Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Атракцион "пни Айю" продолжается
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Атракцион "пни Айю" продолжается

Айю [6] 
0
14 Января 2012 16:31:46
16:28 На Вас совершено нападение Рулен Багдасыс [14] .

16:28 Айю » Рулен Багдасыс : причина?
16:28 Рулен Багдасыс » Айю : случайно

16:29 На Вас совершено нападение Рулен Багдасыс [14] .

16:30 Айю » Рулен Багдасыс : опять случайно ?
16:30 Рулен Багдасыс » Айю : естесственно
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Chiron [4]  14 Января 2012 18:05:13 #134
Фидель Кастро писал(а):
Chiron писал(а):
Некогда некогда она на псж неподст более чем уверен:).. 6лвл церик.. остальное делаеца, зависники? фигня, гнилые нечтожные люди, на которыз и внимания не обращеш,другое дело какая сама еще айю :)


да чего ты прилип к её церику и ПСЖ...
реально чтоль завидуешь и ждешь когда она подаст в ПСЖ?

тут про другое речь идет.

Пусть мы с ей так и не помирились, ситуацию объеснять не буду, ну я до мозга костей уверен в своей правде)..
Ну я против того что бы она делала псж, и бросала перса, и нашет церика, да хочу, ну не завидую, церик в 100 раз круче носорога, да я хочуууу, ну не завидую, теимболее щас церка достать можно будучи только нубом на 6лвл, не рание 6лвл, или на 6лвл с званием и медалями без шансов :)
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Айю [6]  14 Января 2012 18:08:29 #135
Chiron писал(а):
Пусть мы с ей так и не помирились, ситуацию объеснять не буду, ну я до мозга костей уверен в своей правде)..

Ты на меня накидал кучу пхаддов, обвинил в использовании бота и умудрился попасть в ЧС моего первого клана :rolleyes:
Заметь, у меня тогда еще церрика не было, и клан был обычный :rolleyes:
Кстати ,сидел несколько раз за письма и подарки ,не помнишь? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Синклер [6]  14 Января 2012 18:09:13 #136
А за что пинают?Просто так ничего не бывает.
0
Chiron [4]  14 Января 2012 18:09:38 #137
Айю писал(а):
Chiron писал(а):
Пусть мы с ей так и не помирились, ситуацию объеснять не буду, ну я до мозга костей уверен в своей правде)..

Ты на меня накидал кучу пхаддов, обвинил в использовании бота и умудрился попасть в ЧС моего первого клана :rolleyes:
Заметь, у меня тогда еще церрика не было, и клан был обычный :rolleyes:
Кстати ,сидел несколько раз за письма и подарки ,не помнишь? :lol:

Я тебе мамой клянусь я на тебя пхадов некидал, вы с сокланом начали это, я вообще в этом плане жмот, тратица на мороков, если это дело не касаеца репы пещерника :)
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Элларинель [11]  14 Января 2012 18:09:45 #138
Фидель Кастро
Ну да) Тут речь про другое)

1. Рулен не прав. В отношении нападения неизвестно, а в отношении того, что причину не называет - точно.
2. Рулену симпатизируют и понимают. Хотя неизвестно в чём понимают, потому что всё домыслы, причина-то не названа)
3. Айю не симпатизируют и злорадствуют. И их понимают и симпатизируют)
4. Айю Питу не симпатизирует и злорадствует)

Какой позитивный топик, какие доброжелательные и милые люди и отношения!))
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Айю [6]  14 Января 2012 18:11:09 #139
PIT BULL 2000
пример http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=373298&f=34&p=49
вот спрашивается какова фига...какой смысл в её словах...а 4-5 страниц флуда, желчи и провокаций напечатано.

Топик находится в базарофлуде, топик под флуд)) И писать я в нем начала когда его туда скинули.. В базарофлуде флудить запрещено что ли?

А флуд желчь и провокации - так это разве следствие моего поста?
Это люди такие... нафлудили :rolleyes:
Там весь топик - желчь и провокации :rolleyes:

ЗЫ: Вот ты вступлся за Таню ,мол ее несправедливо бьют за форум.
А меня типа за форум бьют справедливо?

Питбуль, лицемерие и двойные стандарты :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Mike- [8]  14 Января 2012 18:11:12 #140
Айю

Ты у меня спрашиваешь будет ли меня Мел за мои слова катать? )) Я не знаю, может спросить у него? ))
0
Morticia [14]  14 Января 2012 18:11:29 #141
Айю
девушка. милая. Оставь уже людей в покое, а..

Вот моя с тобой история: я тебя знать не знаю, уровни разные. Не пересекалась с тобой.. Перед встречей игроков на сходке ты начинаешь гнать какую-то муть на форуме, что мы тебя побьем итп.. Я читаю это и начинаю выяснять у сокланов вообще кто ты. И на кой ты мне сдалась.
На встрече к тебе НИКТО не подходит из нас. Подходишь сама и твоя первая фраза? - плоское серое: " Оййй, а я думала, что вы - блондинки..." :rolleyes:
Вот зачем? к чему это? зачем это? просто спроси себя саму - ЗАЧЕМ сеять вокруг себя вот это?
Абсолютно не удивлена нападениями. Видимо, ты так "общаешься" с людьми. Незнакомыми .. Что сразу, познакомившись, тебе хочется в лоб дать. :confused: Прости уж за прямоту.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Uganda [6]  14 Января 2012 18:12:17 #142
Элларинель

меня окружали добрые и милые люди...медленно сжимая кольцо....
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Мюсель [6]  14 Января 2012 18:13:04 #143
Айю писал(а):
Astrex писал(а):
интересно, а Рулену, покровитель Айю из Избров будет угрожать :lol:

Вы по моему на ПСЖ хотели податься )
Потом нашли неоконченные дела какие то...
Я же не думаю, что эти неоконченные дела - это поиск моих покровителей?

Не отпускает вас игра я вижу :lol:

вы помоему в псж хотели податься
а так же перестать писать на форуме
и не ходить на риалки
но затем нашли неоконченые дела какие-то
не отпускает вас игра я вижу :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Айю [6]  14 Января 2012 18:13:21 #144
Chiron писал(а):
Айю писал(а):
Chiron писал(а):
Пусть мы с ей так и не помирились, ситуацию объеснять не буду, ну я до мозга костей уверен в своей правде)..

Ты на меня накидал кучу пхаддов, обвинил в использовании бота и умудрился попасть в ЧС моего первого клана :rolleyes:
Заметь, у меня тогда еще церрика не было, и клан был обычный :rolleyes:
Кстати ,сидел несколько раз за письма и подарки ,не помнишь? :lol:

Я тебе мамой клянусь я на тебя пхадов некидал, вы с сокланом начали это, я вообще в этом плане жмот, тратица на мороков, если это дело не касаеца репы пещерника :)

ТО есть ты признаешься, что нарушаешь правила игры: не посадив одного перса на ПСЖ, начал играть вторым :rolleyes:

А насчет твоего поведения - могу дать общественности ветку на кланфоруме, прочитают про тебя, какой ты белый и пушистый :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Chiron [4]  14 Января 2012 18:13:24 #145
Может и милая, а может и не милая, возможности в реале повидаца небыло, ну она уже после 100 моих зуб даю верить в правду нехочет, щас уже нейтралитет, ну когда то воивали, воивали так что я был милым и пушистым и просто говорил что нетак все это).. а она на меня как гопник гнала :)
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Вестник мира [5]  14 Января 2012 18:14:58 #146
" Оййй, а я думала, что вы - блондинки..."

Шедеврально...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Айю [0]  14 Января 2012 18:15:33 #147
Morticia
не пересекались?
Хм... кто то меня "мегамозгом" обзывал на форуме и тож всякую чушь писал :rolleyes:
я так же само обиделась, как и вы на блондинок :cool:

А насчет на сходке что б "побить" - так Амуренка за мной бегала когда то в игре :rolleyes: Я ж вас не знаю, думала и в реале побежите :rolleyes: Боялася вон мима столика вашего ходить :razz:

Ну за блондинок не обижайтесь. ну действительно думала ,что вы блондинки :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Chiron [4]  14 Января 2012 18:15:38 #148
Айю писал(а):
Chiron писал(а):
Айю писал(а):
Chiron писал(а):
Пусть мы с ей так и не помирились, ситуацию объеснять не буду, ну я до мозга костей уверен в своей правде)..

Ты на меня накидал кучу пхаддов, обвинил в использовании бота и умудрился попасть в ЧС моего первого клана :rolleyes:
Заметь, у меня тогда еще церрика не было, и клан был обычный :rolleyes:
Кстати ,сидел несколько раз за письма и подарки ,не помнишь? :lol:

Я тебе мамой клянусь я на тебя пхадов некидал, вы с сокланом начали это, я вообще в этом плане жмот, тратица на мороков, если это дело не касаеца репы пещерника :)

ТО есть ты признаешься, что нарушаешь правила игры: не посадив одного перса на ПСЖ, начал играть вторым :rolleyes:

А насчет твоего поведения - могу дать общественности ветку на кланфоруме, прочитают про тебя, какой ты белый и пушистый :lol:

во первых по правилм разрешино заводить нового только после псж старого..
во вторых это мой 1рвый перс, незнаю откудого ты чего взяла, увидил как брат рубица, заинтерисовался как то..
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Айю [6]  14 Января 2012 18:17:12 #149
Chiron писал(а):
Айю писал(а):
Chiron писал(а):
Айю писал(а):
Chiron писал(а):
Пусть мы с ей так и не помирились, ситуацию объеснять не буду, ну я до мозга костей уверен в своей правде)..

Ты на меня накидал кучу пхаддов, обвинил в использовании бота и умудрился попасть в ЧС моего первого клана :rolleyes:
Заметь, у меня тогда еще церрика не было, и клан был обычный :rolleyes:
Кстати ,сидел несколько раз за письма и подарки ,не помнишь? :lol:

Я тебе мамой клянусь я на тебя пхадов некидал, вы с сокланом начали это, я вообще в этом плане жмот, тратица на мороков, если это дело не касаеца репы пещерника :)

ТО есть ты признаешься, что нарушаешь правила игры: не посадив одного перса на ПСЖ, начал играть вторым :rolleyes:

А насчет твоего поведения - могу дать общественности ветку на кланфоруме, прочитают про тебя, какой ты белый и пушистый :lol:

во первых по правилм разрешино заводить нового только после псж старого..
во вторых это мой 1рвый перс, незнаю откудого ты чего взяла, увидил как брат рубица, заинтерисовался как то..

Horseman, ты же сам только что сказал, что мы с сокланом начали это)) Уточни, с каким сокланом, а потом проверим даты твоей регистрации и моего выхода с того клана :wink:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Chiron [4]  14 Января 2012 18:18:15 #150
Айю суть не в том, вот сколько тебе клялись сколько тебе зуб давали,не из-за боевой ситуации, а принципиально, меня силой не возьмеш.. щас уже нейтралитет войны давно нет, почему ты не хочеш поверить что пхадов кидал не я?.. мне это нафиг не надо.. более того мне жалко денег на бесполезные процедуры %)
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
amurena [12]  14 Января 2012 18:19:24 #151
Вестник мира
о дааа)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
esgreckmf
14 Января 2012 18:19:49 #152
А давайте все одновременно выйдем из топика и больше не будем сюда заходить :eek:
Подам пример
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.