Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

ПРОБЛЕМА!!!

Алеша24 [3] 
28 Сентября 2007 20:03:01
У меня такая проблема: когда захожу в бой, у меня не отображаются вещи слева (в рюкзаке), хотя они туда положены. При заходе в рюкзак они не появляются, но если я пытаюсь положить еще одну вещь туда, то появляется сообщение, что "выбранный карман занят вещью другого типа", хотя ни один карман не занят.
Также когда меня атакует любое существо в бою, отнимаются жизни только там, а в верхней левой части экрана - как была полная жизнь, так и остается.
Что делать?
Пулька99 [4]  28 Сентября 2007 23:17:38 #1
У меня тоже глюк по игре, но немного другой. Когда я захожу в бой, то не отображается справа в списках кто дерется со мной еще, там вообще пусто. Так же не отображается лог боя. И еще неотображается ни опыт, ни жизнь - там вообще все на нулях (хотя если открываю свою инфу, то там жизнь видна). Эта проблема началась в то же время, что и у человека, создавшего эту тему... :cry: Помогите...
Пулька99 [4]  28 Сентября 2007 23:39:13 #2
П.С. Спасибо большое ментору Kotenok_lee которая помогла мне решить проблему!!! Всего лишь надо было перезагрузить комп. :razz:
Blin_off [2]  29 Сентября 2007 01:05:29 #3
попробу скачать клиент и играй через него
Алеша24 [3]  29 Сентября 2007 20:08:51 #4
уже все нормально, но все равно спасибо)
судья-2 [3]  29 Сентября 2007 22:18:27 #5
<strong class=quote>Пулька99 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>У меня тоже глюк по игре, но немного другой. Когда я захожу в бой, то не отображается справа в списках кто дерется со мной еще, там вообще пусто. Так же не отображается лог боя. И еще неотображается ни опыт, ни жизнь - там вообще все на нулях (хотя если открываю свою инфу, то там жизнь видна). Эта проблема началась в то же время, что и у человека, создавшего эту тему... :cry: Помогите...</td></tr></table></center>
аналогично
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.