Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Упс..

Брысь [6] 
0
31 Января 2012 15:52:28
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=flier1
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=шдоф
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=alligator76
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=wg_mOre4Ok

http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=ВАуудача

Всем УДАЧИ)))) ВАуудача [15] 15:27 , 31 Янв 2012

ребят так надо, не буду объяснять, просто ТАК НАДО.
Удачка не будет бить магов((. его не будет.
Надеюсь грубости не будет так как этот малыш мне очень дорог.
Но мои друзья продолжат служить и помогать АЛЬЯНСУ и ИНКАМ
Stay hungry, stay foolish..
0
ФлудерПрайма [3]  31 Января 2012 16:58:21 #96
Мне жалко ДГ :sad: хоть они и злыдни, но всё равно жалко :sad:
Тролль
0
_MeLLow_ [14]  31 Января 2012 16:58:52 #97
CONANofCimmeria
По отношению к определенным личностям я готов совершать только сугубо конкретные акты в двух, а то, если настроение будет, и в трех действиях)

А по поводу справедливости это ты правильно подметил) Может быть и она восторжествует)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Illusive panther [8]  31 Января 2012 16:59:28 #98
Где ДГ ?? Мне не терпится услышать ответ!!!

А воевать буду против ДГ за то, что они стали ещё хуже чем кто либо, и просто монополизировали магмарию и не дают не зависимым ребятам и кланам развиваться, плюс хочу глянуть на затратную часть ДГ и на их крутизну. Я сразу скажу!!

Для начала пойдет сходу 300 000 евро и потом по ходу действия. Думаю 1 000 000 евро помогут моим ребятам бить ДГ и мешать им. :wink:

Логи оплат буду направлять в отдельный топ, чтобы не говорили ДГшники что мне рисуют, а им нет)))))).
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Января 2012 16:59:40 #99
ФлудерПрайма писал(а):
Мне жалко ДГ :sad: хоть они и злыдни, но всё равно жалко :sad:

я уверен ДГ потянут Удачу вместе с его прихвостнями)
там тоже не пальцем деланные и не на мобах взрощенные персы сидят) :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЙА ЛОШАДКА
31 Января 2012 17:00:02 #100
Illusive panther
обрати внимание на интересный топ)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=368925&f=10
:wink:


и да, ДГ - не джоды, а гораздо более опасный и сильный клан
0
F A C [13]  31 Января 2012 17:00:41 #101
ДГ уже усе...
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
NETU [8]  31 Января 2012 17:00:59 #102
ПростоСережа писал(а):
Полина2282
ну тут дело не в джодах, ДГ и еше ком-то не было. Просто как я понял, по предыдушей войне, Руслану не нравится империи. Тогда это, в его понимании, были джоды, сейчас это ДГ.

Я немного иначе думаю) Просто человек ищет драйва, которого ему не хватает и из-за которого он на время забил на игру (может ошибаюсь). Он может позволить себе устроить "веселуху" и доказать всем, кто тут батько)) :cool: Вот, собственно, и всё
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Вестник мира [5]  31 Января 2012 17:01:24 #103
Полина2282 [10] 16:57 , 31 Янв 2012

откуда такое счастье???
Ну можно и 200, я не против)))

и клан Скейвена прицепом) посмотрим как там они выживут)

:biggrin:

Во, тема! Из Скейвена и Хакунина сделать убийц, чтобы они обратку своим ЧСам устроили) Зрелище будет шикарное)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Брысь [6]  31 Января 2012 17:01:53 #104
Полина2282 писал(а):
Illusive panther
обрати внимание на интересный топ)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=368925&f=10
:wink:


и да, ДГ - не джоды, а гораздо более интересный и сильный клан



+1

Рекомендую часть миллиона раздать хуманам на бросание гадостей :eek:
Stay hungry, stay foolish..
0
Illusive panther [8]  31 Января 2012 17:01:54 #105
ПростоСережа писал(а):
Полина2282
ну тут дело не в джодах, ДГ и еше ком-то не было. Просто как я понял, по предыдушей войне, Руслану не нравится империи. Тогда это, в его понимании, были джоды, сейчас это ДГ.



ты крассава! Именно империи!!!


Я на миноре никому не диктую условий и мои партнеры и там несмотря ни на что, развивается много других кланов и успешно. Также и у твикса в магмарии. Я вообще считаю, что твикс лучший глава в ДВаре.
0
_MeLLow_ [14]  31 Января 2012 17:02:22 #106
PIT BULL 2000 писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
Мне жалко ДГ :sad: хоть они и злыдни, но всё равно жалко :sad:

я уверен ДГ потянут Удачу вместе с его прихвостнями)
там тоже не пальцем деланные и не на мобах взрощенные персы сидят) :wink:

Ты смотри аккуратней с высказыванииями) Тебяя то потянет любой нуб с зеленым злом :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Hotary [12]  31 Января 2012 17:02:59 #107
Illusive panther писал(а):
Где ДГ ?? Мне не терпится услышать ответ!!!

А воевать буду против ДГ за то, что они стали ещё хуже чем кто либо, и просто монополизировали магмарию и не дают не зависимым ребятам и кланам развиваться, плюс хочу глянуть на затратную часть ДГ и на их крутизну. Я сразу скажу!!

Для начала пойдет сходу 300 000 евро и потом по ходу действия. Думаю 1 000 000 евро помогут моим ребятам бить ДГ и мешать им. :wink:

Логи оплат буду направлять в отдельный топ, чтобы не говорили ДГшники что мне рисуют, а им нет)))))).

Лучше детям в детдомах помог на эти деньги одежду и игрушки купить :confused:
Просто смешно уже стало. До маразма люди дошли.
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Января 2012 17:03:02 #108
Illusive panther
А воевать буду против ДГ за то, что они стали ещё хуже чем кто либо, и просто монополизировали магмарию и не дают не зависимым ребятам и кланам развиваться

:lol: я же говорил Демократия настанет!!!)))

Для начала пойдет сходу 300 000 евро и потом по ходу действия. Думаю 1 000 000 евро помогут моим ребятам бить ДГ и мешать им.

а если никого не купишь?)) хотя всегда найдётся несколько паршивых овец)
правильно выше написали, эти деньги могли бы пойти на реальную помощь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
esgreckmf
31 Января 2012 17:03:30 #109
Только пусть раздадут тотемы с самолечами за КВ :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
31 Января 2012 17:04:32 #110
Hotary
:lol:

А может детям в детдомах должно в первую очередь государство помогать и государство должно развиваться так, чтобы этих детей больше не становилось? Помощь детям конечно хорошо, только проблемы это не решит.

А по поводу бешеных денег вкладываемых в игры, подобные этим, именно в том, что люди в жизни не могут показать на полную, какие они успешные, т.к. "честных" денег в пост совке нет.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-lelush- [7]  31 Января 2012 17:05:09 #111
PIT BULL 2000 писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
Мне жалко ДГ :sad: хоть они и злыдни, но всё равно жалко :sad:

я уверен ДГ потянут Удачу вместе с его прихвостнями)
там тоже не пальцем деланные и не на мобах взрощенные персы сидят) :wink:


не потянут) там останется костяк клана, но не более) при долгой войне)
0
Rebitor [12]  31 Января 2012 17:05:15 #112
Зарплату дали? :smile:
0
ФлудерПрайма [3]  31 Января 2012 17:05:20 #113
PIT BULL 2000
Пометка: сей пост есть сугубо личное мнение, не являющееся позицией клана/альянса.
Истинных ДГ не осталось в их составе почти.."Такеды и Бигмаки" - обычные попогреи, которые свалят, как только погаснет огонь, греющий выше названное. Казах, Меджик, ЗлобныйГарри и еще несколько персов, вот идейные ДГшники, остальные не в счет.
Тролль
0
Брысь [6]  31 Января 2012 17:05:51 #114
PIT BULL 2000

Ты реально к дг собрался? Или троллишь?

У них там легче посчитать принципиальных, чем тех, кто с удовольствием поиграет в любом сильном клане. Чего стоит только переход двух джодовских кланов.
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.