Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопрос по рарным вещам.

Вопрос по рарным вещам.

God of Revenge [4] 
1 Октября 2007 15:18:26
http://dwar.ru/user_info.php?nick=AnguisH
Одет фиолетовый комплект, который требует героя, хотя в статусе явно видно воин.
Вопрос логичный: почему ему можно одевать такой комплект без привязки по рангу, а простым смертным его нужно заработать. может тогда проще на продажу выставить такие комплекты? Я к примеру бы купил себе..... Насколько мне известно такие комплекты купить нельзя, но тогда просьба к админам: Не стоит делать дисбаланс в игре, раз нужно завоевать его добывая доблесть, то пусть так и останеться, а тополучаеться как в БК: если ты знакомый админа или сам админ, то и арты можешь одеть бесплатно и в боях удары по 60000 наносить.... Давай те не будем портить игру...
Восьмой [4]  1 Октября 2007 15:46:42 #1
Администрация))) Судья тоже в фиолете. Да ладно тебе, скажи ещё что в реале члены правительства льгот никаких не имеют)))
God of Revenge [4]  1 Октября 2007 15:53:50 #2
Восьмой Так это же не правильно, по крайней мере по отношению к простым игрокам. Одно дело одеть такой комплект и не вмешиваться в бои, а другое дело напялить и крушить всех налево и направо...
Гость
1 Октября 2007 16:33:46 #3
<strong class=quote>God of Revenge писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Восьмой Так это же не правильно, по крайней мере по отношению к простым игрокам. Одно дело одеть такой комплект и не вмешиваться в бои, а другое дело напялить и крушить всех налево и направо...</td></tr></table></center>
Покажи мне лог боя, где Ангуиш "крушит всех налево и направо"
П.С Я ещё играющего админа никогда не видел.
ППС: Админы не играть сюда пришли,а деньги зарабатывать.
God of Revenge [4]  1 Октября 2007 17:10:32 #4
Альфа-100ф
Побед 8783
Поражений 2328
Убито людей 2331


а это так, для красоты...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.