Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.

Конец Сказки [10] 
0
15 Декабря 2011 11:35:34
Уважаемые жители Фэо!

Скоро Новый год. На этот раз выборы Деда Мороза и Снегурочки, ставшие уже традиционными, пройдут в 2 этапа. На первом этапе определятся по 10 кандидатур на почетные роли главных символов Нового года. Ими станут 10 воинов, у которых будет больше всего Валенков, а также 10 воительниц, собравших больше других Рукавичек. Они-то и примут участие во втором этапе, который начнется 21 декабря.

Валенки и рукавички жители Фэо могут получить, выполняя ежедневные задания старейшин, которые находятся на площадях городов.

На этот раз главного чудесника зимних торжеств и его помощницу можно будет выбрать вне зависимости от расы.

Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь.

Желаю удачи!

Update: Первый этап завершен. Во второй этап вышли:
Деды Морозы
_Deathall_
Allax
inartrnew
MaNeo
PIT BULL 2000
-Злой Дух-
КаЗаХ
Кащей
Кузнец Кузя
хозяин чучи

Снегурочки
aqua_shark
Greata
-KOLLIKA-
Lost007
vikusya_1989
Греттка
Ластолайка
_-Мегера-_
Мурчалка
Суджи


Проголосовать за Деда Мороза можно здесь, а за Снегурочку тут.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Azarina [12]  20 Декабря 2011 19:42:00 #419
Greata

Наверное))) у меня щас 19.41)))
0
Azarina [12]  20 Декабря 2011 19:51:48 #420
Greata

Я честно никого не хочу обидеть из претендентов. Просто у меня всегда дед Мороз ассоциировался с персонажен волшебным и сказочным. Который не завоевывает репутацию или уважение тем, что кидает подачки обычным игрокам в виде призов и благ, а просто на протяжении всей своей игры (если мы про игру говорим) эту репутацию и уважение несет и поддерживает. Поэтому я лично (из своего опыта за 4 с лишним лет) написала тут, в этом нейтральном топе, те две кандидатуры, которые несут это уважение постоянно. А уж своих снегурочек пусть бы сами деды морозы выбрали))) Еще раз повторяю, это мое мнение, никак не относящееся к выборам)))
0
Шматко1 [12]  20 Декабря 2011 22:06:25 #421
У нас не помнит народ, чем халява заканчивается! http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Damagic - долбили всех подряд. http://www.legendary.dclans.ru/foto/?login=Kicum&pic=8 Выбираете водилу, а не человека и все , кто голосует - на фото видны. Казах никогда не был таким грамотным.
0
Buka_Byka [8]  20 Декабря 2011 22:43:49 #422
Никого из снегурок не знаю
Пусть будет, Греттка и Казах
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  21 Декабря 2011 00:18:06 #423
Шматко1 писал(а):
У нас не помнит народ, чем халява заканчивается! http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Damagic - долбили всех подряд. http://www.legendary.dclans.ru/foto/?login=Kicum&pic=8 Выбираете водилу, а не человека и все , кто голосует - на фото видны. Казах никогда не был таким грамотным.

Шматко многое знает! он просто так не пишет :rolleyes:

ЗЫ: чую в этом году дед мороз много крови прольет...
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
-СнежочеГ- [10]  21 Декабря 2011 00:28:09 #424
Год Дракона вам поможет встретить кровавый Дед Мороз палач
у которого тулуп по локти обагрён кровью невинно убиенных жертв.
Празднично яахху :eek:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  21 Декабря 2011 00:37:58 #425
мда... представляю себе мир Фэо... дети ложатся спать в новогоднюю ночь и говорит: мама, а меня ночью дед мороз не убьет? И ответ: Что ты детка, спи - мы не пустим его! Устроим Кровавые Консервы, но ни за что не пустим к тебе! :confused:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
ArtWar [6]  21 Декабря 2011 02:29:39 #426
_-Мегера-_
:exclaim:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Morticia [14]  21 Декабря 2011 04:26:27 #427
не голосовала ни за кого. Сансону сапожок отправила)) почему-то думала, что он явно будет в кандидатах) Ошиблась.

Ну и ..странно не видеть в кандидатках Тринашку.. Где все те магмары, которых она лечила...
Это же даже не сотни - тысячи травм было вылечено вам доброй лекаршей.

Странные все же люди играют в Двар.
:rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Azarina [12]  21 Декабря 2011 04:47:15 #428
Morticia

А ты возьми калькулятор и подсчитай, имеется ли такое количество магмаров, чтобы в день лечить тыщу травм)))
0
Azarina [12]  21 Декабря 2011 05:00:55 #429
Morticia

Нарисовано просто. Это чисто физически невозможно.
0
La Senza [7]  21 Декабря 2011 05:19:36 #430
:rolleyes: Cложный выбор...по стечению кофейных зерен, козьей лапке и постороению планет...
*зажмурившись, тыкнула пальцем в экран*
Итак...победителями стали...
:confused:
:eek:
:eek:

Питка и Greata

П.С. голосующие - народ неподкупный, не надо нам брюлей и ленедарок накручивать *показала язык*
П.п.с - С наступающими, дорогие мои! Счастья и Радости в Новом Году! С Новым годом - новые лаги :lol: :eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Morticia [14]  21 Декабря 2011 05:19:38 #431
Azarina
при чем тут "в день"?
Эта лекарша лечила народ даром. Я видела ее инфу с множеством благодарностей. На глазах игроков у нее лекарское ремесло росло. Какой там нарисовано?

Не хочу тут споров про Тринашку. Просто удивилась, что магмары не продвигали эту лекаршу в Снегурочки. Которая им сделала много добра. :rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Azarina [12]  21 Декабря 2011 05:31:13 #432
Morticia
ну я молчу))) наверное не так она много вылечила, что про нее не вспомнили))) я иду от обратного, как ты и сказала)))
0
Azarina [12]  21 Декабря 2011 05:33:24 #433
Morticia
Если хочешь - давайте все вместе подсчитаем. Количество травм, которые надо было вылечить.
0
AUEZ [13]  21 Декабря 2011 08:07:21 #434
Смотрел недавно фильм один, финский, "Санта на продажу (Rare Exports)" называется. Не дай Небо такого Деда мороза (не эльфов, а именно самого Йоулупукки)
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
Лунный тигриК
21 Декабря 2011 08:10:05 #435
Azarina
Много , не много , а лечила :exclaim: Бесплатно :exclaim:
0
Танцулька [13]  21 Декабря 2011 08:13:59 #436
КаЗаХ и _-Мегера-_
я за наших) :rolleyes:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Azarina [12]  21 Декабря 2011 08:42:12 #437
Лунный тигриК

А я разве говорю, что не лечила?))) Почему тогда не голосуете за нее?))) Чем впрочем и интересуется Morticia
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.