Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальные публичные извиения персонажу -Slavuta-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Официальные публичные извиения персонажу -Slavuta-

Praetorian [11] 
0
5 Января 2012 00:50:00
Итак, согласно условиям моего выхода из ЧС корпорации Mercenaries
сразу публикую условия выхода из ЧС, далее по тексту буду писать.

Ник: Praetorian [11] Причина: Неоднократная необоснованная агрессия в адрес членов Корпорации Условие выхода: Персональные публичные извинения персонажу -Slavuta-
Добавлено: 19:58 27.12.2011 Текущее месторасположение: Материк Огрий / Город О&#0039;Дельвайс / Площадь О&#0039;Дельвайса / Гильдия мастеров Статус: Не в сети уже 2 ч. 8 м.

Я Приношу свои публичные и искренние извинения персонажу -Slavuta- за агрессию в его адрес и за то, что я без основательно обижал данного замечательно персонажа. Я прошу искренне простить меня за то, что я, являясь 10 лвлом смел нападать на 15 лвл и быть очень плохим нарисованным персонажем. Я просто очень виноват, именно перед персонажем -Slavuta-, простите меня пожалуйста.

Я так же виноват перед собой в том, что за нарисованным персонажем не разглядел бородавчатого юношу, который управляет этим персонажем. Так же я не понял то, что этот юноша завистлив, вырезано и не благороден. Жаль, что с самого начала, я не понял, что этот юноша не достоин того, чтобы обращать на него внимания. Но так как живой человек не имеет ничего общего с нарисованным персонажем, то к благородному -Slavuta- это не относиться, он поймет меня и простит за все зло, причиненное ему. (Хотя это мои домыслы, да ?)

-Slavuta- - удачи тебе во всем, ты мой кумир!
Извинения персонажу -Slavuta- принесены, жду своего выхода из ЧС.
Удачи Благородной Корпорации!
0
UnHead [5]  5 Января 2012 01:24:34 #77
hal ve maen писал(а):
Магмарский мужЫк за 200 скажу кто такой настоящий магмарский мужик +фото из ванны :))))

:lol: :lol: :lol:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
hal ve maen [4]  5 Января 2012 01:24:48 #78
Магмарский мужЫк за 200 скажу кто такой настоящий магмарский мужик +фото из ванны :))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Astrex [12]  5 Января 2012 01:25:12 #79
интересно, если бы автор топа, как и славута, не закрыв текущего конфликта, оказался бы в топклане, как бы развивалась ситуация дальше.
а вообще, забавный топик на ночь глядя))
0
Вестник мира [5]  5 Января 2012 01:25:42 #80
Praetorian [11] 01:24 , 05 Янв 2012

пришлите текст, опубликую!

XDD)
А это мысль)
Может пришлют все желающие? Наверняка хоть что-то, да подойдет)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Praetorian [11]  5 Января 2012 01:26:16 #81
Astrex писал(а):
интересно, если бы автор топа, как и славута, не закрыв текущего конфликта, оказался бы в топклане, как бы развивалась ситуация дальше.
а вообще, забавный топик на ночь глядя))


Я недавно поседел и понял, что задача сильного помогать менее сильным, а не обижать! Теперь и мухи не обижу, ну кроме воблагорасы!
0
Нещастячко
5 Января 2012 01:27:00 #82
hal ve maen писал(а):
Магмарский мужЫк за 200 скажу кто такой настоящий магмарский мужик +фото из ванны :))))

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
KohINoor [7]  5 Января 2012 01:27:15 #83
Сын Стриаргорна писал(а):
KohINoor писал(а):
UnHead
ты нашего шмеле напои получше - он признается, что крабе рулит ))

Этого никто никогда не скрывал, почти :eek:
Особенно после того, как крабу пришлось на вопросы французских журналистов отвечать..


Я, видимо, пропустил то интервью )
0
hal ve maen [4]  5 Января 2012 01:28:21 #84
срочно оформляю гостевую визу в хумляндию ,примите :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
KohINoor [7]  5 Января 2012 01:29:17 #85
hal ve maen писал(а):
срочно оформляю гостевую визу в хумляндию ,примите :)


Принимаем, приезжай ))
0
Praetorian [11]  5 Января 2012 01:29:39 #86
Вот. Еще от души написал!!!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1323473693
0
TorWar [15]  5 Января 2012 01:30:10 #87
Как бы смешно не было... отбросить если то, что со Славой общался ни раз, а Петра знаю только по вот таким топикам на форуме... Получается, что симпатии на стороне Преториана.
Человек в игре почти в безвыходной ситуации, противостоять прессингу тех, кто в разы сильнее, очень сложно в нашей игре. Но он не сдается. Были попытки с его стороны урегулировать конфликт так, чтобы самому в грязь лицом не упасть, но ему не дают такой возможности. Если я все правильно понял, обязательное условие прекращения конфликта - прогиб по полной и пофиг, кто прав.
0
hal ve maen [4]  5 Января 2012 01:30:45 #88
KohINoor О_О на рождество буду ждите
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ales [10]  5 Января 2012 01:31:40 #89
За 100з расскажу кто водит ВЦстнега :exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
UnHead [5]  5 Января 2012 01:32:06 #90
TorWar
пофиг, кто прав.

кто сильнее тот и прав, что не так то? :cool:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Магмарский мужЫк
5 Января 2012 01:32:13 #91
TorWar
золотые слова, Сань)

в начале топика думал глум какой-то и сам глумится хотел, но к середине как-то даже встал на сторону Претора, вспомнив Айю, да и этот случай когда конфликт был до мерков, а бьют все.
антипиар топклана какой-то...уж не говорю про посты руководства в топе.
0
Вестник мира [5]  5 Января 2012 01:32:29 #92
TorWar [15] 01:30 , 05 Янв 2012

обязательное условие прекращения конфликта - прогиб по полной и пофиг, кто прав.

Приветствую, Кэп (с)

Вообще, не совсем понимаю, зачем требовать признать то, что именно просят признать...

И как могут быть искренними извинения вообще, если они делаются под давлением...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [4]  5 Января 2012 01:32:43 #93
Ales вестник водит всех ,не ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
pofigu [10]  5 Января 2012 01:32:49 #94
TorWar


в чём его безвыходность?
вон тогоже хакунина целый клан нагнуть не может, а автор топа по возможностям посильней будет как никак... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
UnHead [5]  5 Января 2012 01:32:50 #95
Ales
за 100з я вам дам адреса всех двадцати водил Хакунина :cool:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.