Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
_LAKOSTE_ [4]  1 Февраля 2012 18:53:42 #1673
спасибо за игру ребят=)))) :cry:
0
ZlobnyGArry [15]  1 Февраля 2012 18:54:39 #1674
vigo_alex писал(а):
Давай я тебе встречное предложение сделаю - я тебе оплачиваю билеты, гостиницу 5*, машину с водилой, и прилетай в Алмату? ))


и мне и мне:)) сиротинушку примите тоже в алмату:))) а то как лохня в Дубаи за свои летал)))))
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 18:55:19 #1675
Tantum_auri писал(а):
Illusive panther писал(а):
Самый низкий поступок был, выгнать ребят из клана, за то как я думаю, что они захотели продолжить играть.
Просто взяли и выгнали, не спрашивая.
Я бы никогда ради личной прихоти так бы не поступил.
Причем простые то ребята.

ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ противно от их поступков.

Хотелось бы теперь послушать слова поддержки тех ребят кто просто хотел дальше играть в их адрес и которых взяли и выгнали. Особенно топовых таких как БИГМАК ИЛЬЮШУ и т.д.


НЕЕЕ, минор круче))))!

Не надоело играть на публику?)) Уже просто жалко тебя становится.


тантушка)), я глумлюсь)), разве не видно.
Я второй день упиваюсь этим.
Что ж эти ребята тебя вышвырнули из клана?
За которых ты заступалась? Да потому, что только так поступают дерзкие, поэтому они и зарабатывают хорошие деньги, они не видят никого, когда им они становятся не нужны!
0
_MeLLow_ [14]  1 Февраля 2012 18:55:37 #1676
Блин, я вот задумался почитав тут Ваудачу, чо я, ититьский пистолет, такой бедный?))))))))
Откуда у людей столь необремененных столько денег?))))))) Если это все не фейк конечно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [7]  1 Февраля 2012 18:55:45 #1677
Вестник мира писал(а):
На правах рекламы:
Если нажать на клавиатуре кнопку Caps Lock или зажать кнопку Shift - получаются большие буковки.
Да, они чутка больше стандартных, чутка заметнее, но это ещё не тот самый уровень, к которому мы так активно стремимся, чтобы сделать фразу заметнее...
А вот если выделить мышкой фрагмент текста или текст целиком, а потом нажать на буковку "Ж" (белая такая буковка на красном фоне чуть пониже текстового окна, в котором набирается сообщение), то... Результат превзойдет все ожидания!!!
P.S. Для тех, кто даже после подобного инструктажа не нашел - она самая левая верхняя из кнопочек под окошком с текстом.
Приятного пользования.


КРУТЬ! СПАСИБО, ТАК НАМНОГО УДОБНЕЕ!
Ом Шанти Шанти Шанти
0
SLAYVER
1 Февраля 2012 18:56:17 #1678
мне одному уже надоели эти понты с приглашением и упоминанием своей состоятельности от этой девушки в зеленом увороте??
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 18:57:23 #1679
А вот если выделить мышкой фрагмент текста или текст целиком, а потом нажать на буковку "Ж" (белая такая буковка на красном фоне чуть пониже текстового окна, в котором набирается сообщение), то... Результат превзойдет все ожидания!!!<i></i>

а можно так еще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 18:57:52 #1680
SLAYVER писал(а):
мне одному уже надоели эти понты с приглашением и упоминанием своей состоятельности от этой девушки в зеленом увороте??


слайер, испарись, тебя вообще 12 я не то что не ощущаю, ты ничто. И участие в топе тебе имя не сделает.
Хотя моська она крута коль лает на слона.
Испарись
0
Hotary [12]  1 Февраля 2012 18:58:42 #1681
ZlobnyGArry писал(а):
vigo_alex писал(а):
Давай я тебе встречное предложение сделаю - я тебе оплачиваю билеты, гостиницу 5*, машину с водилой, и прилетай в Алмату? ))


и мне и мне:)) сиротинушку примите тоже в алмату:))) а то как лохня в Дубаи за свои летал)))))

:lol:
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 18:59:18 #1682
Illusive panther

начиная с какого уровня можно обращацца:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Эгершельд [6]  1 Февраля 2012 18:59:35 #1683
Офигеть :eek:

Это значит, что если кто-то лечит на ДГ, его не будут бить?
Это значит, что ведущий клан магмарии теперь... эм... Джеты?
Это значит, что вы не хотите подождать 15+ левелы?

Короче странные дела.
йоу
0
_MeLLow_ [14]  1 Февраля 2012 19:00:00 #1684
Krovisha
Уровня арабского шейха))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [15]  1 Февраля 2012 19:00:09 #1685
Illusive panther
Меня никто не вышвырнул.) Если бы ты читал внимательно, увидел, что к этому шагу все были готовы.

Красиво ушли.
Ещё раз повторюсь, молодцы!
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 19:00:30 #1686
Krovisha писал(а):
Illusive panther

начиная с какого уровня можно обращацца:)?

тебе можно ты под значком ДГ )))
0
_MeLLow_ [14]  1 Февраля 2012 19:01:09 #1687
Tantum_auri
А Шдофу "прощай" успела сказать?(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 19:02:43 #1688
Illusive panther

вот ведь.. под значком ДГ все можно везде :) эт радует:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Отравительница [9]  1 Февраля 2012 19:03:38 #1689
Illusive panther
Просьба прекратить оскорбления и грубость в топе.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Nikmar [8]  1 Февраля 2012 19:04:01 #1690
-ПанкушКа-
Вестник мира
а как делать цветной текст :redface: :question:
0
Illusive panther [8]  1 Февраля 2012 19:05:13 #1691
Tantum_auri писал(а):
Illusive panther
Меня никто не вышвырнул.) Если бы ты читал внимательно, увидел, что к этому шагу все были готовы.

Красиво ушли.
Ещё раз повторюсь, молодцы!


есть скайп?
страницы: [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.