достали лаги .. уже и в чертоги не зайти .. за что нафиг голосовал, игра в которой ничего толком не работает второй год занимает первое место рунета ..
в чём смысл делать 24-х часовой инст в котором можно дойти только до 1-го босса ? за 2 часа добежал до босса и всё , а остальные 22 часа инст будет просто занят созданой копией .. где логика ? и доступ к чертогам через 7 дней !
и зачем такую ерунду сделали ? из за какого то ВЦ , который хапнул себе красную медаль и развесил сопли на форуме испортили всем инст :(
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Ацкий воин
нуб, радуйся, что у вас столько народу - значит у вас дешовые товары.
а то , что вас, как китайцев, то уж извините...сами выбрали себе тихую долю, да в тесноте)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
"за што нафиг голосовал" если это не ирония то уж слишком потаскано
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.