Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Как закидывают в храм обязательно лаги на миноре или выкидывает

Как закидывают в храм обязательно лаги на миноре или выкидывает

Крисар [4] 
7 Января 2012 22:15:44
Меня закинули в храм и все как обычно зависает если нас с прайма отправляют в минор в итоге глюк, а потом пишут :22:09 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
В таком случае может не надо нас перекидывать в минор если там постоянные глюки и страдаем от это мы игроки. Но обиднее всего когда бой уже там выигран а тебя выкидывает мало того вещи коцаются да еще к тому же и доблесть убирают.
DarJonkA [7]  7 Января 2012 22:19:14 #1
Крисар
Обратитесь в Техподдержку: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Крисар [4]  8 Января 2012 00:22:01 #2
DarJonkA писал(а):
Крисар
Обратитесь в Техподдержку: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255

Спасибо конечно за совет, но когда из минора выкидывают ничего не остается. Я сразу отписала как меня выкинуло там есть время, а больше ничего. А в техподдерку нужна ссылка а у меня ее нет. тем более это уже не первый раз такое. Может быть Вы сами разберетесь почему такие лаги у нас с инетом все впорядке. В лучшем случае они предлогают обновить или поменять клиента. Толку то.... Заранее спасибо что хоть вы не обошли вниманием игроков. :rolleyes:
DarJonkA [7]  8 Января 2012 02:33:53 #3
Крисар
Ссылку на статистику инста вы могли бы найти в завершенных инстах в "предбаннике" пещер. С лагами в игре, увы, структура Ментор не может разобраться- мы всего лишь помощники в игре, а не Администрация. Поэтому другого способа сообщить о неполадках в Игре нет, кроме как Техподдержка и Зал Исповедей на форуме Игры.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.