Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

_MeLLow_

Айю [6] 
0
23 Декабря 2011 03:30:22
Мне тут таки доказали, что я таки не права...

Прости мну,

...больше не буду писать на форуме про то, что может тебя расстроить.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Мюсель [6]  23 Декабря 2011 09:45:04 #58
_-Мегера-_
он уже без семок :rolleyes: пользуйтес
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Декабря 2011 09:45:58 #59
_-Мегера-_ писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Мюсель
*отсыпал семак и омелки*
да млин...я испугался...я нежный.. :cry:

Ммм.. люблю нежное мЯсо ..))) Можно без семок :lol:

тебе бы всё поржать! Мегера!(ах да..ник же)
да я реально добрый и нежный :twisted:
*почувствовал укус*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мюсель [6]  23 Декабря 2011 09:47:26 #60
так где голо стесняюс спросить совалка
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Декабря 2011 09:49:31 #61
*розвернул*

а голосовалка туд --->>> http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=369018&f=7 :eek:

спосибо, мюселькО) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мюсель [6]  23 Декабря 2011 09:58:03 #62
там написано что питбуль нириальщик :eek:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_Murderer_
23 Декабря 2011 10:01:24 #63
:evil: только меня афтор уже достал прогибалками?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Улыбка Волка [8]  23 Декабря 2011 10:04:29 #64
Че то у меня такое проницательное предчувствие, что ее скоро любой нуб пинать будет. Чисто походя.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_-Мегера-_ [13]  23 Декабря 2011 10:26:59 #65
Не обижайте Айюшку )
=)
0
Lord_Resrt
23 Декабря 2011 11:50:29 #66
Глупо создавать топ с намерениями потролить ещё,мне кажется или ты за это и получаешЬ?)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Айю [6]  23 Декабря 2011 11:56:49 #67
Lord_Resrt писал(а):
Глупо создавать топ с намерениями потролить ещё,мне кажется или ты за это и получаешЬ?)

Если я получу за топик с извинениями - я упаду под стол от хохота :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  23 Декабря 2011 11:57:44 #68
Улыбка Волка писал(а):
Че то у меня такое проницательное предчувствие, что ее скоро любой нуб пинать будет. Чисто походя.

Мнение Ваше и любого представителя вашего клана мне мало интересно :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
oprioris [7]  23 Декабря 2011 14:35:18 #69
14:31 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Айю.
:eek:
0
Отравительница [9]  23 Декабря 2011 14:38:19 #70
Айю
Лен, вне зависимости от этой ситуации, скажу - если ещё раз устроишь нашей форумной братии ненормативный посыл по известному адресу, я точно поверю, что тебя бьют за дело. :confused:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Черная_Рысь [7]  23 Декабря 2011 15:25:55 #71
Отравительница
Это маска просто, надо чем-то выделяться. По факту, чем черствее человек внешне, тем ранимее он внутри.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Кэприсия Луккезе [8]  23 Декабря 2011 15:33:17 #72
не стала сильно вдаваться в подробности сего конфликта, но коль автор оперирует хорошими знаниями русского языка, то как любой грамотный человек должна знать, что язык (в смысле русский..как и любой другой) динамичен, развивается, идет в ногу со временем, многие слова изживают себя, а некоторые приобретают совершенно иной смысл.. (простым примером могут служить обыкновенные невинные цвета..как голубой и розовый, которые были впоследствие опошлины и зачастую перестали использоваться в их прямом назначении), поэтому считаю, что перед тем как писать подобные вещи вы должны в первую очередь подумать..какую именно реацию они вызовут. А ситуация выглядет примерно так..ну к примеру..назову я Мэллоу голубым (заранее прошу прощения), получу за это от него по шапке, а потом, пользуясь словарем Ожегова, буду пытаться ему объяснить, что я его с небом прекрасным сравнила...поэтому дам простой совет..подумайте несколько раз о том, что вы пишете...

p.s. что касаемо дитей, дети-это святое и какими бы они не были нельзя отзываться о них так, дай вам Бог, чтобы у вас дети были здоровы и вы не познали такого горя, когда ты смотришь на этих невинных крошек и понимаешь свою беспомощность и беполезность, т к помочь им никак не можешь, проявлять уважение и сострадание нужно в таких случаях, а не надсмехаться...жизнь-она штука сложная и зачастую выписывает непредсказуемые пируэты, поэтому как говорится..не зарекайся...
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
d3en [3]  23 Декабря 2011 16:40:34 #73
мдa...
прям хочется нaгрубить.
нaдеюсь _MeLLow_ не поведется нa это и сделaет все по совести!
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  23 Декабря 2011 16:51:06 #74
Tanya8883
сначала ознакомьтесь с темой, прежде чем бред писать... Айю назвала дебилами пдунов, и предложила вместо того, чтобы их защищать занялись бы защитой умственно отсталых детей в реале!
А вот врач из Нальчика решил вполне серьезно назвать именно ДЕТЕЙ именно ДИБИЛАМИ :mad:
Так вот я неоднократно общался с разными врачами про детей, отстающих в умственном развитии и ни один из них не назвал таких детей подобным словом! Кроме того, заметьте, что пост про помощь детям в реале написан был в состоянии нервного срыва! Врач же свои мысли излагал в спокойной обстановке...
Он просто решил довести человека тут, в игре - в реале за подобное с работы минимум выгонят... :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Абрам [12]  23 Декабря 2011 16:52:06 #75
Айю писал(а):
МарС БоГ ВойнЫ
У меня было два варианта.. вернее три... :
1. забить на все и пойти к Хакуне,
2. извиниться и продолжить нормально качать перса
3. забить на форум и пойти в топклан и качаться (что нереально априори, я уже это поняла...)

ах да.. четвертый - ПСЖ, но это банально :confused:


3. Вполне реальный вариант.
Даже думал о том, чтобы взять тебя на поруки, при условии, что совсем не будешь писать на форуме.
Но, как в анекдоте - "фантастика этажом выше"...

А реально тут одна проблема. Язык твой - враг твой. Все остальное - следствия этого.
0
_MeLLow_ [13]  23 Декабря 2011 16:57:59 #76
МарС БоГ ВойнЫ
Я назвала "дибилов убогими" на форуме. (с)

Да вам все убогие милы, что тут говорить... Купите детдом у Преториана и помогайте детям-дибилам чтоли - больше пользы будет(с)

А довести себя она решила сама. У неё была великолепная возможность исправить ситуацию в привате, однако она решила, что важнее сказать про мой якобы купленный диплом и неудачно пошутить:
16:47 Айю » _MeLLow_: Прости, что я детей дебилов убогими назвала, не знала, что ты воспримешь это в свой адресс

Я вполне допускаю, что излишне воспреимчив и щепетилен. Но зачем так себя вести в разговоре?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.