Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет срач? дубль 2
страницы: [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]

Будет срач? дубль 2

Astrex [12] 
0
14 Января 2012 17:09:25
0
-СнежочеГ- [10]  17 Января 2012 06:07:37 #1692
MECT HET
Одного убила?)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Нещастячко
17 Января 2012 06:28:06 #1693
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-СнежочеГ- [10]  17 Января 2012 06:29:49 #1694
Нещастячко
Это заговор!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Вига [15]  17 Января 2012 08:00:36 #1695
Morticia писал(а):
CONN писал(а):
Есть примеры? ))
То что он пару раз пнул нубов, из не топ кланов, это теперь называется партизанщина? )
Или вы его в партизаны записали, исходя из его форумного трепа? )

Нет. Исходя из того, что когда вы случайно заставили тихо сидеть не шелохнувшись в вашу сторону пару неслабых альянсов, Мел не слился и воевал. От и до. Качнув на твоих сокланах уголек до краски. Как минимум. И продолжает твоих сокланов щемить в меру сил. Сейчас он без замка - без порта. На туманных островах появляется реже. Но нытье и сопли ДГ по поводу именно его партизанщины - в кландипе. Велкам. Поднови память. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352925&f=12
.



Вот только давай не будем путать разные понятия - партизанщину с противостоянием рас.

Мел штрафбатовец, на передовой пытается кровью смыть прежние грехи.
Как у него это получается, дело десятое )
У него слева, справа, и даже сзади - свои )
А вот партизан воюет в тылу врага, в окружении врага.
Чуешь разницу? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Баторий- [6]  17 Января 2012 08:13:25 #1696
CONN писал(а):

Вот только давай не будем путать разные понятия - партизанщину с противостоянием рас.

Мел штрафбатовец, на передовой пытается кровью смыть прежние грехи.
Как у него это получается, дело десятое )
У него слева, справа, и даже сзади - свои )
А вот партизан воюет в тылу врага, в окружении врага.
Чуешь разницу? )


Штрафбатовцы это ДГ скорее.
Только вы воевать и смывать не стали, сразу в плен магмарский сдались :lol:


И, кстати, ты все попутал. У штрафников, считай, небыло своих, а у партизан как раз нормально с этим дело обстоит всегда. Партизан это не диверсант. Вот у последнего да, кругом враги.
вырезано
0
gun-fighter [14]  17 Января 2012 08:29:40 #1697
PIT BULL 2000
какие претензии..я тебе уже всё сказал вот тут - 23:55 , 16 Янв 2012
даже не тебе, а твоему руководству скорее.
спокойной ночи

А ты кто такой???) С каких пор кланы слушают форумных тролей? ну если конечно этот троль не Конь?)))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
-Баторий- [6]  17 Января 2012 08:38:48 #1698
gun-fighter писал(а):

А ты кто такой???)



А ты кто такой ? ))
Остап Ибрагимович еще ничего не решил ))))
вырезано
0
Вига [15]  17 Января 2012 08:53:18 #1699
gun-fighter

С каких пор кланы слушают форумных тролей? ну если конечно этот троль не Конь?)))))


Я не понял, это ты щас чо, польстил мне, или обидел?!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Монстермен [15]  17 Января 2012 09:14:07 #1700
PIT BULL 2000 писал(а):
Фидель Кастро
монстрмен вышел тоже. только по какой причине.

оооййй Сашка наверное испугался, чо там)))) :cool:

возле ника появится рука не может быть воплощен?)

не думаю, ДГ променять на плохов, зная что исход войны давно уже понятен..и одним Монстриком не повлиять..)) брось..) хотя мож какой админресурс через жену подгонит))) :cool:
шутю)

много шутишь в последнее время. очень много.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [15]  17 Января 2012 09:16:55 #1701
Bespe4niyAngeL писал(а):
чтобы Монстермен пошел не туда, где теплее- неповерю. всегда к теплу тянулся аки цветочек к солнышку Плохи-Джоды-ДГ истинный путь как и у многих

может лучше жевать чем говорить?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Января 2012 09:33:32 #1702
gun-fighter
А ты кто такой???) С каких пор кланы слушают форумных тролей? ну если конечно этот троль не Конь?)))))

жаль что не слушают в данном случае хотя бы.
т.е. тебя тоже слушать не нужно и воспринимать всерьёз?) учтёмс)

а Конь то да)
доброе утро
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
gun-fighter [14]  17 Января 2012 09:45:28 #1703
CONN
Да уж и не знаю... самому страшно что сказал))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [14]  17 Января 2012 09:49:47 #1704
PIT BULL 2000
Кому жаль то? тебе наверно уж точно... другим, как мне кажется, твое мнение глубоко паралельно.
Тут куча нубов высказывают свое мнение, ты выделяешься на их фоне постоянством и нытьем... вот и вся разница...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Dobryj [12]  17 Января 2012 09:53:30 #1705
такссссс... :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Января 2012 09:53:39 #1706
gun-fighter
о, нытьё где-то усмотрел...я лично только в комментах плохов его видел, ну да ладно..
по-остальному, чем ты от меня отличаешься никак не пойму.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нерв [13]  17 Января 2012 10:16:31 #1707
Здороваться не буду, чтобы не тратить лишнее время на написание формальных и, по сути, никому не нужных в наше время фраз, являющихся наследием прошлых, менее продвинутых в техническом и культурном отношении времен, для которых характерно было исполнение различных ритуалов, не имеющих рационального смысла, к числу каковых, в частности, можно, без сомнения, отнести и отнимающий время (причем, подчеркну еще раз, без принесения реальной практической пользы как конкретным индивидуумам, так и социуму в целом) обычай здороваться

По делу:

Мне интересно одно, еслиб ДГ первые пришли и отжали башню у плохов, о чём бы был топ?
Чтонить бы изменилось в писанине хуманских тролей?)

Про старые распри прикольно почитать) всё ещё интересно как поживает вечный ЧС Змееда и рад ли Чуча, что помирился ещё в магмарии с Шуней)

а по сабжу, дак вообще удивляюсь, на форуме иногда такие топищи возникают из-за перебитого моба и 15с, а тут у ДГ отжали башню и их же ещё и винят в чёмто)
умора)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
к-Ра ТеНьКа [8]  17 Января 2012 10:21:49 #1708
PIT BULL 2000
Он отличается.
1.Он не пережил не одной войны в клане,всегда убегал.Попогрей обыкновенный короче.Ты на моем веку одну пережил=)
2.Он не пишет на форуме просто так.Из чего предположу ход событий.Пишет-провоцирует-его одергивают-он униженный и оскорбленный-он не Мерках-он в Избрах=)Примерно так...хотя возможны и отклонения от сценария.
0
Шдоф [15]  17 Января 2012 10:24:38 #1709
Morticia писал(а):
BIGMAK
я пока ищу здравый смысл в том, что происходит у вас. Опять своих же сокланов бывших начнете резать. А потом окажется, что это вам на уши нашептали .. нечистые на руку третья сторона..так назовем.. Потом перескочат к вам пара "шдофов".. если оно - цель, то ну ее, эту войну. Тогда она противная.

Ну, читаю пока. :rolleyes:

Тебе смотрю ник мой очень нравится)))
0
ВЕРТИГО [13]  17 Января 2012 10:37:10 #1710
Morticia

Неужто ты меня осуждаешь по причине того, что я "рыбу ловил, когда было неспокойно"?... Может, ты подумала, что мне стало жалко местные завалящие пиксели?... Главный посыл: я - не ведущий... Но и не ведомый тоже... Использовать в "тёмную" меня не прокатит...

После всего того, что я услышал за последние, примерно, полгода, я счёл некоторые процессы не вполне однозначными... Если в двух словах - я не считаю правильным и корректным вмешиваться в личные разногласия людей, большая часть из которых (разногласий) сформировалась ещё задолго до моего появления здесь... И уж это точно никак не связано с верхними локациями и прочей лабудой, хотя по себе я обсуждал этот вопрос отдельно... Конечно, без пресловутых прогибов, если что...

Я не помню, пояснял я тебе что-либо о своей мотивации или нет... Но, судя по твоим словам, либо не пояснял, либо ты запамятовала... Есть желание - спроси меня... Не хочешь говорить со мной - спроси Сергея (думаю, ты поняла, какого именно)... Не имеешь желания знать - не спрашивай вообще...

И для себя пойми: прежде, чем решать проблему, я, как правило, выслушиваю две стороны... Игра продолжительное время являлась странным исключением... Я предпочитаю знать правду, какая бы она не была... А тут правду приходится ждать иногда неприлично долго...

В части, касающейся Олега: я его попросил не цеплять меня на ровном месте... Он отказал... Его право отыгрывать так, как ему хочется... Вчера он попал в такую же ситуацию... И оффнулся... Вероятно, по велению сердца, как обычно и всё остальное делает: воюет, пишет и прочее... Я, как и обещал, таким же образом буду обращать пристальное внимание на его огрехи... А ему, в свою очередь, придётся в два раза скурпулёзнее следить за своими словами... И действиями... Мы так, как бы, договорились...

П.С.: я надеюсь, что определение "боец" ты сопрягаешь с игровым контекстом... И не более...
страницы: [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.