пример подражание малышам

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Фрасилл

обкаст в бою Мясная похлебка :biggrin:

Польза в бою [Полководец] Фрасилл [8] 0 / 226 1300 / 1656 1


Нанесенный вред расе людей открыл демона вошли ресальшики подняли 2х сильных магмар

По урону видим в бою он был ноль и отхилял макс 5 свитков вощел без поясов

мой урон [Чемпион] Приколист Серега [6] 0 / 1662 9807 / 0 2

убыток лично мой не считая остальных

20:27 Вещи потеряли прочность: Щит «Убийца Гигантов» (-1), Кольчуга «Убийца Гигантов» (-1), Именитый лук «Гармония» (-1), Боевой топор устойчивости (-1), Именитые перчатки неуязвимости (-1).

благо воина
благо деда
радуга
камне кожа 20с
мощь дракона 7з
кмарща 2-30

+ банки

расход перед боем 10 золота

+ поражение команды

В бою написал ему что он вошел как клоун щекотать магмаров в бою и смешить их. Клан избраных просит извинения, чтоб я извинился перед этим сливщиком.

Хочется мнение игроков выглядел ли представитель топ клана клоуном на демоне ?




:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
MR TAHK [8]  4 Февраля 2012 14:19:05 #191
A R S
в свое время я начал только играть и зарегился за людей) и помню тебя как яростного нытика который сливался каждому пхаду и жаловался любому из топ клана лишь бы тебя защитили от меня) а тут смотрю подрос и умничать начал) как сейчас помню конфликт был из-за того что ты девушку оборал в чате и тебя пол локи травило морами) король лев всех разогнал тогда только я все равно перешол за магмар и старым персом тебя травил от нечего делать эх и нытья то было)
0
р а н д [6]  4 Февраля 2012 14:21:28 #192
а на демона ещё кто то ходит ? вот это новость ...
0
A R S
4 Февраля 2012 14:22:10 #193
MR TAHK
:lol: ты явно меня с кем то путаешь
0
MR TAHK [8]  4 Февраля 2012 14:24:37 #194
A R S
не может быть такого) этот ник я помню очень хорошо) это был мой первый конфликт в этой игре)
0
Могучий Рус [13]  4 Февраля 2012 14:27:59 #195
MR TAHK
Думаю ты говоришь о ком-то другом.
0
Фидель Кастро [7]  4 Февраля 2012 14:28:32 #196
MR TAHK
A R S
:eek:
скандалы, интриги, расследования... показать всё что скрыто)
последний Mariachi
0
A R S
4 Февраля 2012 14:28:36 #197
Могучий Рус
да Танк, очередной изброненависник - сказочник ;))
0
Robbo [9]  4 Февраля 2012 14:29:48 #198
Правильным решением будет Фрасиллу раздать всем у кого выше 10к урона по 15з за упущенный обкаст. Если он нищеброд, то за него это должен делать martex3 как представитель клана или глава клана. Приколист Серега же должен просто извиниться за хамство.

Это по совести и по уму.

А по-дваровски будет так: избры изучили перса Приколист Серега, поняли что он нищеброд и его можно спокойно послать ибо ответить он ничем не может. Так что сейчас все будет как обычно, скажут что с Фрасиллом поговорили и он больше так не будет или вообще ничего про него не скажут, а Приколиста Серегу будут пинать, показывая и доказывая всем изброкрутизну. :)

Персонаж Фрасилл в моем вечном белом списке, всегда рад видеть на демонологе и других подобных событиях. :)

Топик можно крыть.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
A R S
4 Февраля 2012 14:29:52 #199
Фидель Кастро
:lol:
0
Bliss kiss [10]  4 Февраля 2012 14:41:29 #200
Robbo
мм.. какая-то одностороння справедливость..

если бы на месте фрасилла был какой-нибудь нуб.. из клана ботобоев.. на него бы все дружно поматерились.. и забили.. ибо там и взять нечего.. и доказывать бесполезно.. а раз избры.. значит всем оплатить должны)) может нам еще весь материк спонсировать?) у каждого бывали ошибки.. и эта - не критическая.. он не голый туда зашел.. а если посмотреть на список боя.. обкаст участников.. вызывает большие подозрения.. ибо не может 9-10 уровень с обкастом набивать всего 1000 - 3000 урона.. поэтому разговора.. и объяснения.. как нужно впредь.. достаточно.. вот если это повторится - тогда можете требовать применения более жестких мер.. а пока...
крокодилы ходят лёжа..
0
Grey_man [11]  4 Февраля 2012 14:44:50 #201
вот если это повторится - тогда можете требовать применения более жестких мер.. а пока...

А почему нет? Показать пример остальным, вам будет большой плюс :rolleyes:
0
Приколист Серега [6]  4 Февраля 2012 14:49:27 #202
Robbo писал(а):
Правильным решением будет Фрасиллу раздать всем у кого выше 10к урона по 15з за упущенный обкаст. Если он нищеброд, то за него это должен делать martex3 как представитель клана или глава клана. Приколист Серега же должен просто извиниться за хамство.

Это по совести и по уму.

А по-дваровски будет так: избры изучили перса Приколист Серега, поняли что он нищеброд и его можно спокойно послать ибо ответить он ничем не может. Так что сейчас все будет как обычно, скажут что с Фрасиллом поговорили и он больше так не будет или вообще ничего про него не скажут, а Приколиста Серегу будут пинать, показывая и доказывая всем изброкрутизну. :)

Персонаж Фрасилл в моем вечном белом списке, всегда рад видеть на демонологе и других подобных событиях. :)

Топик можно крыть.



Именно это я отписал Абраму на что на меня напал ТорВар и повесил травму. Доказательство ума силой. А не извинениями ,я сразу сказал что я извинюсь после компенсации демонолога избраными ---
аяяй Фрасил так не хорошо делать приходить на демона с кольчатым щитом без каста открыть демона и завалить победу это полная фигня

:biggrin:
0
Приколист Серега [6]  4 Февраля 2012 14:52:18 #203
Bliss kiss писал(а):
Robbo
мм.. какая-то одностороння справедливость..

если бы на месте фрасилла был какой-нибудь нуб.. из клана ботобоев.. на него бы все дружно поматерились.. и забили.. ибо там и взять нечего.. и доказывать бесполезно.. а раз избры.. значит всем оплатить должны)) может нам еще весь материк спонсировать?) у каждого бывали ошибки.. и эта - не критическая.. он не голый туда зашел.. а если посмотреть на список боя.. обкаст участников.. вызывает большие подозрения.. ибо не может 9-10 уровень с обкастом набивать всего 1000 - 3000 урона.. поэтому разговора.. и объяснения.. как нужно впредь.. достаточно.. вот если это повторится - тогда можете требовать применения более жестких мер.. а пока...



Вы должны персонажу Форинту 4.00, которые необходимо вернуть до 13.02.2012 18:43:31


не хватало мне на каст пощел к меняле в отличие от ващего мега воина
0
ШляпокляК [5]  4 Февраля 2012 14:54:07 #204
Удалено.
0
scaffold [10]  4 Февраля 2012 14:56:35 #205
Приколист Серега писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
Приколист Серега писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
веселого автора из лайт форс выгнали за что то? или сам ушел?)
первый топ со смыслом от приколиста вижу)



Выйти надо было давно после того как глава клана опрокинул на фиолет сапоги


:eek:
каким образом?)
там преториан глава ведь?)



ну вот http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=376511&f=10

ilhom [10] 16:22 , 30 Янв 2012

А, кстати мой соклан продал за недорого Преториану сапоги для его соклана фиолетовые и что-то я их на нем, не вижу досих пор. Видимо кто-то когото кинул



:lol: :lol: типа чтоб сам соклан не покупал заНЕДОрого со своего айпи он решил продать через другого :lol:
0
Приколист Серега [6]  4 Февраля 2012 15:00:16 #206
Так считаем убытки избраных 2 напдалки 2 зеркала = возврату моих расходов и моего извинения
0
Фидель Кастро [7]  4 Февраля 2012 15:08:09 #207
ШляпокляК
:lol:
аааааа)
:lol:
последний Mariachi
0
-Barracuda- [9]  4 Февраля 2012 15:08:40 #208
Часто на демонологе вижу подобное - группа семерок дерется за дроп и их хилять заходят 9-10 лвл... в итоге замкнутый круг, 7-е лвл набивают большой урон и вроде как все супер, а ресальщики 9-10 впускают туевую хучу врагов в бой) что-то обьяснять бесполезно - ответ всегда один: я дрался вот сколько набил и он меня хилял)
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
Red For Ever [5]  4 Февраля 2012 15:08:49 #209
ШляпокляК
Как всегда.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.