Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет срач? дубль 2
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]

Будет срач? дубль 2

Astrex [12] 
0
14 Января 2012 17:09:25
0
TorWar [15]  16 Января 2012 18:31:25 #1445
ЧЕЛЕНТАНО
ну теперь за то знакомы, если что никто не скажет, что конфликт начался с незнакомым человеком. Не люблю, когда друзей пытаются задеть) Я ни фига не демократ. И общественность форумная на меня не повлияет
0
_MeLLow_ [13]  16 Января 2012 18:31:30 #1446
Спешу всех осведомить: право вдуть Челентане только у меня!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЧЕЛЕНТАНО [12]  16 Января 2012 18:31:38 #1447
Вестник мира
А где еще.))))?
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Вестник мира [5]  16 Января 2012 18:32:57 #1448
_MeLLow_ [13] 18:31 , 16 Янв 2012

Спешу всех осведомить: право вдуть Челентане только у меня!

О_о)

ЧЕЛЕНТАНО [12] 18:31 , 16 Янв 2012

Лет на 7 раньше меня легендарку сделал)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ЧЕЛЕНТАНО [12]  16 Января 2012 18:39:09 #1449
TorWar
Ну за то теперь всем известно, что наезд типо "мне не нравится как ты смотришь" это теперь модно, или по - дваровски умерь свой аЫл (c) :wink:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Виннипушка [8]  16 Января 2012 18:41:00 #1450
TorWar
буду болеть за плох. ДГ и так большие и сильные, а плохи маленькие и слабые.

А как же "гопники"? :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
CONANofCimmeria [11]  16 Января 2012 18:42:31 #1451
правду конфликта знать не хочется..
согласен ограничиться лицезрением простой горы "дружественных" трупов -_- ))))
по сабжу - болею за кол-во))))
-----
Возможно удивлю, но на уничтожение джодов была потрачена даже меньшая сумма. :)
да все это знают - коробка сгущёнки...остальное - понты и враньё))))
-----
РеанимациЯ писал(а):
Да Земеля даже круче Конана :lol:
женская деструктивная логика.......
-_-)))
-----
"ты мне друг, но если мне заплатят денег, я тебя набью"
это слишком длинно для девиза.
лучше - "Сила! Честь! Отвага! "(или типа того)..., а потом уже - и пуля в спину, и короткая погребальная речь о широком понимании слова "предвидеть" ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Января 2012 18:42:38 #1452
Виннипушка
:cool: чот мне показалось там в конце была нотка сарказма..)
а вообще ДГ - вц, чо за него болеть :question::eek::question:
вот ты мне скАжи как независимый экспЕрт)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TorWar [15]  16 Января 2012 18:47:31 #1453
ЧЕЛЕНТАНО
ну и отлично) за то теперь так же все знают, что косо смотреть можно не на всех. Тебя сабж топика как и топикстартер не должен вообще касаться, тем не менее ты влез, решил поязвить в адрес моих друзей, я счел нужным отписать тебе. Чтобы случайно не начались новые топики с другими нерадостными сабжами.

Виннипушка
Знаешь, не знаю как кто, но я и сейчас могу повторить то, что с десяток раз уже когда то писал в нашем топике - я не считаю стиль игры альянса Плохишей плохим (равно как не считаю плохим стиль игры например крэтс крю), и их игру я и назвал ёмким словом - гопники. Так что все закономерно
0
-Баторий- [6]  16 Января 2012 18:54:03 #1454
TorWar писал(а):
ЧЕЛЕНТАНО
Тебя сабж топика как и топикстартер не должен вообще касаться




:lol:

Вот так вот. Все просто. Не должен и никаких разговоров )))
вырезано
0
TorWar [15]  16 Января 2012 18:57:52 #1455
-Баторий-
а что не так?) Я вот последнее время читаю форум и все больше и больше думаю, многие позволяют себе устраивать просто так форумные баталии, для них это игра. А почему косо смотрят на баталии, пинки в самой игре? Как вон в соседнем топике клан Избров полоскают... Вообщем, что-то тут не то.
0
_MeLLow_ [13]  16 Января 2012 19:01:25 #1456
TorWar
Пора и меня пнуть.. чо....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
TorWar [15]  16 Января 2012 19:05:12 #1457
_MeLLow_
ну ты на друзей вроде бочку не катишь просто так, только ради того, чтобы в на форуме отписаться.
0
_MeLLow_ [13]  16 Января 2012 19:07:47 #1458
TorWar
Ну кто знает кто кому друг... Если так думать, кого угодно отпинать "за форум" можно... Друзья у всех есть...

Челентано вот мне друг, например... И в обиду его не дам...

А ответить и на форуме можно... Бывают крайности, конечно.... Но за ним пока ничего криминального не замечал....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЧЕЛЕНТАНО [12]  16 Января 2012 19:11:12 #1459
_MeLLow_
Та Олега, легендарка и красное зло у людей видимо крышу сносит порой )), но ничего, со временем находятся мозгоправы, которые крышу то на место и поправляют...

Будем работать в этом направлении :rolleyes:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
_MeLLow_ [13]  16 Января 2012 19:11:52 #1460
ЧЕЛЕНТАНО
Ты тоже угомонись, Васелиса Апполинарьевна.. Это не те люди с которыми отношения выяснять стоит.
Они мои просьбы слышат.. Услышь и ты мою..
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
TorWar [15]  16 Января 2012 19:12:34 #1461
_MeLLow_
Объясни мне мотив поязвить твоего дроуга, которому ты кстати уже намекал в другом топике, что Астрекс тебе так же друг. Ему было плевать? Он решил тут плюнуть? (при чем думаю именно из-за той перепалки) Так вот я как постоянный читатель форума, это тоже оценил - мне не понравилось, о чем вообщем то предупредил, пусть сам решает как ему поступать. Хочешь заступаться - пожалуйста.
0
-Баторий- [6]  16 Января 2012 19:12:51 #1462
TorWar писал(а):
-Баторий-
а что не так?) Я вот последнее время читаю форум и все больше и больше думаю, многие позволяют себе устраивать просто так форумные баталии, для них это игра. А почему косо смотрят на баталии, пинки в самой игре? Как вон в соседнем топике клан Избров полоскают... Вообщем, что-то тут не то.



Да я не против пинков в игре.
Пинай себе на здоровье всех чьи высказывания на форуме тебе не понравятся. Будет у тебя такая своя игра .. Змееед v0.2 ))

Ну еще есть замечательный выход - не читать форум )))

Тем более если всех пинать так и читать нечего будет)
вырезано
0
_MeLLow_ [13]  16 Января 2012 19:13:29 #1463
TorWar
Ну мне то ультиматумов не надо ставить, дядь...

Обьяснить кто в чем не прав я успел...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.