Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
РусскийАнгел [4]  21 Декабря 2011 00:18:14 #894
CONN писал(а):
PIT BULL 2000

Бывает, чо )
Рядом компы, не с того отписал ))


спасибо за позитив)))
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Воин тьмы_ [4]  21 Декабря 2011 00:18:23 #895
Приходит казах в бордель и просит у настоятельницы девушку, согласную заняться сексом "по-казахски". Труженицы публичного дома засомневались, - никто не знает, как же это "по-казахски", вдруг извращение какое-нибудь новое. Одна всё-таки решилась, пошла с казахом в комнату.
Через какое-то время возвращается, её остальные спрашивают: Ну, как это, "по-казахски"?
Она отвечает: - Да обычно, просто сказал, что деньги потом занесёт...
З.Ы Выборы "по-казахски" :eek:
Независимый тролль
0
-UndercoveR- [9]  21 Декабря 2011 00:18:40 #896
жестьИгрубость
Точно блин вопроса нет))) Я сплю по ходу) :eek:
0
КаЗаХ [15]  21 Декабря 2011 00:18:45 #897
:twisted:
0
Red For Ever [5]  21 Декабря 2011 00:18:50 #898
Маленькую, наверно не смешную историю расскажу,но свою.

Поздним вечером после двара в дни "недели без слома" ,решил прогуляться до аптеки,глаза уставшие у меня были, оделся, вышел из дома и пошёл по главной дороге ,которая чучуть поднимается вверх.Ещё ветер был не слабый.По дороге я о чём-то задумался, голова у меня была опущена. Минут через 5 слышу ,что-то едет , ну первая мысль была машина ,но когда поднял голову,то увидел коляску, едет коляска, пустая, никто её не везёт,просто сама едет. Первые мысли у меня были ,что мне уже не в аптеку надо...думал онлайн игрушки меня уже того...а потом смотрю , девушка бежит с сынишкой.Я так обрадовался ,поймал коляску, подвёз к ним, посмеялся с ними и пошёл дальше. :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
КнязЪ Иван [10]  21 Декабря 2011 00:18:57 #899
Было бы лучше, если б Казах придумал различные конкурсы, а в качестве призов были б эти "плюхи". Было бы больше драйва, люди бы стремились поучаствовать в в этих конкурсах. Да много чего можно придумать....

Я не вижу ни позитива, ни конкурсов, ни развлечения! ДГ, как обычно в своем стиле. Вы обещаете помощь в кестах, освобождаете драконов и все т.п А что дадите ВЫ людям, именно ВЫ? Если захотели стать ДМ, так будьте вы, а не весь ваш клан, помогайте и приносите радость и позтив людям ВЫ, проводите время с людьми, общайтесь. Считаете сделав несколько игроков счастливыми так вы сделаете счастливыми всех? не думаю... Максимум в магмарии 2-4 клана, которые смогу на дракона ходить... а как же тысячи других магмаров, не говорю уже про людей... Вы могли показать себя с более хорошей стороны, к примеру...на НГ Д.Мороз и Снегурка говорили в чате на все фео(знаю, что боян). Уверен, Вы бы могли договорится с админами и сделать общий чат для людей и магмаров, как на событии хаоса, дабы радоваться празднику вместе. Это все мелочи, но приятные...ВЫ можете больше. Хотелось бы видить какие-то позитивные действия, а щас я вижу только это - "Голосуй за Казаха - получи права на игру ВРЕМЕННЫЕ", потом лавка закроется и все опять будут ныть. Провидите этот НГ, так чтоб люди запомнили его...

У меня фсё.

:eek:
0
РусскийАнгел [4]  21 Декабря 2011 00:19:19 #900
КаЗаХ писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
голосуем за Вигу?
тогда думаю претензий точно не будет...все брюлли и легендарки будут получены в срок)


При чём здесь я? )
Ты хоть временами думай что пишешь )
Я конечно добрый, но не на столько, что-бы делать такие подарки незнакомым людям )

:lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Фидель Кастро [7]  21 Декабря 2011 00:19:53 #901
КаЗаХ писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
голосуем за Вигу?
тогда думаю претензий точно не будет...все брюлли и легендарки будут получены в срок)


При чём здесь я? )
Ты хоть временами думай что пишешь )
Я конечно добрый, но не на столько, что-бы делать такие подарки незнакомым людям )


опять не тем чтоль?)
тяжела доля)
последний Mariachi
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 00:20:29 #902
КаЗаХ писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
голосуем за Вигу?
тогда думаю претензий точно не будет...все брюлли и легендарки будут получены в срок)


При чём здесь я? )
Ты хоть временами думай что пишешь )
Я конечно добрый, но не на столько, что-бы делать такие подарки незнакомым людям )

дубль два? :lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Альмьери [4]  21 Декабря 2011 00:20:34 #903
жестьИгрубость
какие-то пошлые мысли в голову пришли?

А вы не отвечайте вопросом на вопрос ;))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Фидель Кастро [7]  21 Декабря 2011 00:20:47 #904
Фидель Кастро писал(а):
CONN
предлагаю мне 50 брюлей подарить, за самый большой позитив в топике)))) :lol:


:exclaim:
пополам с питом нам. он на второй раз четко сработал)

позитив чО) :lol:
последний Mariachi
0
Сбитый летчик [6]  21 Декабря 2011 00:21:12 #905
Люди,(именно люди,а не представители игровой рассы)человеки! Зачем столько отрицательных эмоций,желчной иронии и злобного сарказма? Вам самим не надоело выплёскивать тонны негатива на окружающих? Этот мир придуман для развлечения и отдыха,общения,знакомства,а не поиска врагов.
А тем более в предверии Нового года можно вообще забыть все невзгоды в реальной жизни и все неудачи в игре.А кому тяжело это сделать самостоятельно - поможет "Карнавальная ночь":
Если вы нахмурясь выйдете из дома
Если вам не в радость солнечный денёк
Пусть вам улыбнется, как своей знакомой
С вами вовсе незнакомый встречный паренёк
И улыбка, без сомнения,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Hе покинет больше вас!!!
С наступающим Новым годом всех! Всем здоровья,счастья и успехов во всех начинаниях!
А так как Новый год невозможен без Деда Мороза,то выбирайте того,кто Вам больше по душе,но не бросайте гнилые помидоры в соперников!
0
Вига [15]  21 Декабря 2011 00:21:17 #906
Все, ушел к себе, а то уже не смешно ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_КСЮшка [12]  21 Декабря 2011 00:21:30 #907
_-DiMaS_-
А для развлечений есть Балагуры, мож Вам стоит к ним обратиться? они вас развлекут :eek:
0
Песец [10]  21 Декабря 2011 00:21:52 #908
КаЗаХ

привет, давай дружить? *заискивающе пританцовывает*
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
РусскийАнгел [4]  21 Декабря 2011 00:21:54 #909
всем спокойной ночи)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 00:22:19 #910
КаЗаХ
CONN
либо нас троллят, либо CONN&#0039;арейко стареет и облажалсо :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Lieutenant [9]  21 Декабря 2011 00:22:20 #911
Топ потрут?
*Добродушно улыбается*
0
Фидель Кастро [7]  21 Декабря 2011 00:22:28 #912
CONN писал(а):
Все, ушел к себе, а то уже не смешно ))


это куда именно?)

к главе или заму главы Али ДГ?)
последний Mariachi
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.