Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
_НЕ ангел_ [4]  22 Декабря 2011 16:50:59 #1977
TIGOR3d
Дед морозы размножаюЦцо?)
Скоро Новый год, а мне и сейчас стыдно за прошлый....
0
Mori Motonari [11]  22 Декабря 2011 16:53:05 #1978
Iyi shans kardesh
0
TIGOR3d [10]  22 Декабря 2011 16:54:35 #1979
Что такое Дед Мороз?
Ха-ха-ха, вопрос прикольный!
Кто ответил, «красный нос»?
Незачот! Ответ неполный!

Кто сказал, «мужик с мешком»?
Это Вы, мужчина? «Дока»!
Не играйте желваком –
горячо, но однобоко!

Напрягите лоб ума!
Так, ещё какие мысли?
Варианты?


Продолжаем идею! :cool:
вОт Это ПрикОЛ!
0
Blood Vamp [3]  22 Декабря 2011 16:54:43 #1980
Лепят все снеговика,
Мама ищет Игорька.
Где сынок мой? Где же он?
Закатали в снежный ком.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  22 Декабря 2011 16:56:48 #1981
Казах уже не торт... я у него подарок просил - пошел к нему, чтоб взять, а он не дал :confused:

ЗЫ: чтоб не искал:
МарС БоГ ВойнЫ писал(а):
О_о! Желаю Казаху победить и резать рабов в одежде деда мороза! А рабам терпения: хозяин бьет, значит любит! Надо иногда с травмами ходить! Главное голосуйте за него, а то хозяин нелюбя бить будет! Это ещё хуже! Слушайтесь хозяина и голосуйте за него! Казах - лучший дед мороз :cool:
ЗЫ: а мне подарок дадут? травму 16 степени :redface: у меня такой не было...

подарок выделен жирный! ну хоть это подари млин! Самому же приятно будет - я же знаю!
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
TIGOR3d [10]  22 Декабря 2011 16:58:51 #1982
Дед Мороз, тебя мы просим
К нам прийти хотя бы в восемь.
Ну, а мы будем стараться
До восьми не напиваться.

Ииииихххахааа! :biggrin:
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [10]  22 Декабря 2011 17:00:22 #1983
КаЗаХ идёт с котомкой,
Дети прыгают под ёлкой.
Всем подарки раздаёт,
Веселится и поёт. :lol:
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [10]  22 Декабря 2011 17:02:41 #1984
Дед Мороз, тебе за труд
Будет премировочка:
Два пузатых огурца
Да и поллитровочка! :smile:
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [10]  22 Декабря 2011 17:08:41 #1985
Сейчас будет много БУкв! :twisted:
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [10]  22 Декабря 2011 17:09:36 #1986
Друзья, наступает новый 2012 год!
Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Кто-то загадывает желания, и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году! Мы ждем боя курантов, поднимаем бокалы с искрящимся шампанским и дух захватывает - вот он, вот он долгожданный праздник, Новый Год, еще несколько секунд и ОН войдет на порог каждого дома, как полноправный хозяин, царь и повелитель. Войдет, и непременно принесет с собой душевную теплоту и гармонию с каждую семью, здоровье - как самую большую драгоценность, данную нам свыше, удачи - чтоб хватило на весь год, любви - чтобы сердце переполнялось и страсть царила над умом, подарков заветный мешок и новогодних поздравлений впридачу"Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами, новогодними приготовлениями, рецептами и украшениями стола. Каждая хозяйка норовит удивить своих близких и родных каким-то по-особенному удивительным и вкусным блюдом, стремится так накрыть стол, чтобы аромат душистых салатов и пирогов наполнил дом, чтобы на столе было новогоднее настроение, подсвечники, салфеточки со снежинками, и печенье в форме елочки. И мандарины с конфетами, и шампанское! А дом? Дом уже несколько дней украшает лесная красавица, разодетая в царские наряды, переливающиеся огоньками, сияющие звездочками. Она, украшенная необыкновенными шарами и шишками, давно ждет праздника! Скоро, скоро дети и взрослые возьмутся за руки и встанут плясать в веселый новогодний хоровод вокруг нашей нарядной гостьи. "В лесу родилась елочка..." - вот он праздник, Новый Год, вот оно наше счастье!
В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями... Дед Мороз и Снегурочка получают детские письма и готовят подарки. А это значит, что Новый год обязательно наступит - и будет не менее весёлым и счастливым, чем все предыдущие.
А утром... утром все мы как дети украдкой бросим взгляд под елочку, не лежит ли там заветный мешок с подарками? И пока еще есть те самые заветные пять минут, запаситесь новогодними поздравлениями и пожеланиями для любимых и дорогих вам людей, для тех, с кем вы собираетесь встретить наступающий год, и кто от вас далеко. Запаситесь добрыми стихами, и не жалейте слов в адрес друзей. А главное, верьте - все ваши пожелания непременно сбудутся!

Прочитайте,будет приятно)

:redface:
вОт Это ПрикОЛ!
0
_НЕ ангел_ [4]  22 Декабря 2011 17:11:28 #1987
TIGOR3d писал(а):
Дед Мороз, тебе за труд
Будет премировочка:
Два пузатых огурца
Да и поллитровочка! :smile:

Это в стиле вот вам подарочки,Леонид Якубович и частушка от моей бабушки?)Ааа можно привет деревне передать моей и всем кто меня видит?)
Скоро Новый год, а мне и сейчас стыдно за прошлый....
0
_НЕ ангел_ [4]  22 Декабря 2011 17:27:12 #1988
В связи с участившимися случаями разбойных нападений Дедов Морозов на людей, Ассоциация Дедов Морозов публикует " Меры предосторожности при общении с Дедом Морозом и Снегурочкой ".

п.1
Если у Деда Мороза ( в дальнейшем Д.М. ) красный нос , то ни в коем случае не подпускайте к нему детей и не подходите к нему сами. Спрячьте спиртные напитки, не разговаривайте с ним, не смотрите ему в глаза. Всячески избегайте выражений типа " Дед Мороз - красный нос ", " Борода из ваты, ты подарки нам принёс ", можете получить ответ. Ни при каких обстоятельствах не зажигайте ёлку, не зажигайте со Снегуркой, т.к. Д. М. очень ревнивы.

п.2
Даже если нос Д. М. не красный, предотвращайте встречи двух Д. М. в одном месте, т.к. они сразу начинают выяснять , кто из них настоящий, их носы краснеют, в ход идут ёлки, палки, посохи, мешки с подарками, Снегурочки.

п.3
Следует различать домашних и диких Д. М.

п.4
Домашние Д. М. с красными носами почти не встречаются, но меры предосторожности выполнять всё же надо ( см. п.2 )

п.5
Дикие Д. М. обычно собираются в стаи, бегают по улицам и с криками штурмуют ёлки города. Подарков они, как правило, не носят. Большинство из них с красными носами, поэтому ( см. п.1 )

п.6
Размножаются Д.М. при помощи Снегурочек. Д. М. в синих тулупах Снегурочке не требуются)
Скоро Новый год, а мне и сейчас стыдно за прошлый....
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Декабря 2011 17:28:42 #1989
Размножаются Д.М. при помощи Снегурочек

:eek: Дед со внучкой? а почему не с оленями?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_НЕ ангел_ [4]  22 Декабря 2011 17:31:54 #1990
PIT BULL 2000
А где ты видел дед мороза с такой снегурочкой(возрастом),чтоб в внучки годилась?)
Скоро Новый год, а мне и сейчас стыдно за прошлый....
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Декабря 2011 17:33:36 #1991
_НЕ ангел_
так вроде всегда) деду не менее 70 лет по виду, а лапочке-Снегурке от силы 25)
чем не внучка) :eek:
если к тебе придёт 80 летняя снегурка, то знай...тебя на.... :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хизара [8]  22 Декабря 2011 17:34:39 #1992
Таисафинская писал(а):
Выбери меня,

Выбери меня,

Птица счастья завтрашнего дня.

:redface: ой вспонилась песня такая)))

Вот по истене будет сказочный Новый год для тех, кого одарят такими щедрыми подарками!!Удачи!! И с наступающим!!)
0
Хизара [8]  22 Декабря 2011 17:35:13 #1993
Таисафинская писал(а):
Выбери меня,

Выбери меня,

Птица счастья завтрашнего дня.

:redface: ой вспонилась песня такая)))

Вот по истене будет сказочный Новый год для тех, кого одарят такими щедрыми подарками!!Удачи!! И с наступающим!!)
0
_НЕ ангел_ [4]  22 Декабря 2011 17:37:23 #1994
PIT BULL 2000 писал(а):
_НЕ ангел_
так вроде всегда) деду не менее 70 лет по виду, а лапочке-Снегурке от силы 25)
чем не внучка) :eek:
если к тебе придёт 80 летняя снегурка, то знай...тебя на.... :razz:

Хорошо,запишу заметку такую..А я то верила что это его подруга на утро:)
Скоро Новый год, а мне и сейчас стыдно за прошлый....
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  22 Декабря 2011 17:38:16 #1995
Хизара
Спасибо, мы с первого раза Вас прекрасно поняли :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
страницы: [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.