Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > А чего так часто стало выкидывать из игры.

А чего так часто стало выкидывать из игры.

MAXXz [7] 
1 Февраля 2012 22:38:58
А чего так часто стало выкидывать из игры.?
2 дня подряд выкидывает из игры именно в боях так все вещи сломались. На экране вроде всё работает но я ни чё сделать не могу. обновляю страницу - пишет соединение с сервером потеряно.
Ещё раз обновляю я уже труп.
- Кольцо неудержимого Мстителя (-1), Кольцо ускользания (-1), Большой топор урагана (-1), Большой топор уклонения (-1), Сумеречные перчатки (-1).
22:29 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Большой топор урагана
Как так можно? :question: :question: :question: :question:
Фрасилл [8]  2 Февраля 2012 11:29:50 #1
Здравствуйте.
К сожалению, такие проблемы существуют.
Если Вы уверены, что это проблема не в Вашем интернете (Ваш покорный слуга не далее как вчера упал на арене именно по вине своего дурацкого провайдера), то стоит попробовать следующее:
Перед тем, как вступать в активный период игры (верцида, поход в инстанс), откройте запасное окошко браузера, а лучше двух браузеров, и в каждом введите свою почту и пароль. Затем, когда Вы видите, что игра не отвечает, скорее жмите в одном из них "войти".
Это не спасет Вас от непингующегося сервера, но спасет от ошибок клиента.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.