Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
Vash [8]  22 Декабря 2011 01:29:39 #1787
Слова словами - так докажем же голосованием,что не только стишки искать/писать умеем :) :rolleyes:
0
Кровница
22 Декабря 2011 01:30:13 #1788
Bloody Men
Взаимно с наступающим)
Я же не против... Реально КаЗаХ создал приличный игровой коллектив (это очень хорошо) и в реале сам знаю много ребят из этого клана... я говорю о игроках склонных к халяве))) Вспоминаю ещё один анекдот: разговаривают дама и офицер
офицер: " А зачем у вас вырез в перчатке?"
дама: "Это чтоб поклонники целовали руку!"
офицер задумчиво: "Ах вот зачем у меня шлиц на шинели сзади..." :lol:
0
RAAM [7]  22 Декабря 2011 01:31:44 #1789
Красиво, однако =)
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
Saint Dedalus [11]  22 Декабря 2011 01:32:26 #1790
:rolleyes:
0
Leviong [7]  22 Декабря 2011 01:37:14 #1791
Отпишусь....
Я совсем не знаю этого магмара даже инфу его за столь короткое время , которая она была открыта не успела. Только знаю то , что говорят мне сокланы и знакомые о нём и делаю вывод он проженный боец (реал затрагивать не буду)). Знаю, что он глава клана , если исходить от этого, то могу сказать по своему опыту мастера клана другова проекта, что "МужиГ ты или сумашедший или просто любишь приключения(мягко выразилась)".:eek:
Мне кажется, если магмар осозннано пошел в претендента на такое существо как дет мороз, значит он явно отважен ибо многое придется на себе испытать. Главное, чтобы после наречения он всё же показал то лицо и деяния , которые все мы хотим видеть.
А главный вопрос , который все задают , как можно выбирать деда мороза не знаю совсем того кто на его должность претендует? Я отвечу так: Просто чувство , что ему можно доверять ну и простая вера в магмара это единственное , что не хватает всем играющим в этом проекте.Доверие и вера !
П.с. Жалко,что валенки и варежки прикрыли((
0
Чепрак [12]  22 Декабря 2011 01:39:02 #1792
Место битвы было определено...Выдвинулись великие воины в поход...Долог и тернист был их путь...
И решили передохнуть они перед завтрашней битвой...И открылась их взору пещера...Разместились, костёр разожгли...А погода то испортилась...Дождь пошёл да ветер северный....
А воинам тепло и уютно. Напитки расходяться хорошо за разговорами о битве завтрашней..
Залетает в пещеру ДРАКОН, и просит таким жалобным голоском:
- Мужики, пустите…
- Что пришёл сюда? Иди ты на фиг!!!
ДРАКОН улетает.
Проходит минут десять, дождик усиливается, начинается сильный ливень. В пещеру вновь просовывается голова ДРАКОНА:
- Мужики, там же дождь, промокну! Пустите, а?
- Что пришёл сюда? Иди ты на фиг!!!
ДРАКОН опять нехотя улетает.
Проходит еще минут десять. Ливень превращается в грозу, гремят молнии, град с куриное яйцо… Опять появляется ДРАКОН:
- Мужики, ну пустите, а?! Что ж вы как Люди!!!
- Опять сюда? Да иди ж ты на фиг!!!
Тут вступается КаЗаХ:
- Да ладно, что мы, конкретно, - люди какие-нибудь, что-ли? Давайте пустим, Уважаемый Магмары,пущай животное погреется…
ДРАКОН забивается в уголок, и оттуда — недовольным голосом:
- «Что пришёл...сюда....иди на фиг…» ДА живу Я здесь!...

И была битва утром на плато.. и была победа за Магмарами...
А ДРАКОНА потом Стриагорном назвали...
0
Песец [10]  22 Декабря 2011 01:39:36 #1793
-СнежочеГ-

Ты как определил? :eek:

_НЕ ангел_

было смешно!)))
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
Derv [3]  22 Декабря 2011 01:40:59 #1794
№1
- Дедушка Мороз, а правда, что Снегурочка замуж собирается?
-Нет, конечно, ей замуж никак нельзя…
- А почему?
- Она от трения растаять может.


Три стадии взросления КаЗаХ&#0039;a:
1. Он верит в деда Мороза.
2. Он не верит в деда Мороза.
3. Он сам - дед Мороз.
0
Red For Ever [5]  22 Декабря 2011 01:42:39 #1795
Песец писал(а):
-СнежочеГ-

Ты как определил? :eek:

_НЕ ангел_

было смешно!)))

Под лысый хвост посмотрел.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Фидель Кастро [7]  22 Декабря 2011 01:43:43 #1796
Red For Ever писал(а):
Фидель Кастро
Видел в польском сервере легендарку у девушки?) Я понял кто там был у девушки. :eek:


не, я там не был. ток на прайме специализируюсь)
последний Mariachi
0
Отравительница [9]  22 Декабря 2011 01:44:15 #1797
Derv
:lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Derv [3]  22 Декабря 2011 01:44:39 #1798
Дед Мороз читает письмо:Дорогой дедушка Мороз,Подари мне на Новый год большую красную машину! Хорошо!сказал Дед Мороз и устроил пожар.
0
Derv [3]  22 Декабря 2011 01:45:50 #1799
Учительница:
-Кем вы будите в Новый год?
Сета подняла руку:
-Я одену рыжую футболочку и рыжую юбочку.Я буду лисой.
Учительница:
-Молодец,садись.А ты кем будешь Аня?
Аня:
-А я буду лисичкой.Я одену оранжевые штанишки,кофточку и пушистый хвостик.
Учительница:
-Вовочка,а ты кем будешь?
Вовочка:
-Я одену коричневые носки,коричневый свитер и коричневые носки.Я буду какашкой.
Учительница:
-Плохо Вовочка,встань в угол.
Вовочка:
-А я и от туда буду вонять! :lol:
0
Аэлль [9]  22 Декабря 2011 01:46:34 #1800
Очевидно.... что КАЗАХ как взаПРАВДАШный Дед Мороз должен озадачиться разработкой ИКсклюзИвного имиджа…)

Традиционно... российский Дед Мороз носит длинную красную шубу, расшитую серебром и отороченную белым мехом. Его голову венчает красная шапка, на ногах – расшитые серебром сапоги с приподнятым носком. В руках Мороза посох, а путешествует он пешком или на тройке белых лошадей.

Англоязычные коллеги Мороза Ивановича - Санта-Клаусы. Американский Санта носит красную курточку и колпак, путешествует на летающих оленях, курит трубку и проникает в дом через дымоход. Австралийский Дед Мороз из-за специфики жаркой зимы развозит подарки в плавках и на скутере.

Французский Дед Мороз именуется Пер Ноэль. Он ходит с посохом, носит широкополую шляпу и раздает подарки, метко забрасывая их в дымоход.

Финский Мороз - Йоулупукки. «Йоулу» означает "рождество", а “пукки” переводится, как … "козел". Традиционно он был одет в козлиную шкуру, а подарки развозил на козлике.

В Узбекистане "снежный дедушка" Корбобо ездит на осле и носит полосатый халат.

В Норвегии роль Деда Мороза исполняют маленькие и шустрые домовые Ниссе. Они большие сладкоежки и носят вязаные колпачки.

В Италии Дед Мороз зовется Баббо Натале. Он оставляет свои сани на крыше и проникает в дом через печную трубу. А еще к итальянским ребятишкам приходит добрая фея Ла Бефана, оставляющая подарки в детских носочках.

Испанский коллега Деда Мороза Папа Ноэль кладет подарки на балкон, а немецкий Санта-Николаус оставляет на подоконнике.

В Чехии и Словакии звон колокольчика на елке говорит о том, что пора искать подарки. Их приносит малышам Ежишек.


Итак… Будет ли снабжен известный легендарный образ КАЗАХА атрибутами не менее известного ДЕДУШКИ… с красным носом, в красной же шапке, полосатом халате… окруженный стайкой оленей … домовят… или в компании с личной Феей на скутере???)))…. Да … и как у КАЗАХА с дымоходами??? Подарочки забрасывать будет метко или лихо проскользит по трубе прямо в камин?)))
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
0
Derv [3]  22 Декабря 2011 01:47:04 #1801
Дорогой Санта, все, что я хочу на Рождество - это твой список девочек, которые плохо себя вели...

Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?
- Особенности национального характера. Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить.
:lol: :lol: :lol:
Вот Вам и позитиффф

- Под Новый год все восемнадцатилетние девушка гадают.
- А в тридцать понимают, что не угадали.
0
Песец [10]  22 Декабря 2011 01:47:20 #1802
Derv - он хочет мой образ, остановите его немедленно! :cry:
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
Дибикупер [5]  22 Декабря 2011 01:49:06 #1803
PIT BULL 2000 35%
КаЗаХ 35%
Противостояние рас!


И сошлись в смертельной схватке
PIT с КаЗаХом тет-а-тет
Будет битва очень страшной
Борятся за званиье ДеД!
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
Derv [3]  22 Декабря 2011 01:49:21 #1804
Объявление в автосалоне:
"Hовогодняя распродажа. Продаются два Роллс-Ройса, Мерседес-600 и Линкольн, со скидкой 5%, пенсионерам и студентам скидка - 10%".
Песец
:lol: :arrow:
0
Кагадей [8]  22 Декабря 2011 01:49:25 #1805
Ангел Падший
про стайку оленей понравилось :biggrin:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
страницы: [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.