Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опрос)

MOSAD [4] 
0
17 Декабря 2011 13:52:28
Вот подумываю мемуары свои издать с момента появления в дваре ведь мало кто знает что и как происходило за кулисами))))
Если в опросе победит первый вариант то скорее всего напишу))

Создавать или нет?
1. да
2. нет
3. по барабану))
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 14:58:42 #96
Мне стыдно сказать, что я работаю в МУЗ Республиканский стоматологический центр врачем хирургом с окладом в 2800 руб(

Но я работаю!)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Декабря 2011 14:58:54 #97
Инкогнито
для чего тебе это, одного не пойму? или ты реально вырос и хочешь письками померятся?)
постоянной работы нет по причине того, что я обучаюсь. работаю время от времени, не волнуйся) денег хватает)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Фергус- [7]  17 Декабря 2011 14:59:30 #98
1.
Особенно интересно про Аррида почитать
0
MOSAD [4]  17 Декабря 2011 14:59:31 #99
Инкогнито
человек думает что пробится в жизни можно только тогда когда тебя кто то и куда то устроил а самому то никак)))) помоему это и говорит о много сразу)))) отсюда и злость и зависть и все остальное)))) а всего то надо приложить усилий и идти к своей целе и тогда все будет пучком)))
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 14:59:45 #100
денег хватает)

А мне не хватает :evil:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Декабря 2011 15:00:05 #101
_MeLLow_
:evil: у вас итак коньяк дешёвый!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 15:00:58 #102
PIT BULL 2000
Он у меня вообще бесплатный) Плох тот врач, который проработав хотябы год по специальности пьет коньяк купленный за деньги))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  17 Декабря 2011 15:01:50 #103
PIT BULL 2000
"по причине" - это отговорка. Тебе не удобно и учиться и работать. Тебе хочется больше свободного времени. Я тебя понимаю, я сам и доучиваюсь и работаю. Мне непонятно другое. Накой фиг ты тут козыряешь привилегированностью той или иной работы? Ты сам то чего в жизни уже добился, чтобы смотреть на людей с высоты и осуждать?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Astrex [12]  17 Декабря 2011 15:02:08 #104
_MeLLow_ писал(а):
PIT BULL 2000
Он у меня вообще бесплатный) Плох тот врач, который проработав хотябы год по специальности пьет коньяк купленный за деньги))))))

даешь медицинский спирт на халяву))))))))
0
shaman I [13]  17 Декабря 2011 15:02:17 #105
Плох тот врач, который проработав хотябы год по специальности пьет коньяк купленный за деньги)

вот хорошо сказал))
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Декабря 2011 15:03:17 #106
Инкогнито
а нука покаж где я неуважительно писал о какой либо работе..и какую работу осуждал?)
играть чужими персами за деньги - работа? :lol: не ну я в шутку так это называл, но не думал что действительно всё так серьёзно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Astrex [12]  17 Декабря 2011 15:03:34 #107
MOSAD
_MeLLow_
Инкогнито
PIT BULL 2000
блин, без клан-значков весь топик мрачно серым сделали, один только пит разбавляет цветастыми буквами у ника)
0
Нещастячко
17 Декабря 2011 15:04:32 #108
_MeLLow_
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 15:06:03 #109
А фоты, фоты ноутов с персами на фоне бабла, красивых телок, и дорогих машин будут? :redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 15:06:32 #110
Мося, зафотайся с новой машиной своей, а?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Amster_bars [13]  17 Декабря 2011 15:06:48 #111
В далекой-далекой Галактике, которую невесть кто по странному стечению обстоятельств назвал "Легенда. Наследие драконов", жизнь зарождалась благодаря смерти. Смерти другой галактики, которую в мире Фэо принято называть ВЦ. Хотя на самом деле она фигурует как совсем другие две буквы.
Толпы переселенцев ринулись на новые просторы, строя новый порядок. Исполненные амбиций, они сражались, тратили сбережения, ссорились, мирились, создавали союзы, а затем громко рушили их...

Вступление дарю)
З.Ы. Желательно писать мемуары, использую запятые. Так в мире принято, говорят.
0
Инкогнито [13]  17 Декабря 2011 15:07:36 #112
PIT BULL 2000
Тебе какая разница? Ну водит он персов, или водил. А кто-то - двор метёт, кто-то - трубы чинит. Знаешь, много ума для такой работы тоже не нужно, и тех людей тоже можно вообщем то за людей не считать чтоли и везде им тыкать тем, как они деньги зарабатывают?
Повторю, может ты пропустил, одно дело, когда взрослые люди осуждают, которые уже чего то добились в жизни. С их стороны это хоть и выглядит очень некорректно, но имеет под собой хоть какой-то смысл. А когда начинают осуждать "студенты без постоянной работы" - это просто смешно.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
shaman I [13]  17 Декабря 2011 15:09:37 #113
..., кто-то - трубы чинит. Знаешь, много ума для такой работы тоже не нужно,

Практика показывает, что трубы чинить очень и очень сложно;-))
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Декабря 2011 15:09:48 #114
Инкогнито
ты считаешь водительство - полноценной работой? мне тебя жаль тогда.
дворник хоть на благо общества старается и получает деньги в какой-то мере от этого общества.
Ну водит он персов, или водил.

наверное покажусь занудой...но в данной игре это незаконно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.