Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы вынести на суд магмар и людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Хотелось бы вынести на суд магмар и людей

Kerta [11] 
0
21 Декабря 2011 13:57:16
Хотелось бы вынести на суд магмар и людей поведение главы клана Guardians of the Dark (http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2204&mode=members )

09:02 Вы совершили нападение на Королевский скорпион [10] .
09:02 Начался бой "Нападение на Королевский скорпион".
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=956204247&stat=1&server_id=0

09:03 -juma72 » Kerta: ?!
09:03 Kerta » -juma72: 09:02 Вы совершили нападение на Королевский скорпион [10] .
09:03 -juma72 » Kerta: да мне плевать ты что слепая?
09:03 -juma72 » Kerta: не видишь что бот по разделу мой?
09:04 Kerta » -juma72: в чем сложности??? я напала, в списке первая
09:04 -juma72 » Kerta: какая ты первая??
09:04 -juma72 » Kerta: харэ тупить то
09:04 -juma72 » Kerta: вроде баба не ВЦ
09:04 -juma72 » Kerta: терпеть немогу наглых
09:05 Kerta » -juma72: я в списке первая, прочитайте внимательно лог чата, у вас написано что вмешались
09:05 -juma72 » Kerta: ещё раз...накажу.
09:06 Kerta » -juma72: вообще то я б на вашем месте извинилась за тон... по логам напала я, иногда бывает глюк в отображении кто первый на картинке и он был у вас
09:07 -juma72 » Kerta: какие лаги??? Тпричём здесь конец боя??...во время боя уже непосредственно видно кто первый напал, а не в конце по итогам
09:08 -juma72 » Kerta: и не пиши мне больше не заводи меня....
09:08 Kerta » -juma72: я про лог чата... будьте так любезны и прочитайте что вы в тот бой вмешались перед тем как угрожать

Увидев, что мне писали и в каком тоне велась беседа, супруг оплатил услуги палача.
После этого:
09:22 -juma72 » Kerta: ВЦ тебе
09:23 -juma72 » Kerta: весь клан под нож
09:25 Kerta » -juma72: а признать что сам ни за что хамил религия не позволяет?
09:25 -juma72 » Kerta: рот закрой вырезано
09:25 -juma72 » Kerta: играть давать не буду...
09:26 -juma72 » Kerta: ждите ответов
09:26 Kerta » -juma72: а вроде взрослый дядька.... сочувствую
0
Amara Oz [8]  27 Декабря 2011 17:46:56 #134
Всем привет,

не смогла пройти мимо такого топа :biggrin:

Раздражает, когда авторам топиков (если это топ о какой-либо ситуации а не просто треп) начинают затыкать рот фразами типа *опять выносите свое нытьесопли на форум, нет чтобы в привате тихо- мирно разрулить, существует же кнопка игнор и тд и тп* Какое ваше дело? Не нравится - не читайте. Форум в Дваре открытый, отписываться и создавать топики могут все, так в чем проблема?

Автор, я полностью на вашей стороне, за хамство надо отвечать, тем более когда мужчина позволяет себе его в сторону женщины. И даже если не хозяин перса нахамил, все равно извинения надо принести.

И напоследок. Девушке не какой-нибудь нуб нахамил, на которого действительно не стоило бы обращать внимание, а глава клана, который достаточно долго уже существует в игре. С какой стати она должна сворачивать конфликт кнопкой игнор? Пусть все знают ))) :rolleyes:
0
Вик [13]  27 Декабря 2011 17:50:24 #135
Вот так..Все гулять, а мне опять работать? Фигушки, я домой поехал.. А по теме - ну не знаю я этой истории с Айю, поэтому об этом и молчу и стараюсь объективно судить о данной ситуёвине..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
ЯШКА ДЖАН [14]  17 Января 2012 16:32:27 #136
столько ерунды написано...пережде чем писать от скуки.подумайте стоит ли..???

а по теме-Сорвался Жан.с любым может случится такое...
всё решаемо и раздел моба думаю не самый страшный конфликт,что бы подтягивать кого-то для решения..
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Января 2012 16:34:19 #137
ЯШКА ДЖАН
раздел моба

ты правда думаешь что причина в бою и мобах? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЯШКА ДЖАН [14]  17 Января 2012 17:19:00 #138
PIT BULL 2000

первая часть моего послания адресованна вопросам и мнениям схожими по смыслу с твоим! :arrow:
0
Мелисса Грешная [13]  17 Января 2012 17:40:18 #139
Kerta, а я поддерживаю тебя...)) ты абсолютно права...)) и не переживай так, не читала весь топик (о, глянула вскользь, тя защитят от агресси и это есть гуд), но если кто-то тут и писал, что тема форума не стоила или чу из-за нескольких монет расстраиваться не стоит - не слушай их... захотела и написала...)) право каждого игрока это делать...)) форум он для всех...))

И ведь дело не в 10, 20, 50 или скольки там серебряных, а в отношении, в уважении к другим игрокам... )) Когда ж вы поймёте это? (( :rolleyes:

-juma72 - такой хам ваще... главное, сам не прав ведь ни разу... кто-то писал, что сорвался... от чего он сорвался-то, если сам вмешался в бой чужой???

во время боя уже непосредственно видно кто первый напал (с) какой бред...)) видно в логе чата и только он верен, а в бою могут отображаться все, как угодно...)) :eek:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.