Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  23 Декабря 2011 22:57:24 #2433
а чу правду говорят в этом топе кто с баночкой вазелина стоит и нагинается сразу 50 брулей дают :eek:
(.):eek:(.)
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
TIGOR3d [10]  23 Декабря 2011 22:58:14 #2434
Если вдруг температура малыша захватит в плен!
Мама знает,есть микстура Ибуфен!


Ибуфен,и нет пробем)

Ребят не болейте) :biggrin:
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [10]  23 Декабря 2011 23:23:57 #2435
Игрок Мистер Маг [7] подарил Вам подарок "Кубик «Д»". :redface:
вОт Это ПрикОЛ!
0
_НЕ ангел_ [4]  23 Декабря 2011 23:46:02 #2436
Дорогой Дедушка Мороз- это не спам, а реальная возможность заработать....
Скоро Новый год, а мне и сейчас стыдно за прошлый....
0
TIGOR3d [10]  23 Декабря 2011 23:47:44 #2437
Дорогой Дедушка Мороз-это налоговая! :twisted:
вОт Это ПрикОЛ!
0
_LoveR_ [11]  23 Декабря 2011 23:57:15 #2438
Голосуй, не голосуй...
Всё равно получишь... после Нового Года)
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
TIGOR3d [10]  24 Декабря 2011 00:21:57 #2439
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадим. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в поднебесье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пас и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "умерь свой аыл". Мой папа работает травником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" И заставляет меня чинить его бту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Крыс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в двар с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадим, а Чипп ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чак норрис, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный бту забери меня к себе или вышли мне пас. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на легендарку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой казаха. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, будет травма 9 степени. Помни что я верю в тебя Крыса ! :biggrin:
вОт Это ПрикОЛ!
0
ЧукаЧинЧина [10]  24 Декабря 2011 00:23:54 #2440
Каена писал(а):
мм лепота :cool:
учитесь студенты, это папкО наш фсё :biggrin:
истинный Дед Мороз!


ну что тут скажешь) Дед Мороз и не только на НГ) я примерно етого и ожидала но не настолько круто)
0
_НЕ ангел_ [4]  24 Декабря 2011 00:24:12 #2441
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в поднебесье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральной машинкой и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "упячка". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на*" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадить. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки ножки на вису с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное сердце забери меня к себе или вышли мне стиральную машинку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральную машину. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мну сдохнет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Марина :rolleyes:
Хорошая програмка=))или травка=)
Скоро Новый год, а мне и сейчас стыдно за прошлый....
0
ЧукаЧинЧина [10]  24 Декабря 2011 00:26:58 #2442
фспомнила мультик))) Девочка: кто пахвалит меня лучче всех таму дам вкусную канфету))) зайчик: у тебя самые большие.... уши! ))) тут тАк многа зайчегоффф))))
0
TIGOR3d [10]  24 Декабря 2011 00:35:24 #2443
Такс,130 страница!появись! :razz:
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [10]  24 Декабря 2011 00:36:07 #2444
:rolleyes:
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [10]  24 Декабря 2011 00:59:06 #2445
:surprised: :rolleyes:
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [10]  24 Декабря 2011 00:59:47 #2446
КТо чтот скажет, тому подарок!
вОт Это ПрикОЛ!
0
_-Мегера-_ [13]  24 Декабря 2011 01:21:54 #2447
ЧукаЧинЧина писал(а):
фспомнила мультик))) Девочка: кто пахвалит меня лучче всех таму дам вкусную канфету))) зайчик: у тебя самые большие.... уши! ))) тут тАк многа зайчегоффф))))

:lol:
=)
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  24 Декабря 2011 01:43:51 #2448
gumanoid_xxx пришел резать людей - это вестник деда мороза? чтоб знали что ждать в новом году? :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
-PokerKid- [5]  24 Декабря 2011 05:14:25 #2449
Только КаЗаХ, только победа!

КаЗаХ - герой. ДГ - лучшая семья во всем Фэо.
"Он не из тех, кто рассказывает о своих подвигах налево и направо. Зато если по Хаиру проходит слух о каком-то удачном сражении или походе в логово чудовища, с которым никому не удавалось справиться, можно ставить голову на отсечение, что он там был!" Эти слова наилучшим способом характеризуют КаЗаХа. Он и его семья олицетворяют всю силу и сплоченность народа! Им ничего чужого не надо, а за нас они готовы идти в бой!

DarkGlow - наша вера, наша надежда, наше Отечество!
И даже если бедам нет числа
Пока знаем, помним, мы устоим.
Кто верит в них, тот не победим!



И теперь нам выпал шанс отблагодарить их. Своими голосами мы можем выразить почтение и уважение к великим воинам. КаЗаХ - это именно тот Дед Мороз, который нужен нам для идеального праздника! Давайте же не испортим его.
0
Луу [8]  24 Декабря 2011 05:43:36 #2450
Дедушка Мороз.. а сделай пожулуйста так, что бы у Лизика ( Bespe4niyAngeL ) появился питомец медвежонок :redface: Спасибо :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
-СнежочеГ- [10]  24 Декабря 2011 06:12:49 #2451
-PokerKid-
Тебе нужен защитник или Дед Мороз
или просто так зашёл а друг халява обломится?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.