Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Проблемы с Аукционом

Проблемы с Аукционом

Бешенный_0809 [9] 
10 Января 2012 19:09:28
Вчера выставил 4 лота с пылью драконовой крови. Сегодня посмотрел - все лоты выкуплены. Однако, сумма покупок за лоты не составила заявленную. Можно выяснить почему так? И еще, можно ли узнать какие финансовые действия (снятие, поступление, продажа через аукцион, на какую сумму) производились у моего персонажа.
DarJonkA [7]  10 Января 2012 19:52:08 #1
Бешенный_0809
Видимо, ваши лоты были выкуплены по ставкам. Будьте внимательнее при выставлении предметов на аукцион, и обращайте внимание, какую величину вы ставите в Стартовую цену. Финансовые операции может проверить Орден Стражей: http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1&mode=members
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Бешенный_0809 [9]  10 Января 2012 20:08:20 #2
Спасибо за информацию!!!
Бешенный_0809 [9]  14 Января 2012 18:46:21 #3
Здравствуйте! Обратился к Ордену Стражей! Представитель Ордена Стражей ответил, что действительно было выкуплено 4 лота, а деньги поступили только по одному... Что теперь делать? Написал в "ошибки" - "Об ошибках клиента", однако ответ так и не поступил. Кто теперь поможет в разрешении данного вопроса? Заранее благодарю!!!
DarJonkA [7]  14 Января 2012 21:23:35 #4
Бешенный_0809
Дождитесь ответ или напишите снова- Ошибки с персонажем- Деньги. Ответ придет на игровую почту и в раздел Техподдержки, где оставите сообщение. Скорость ответа зависит от загрузки сотрудников техподдержки.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.