Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Вестник мира -- а ты забавный))
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Вестник мира -- а ты забавный))

Drinker [10] 
0
12 Декабря 2011 00:20:16
У тебя проблемы с мозгом или с его отсутвием?)) :biggrin:

не разорись на зеркалах или ты почку продал?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Вестник мира [5]  17 Декабря 2011 12:45:47 #704
Виннипушка [8] 12:20 , 17 Дек 2011

)))
Этот вопрос надо было ночью в сюда задать)))
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Русачек
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [5]  17 Декабря 2011 13:39:44 #705
13:34 Получено: Порчельник для Палача 1 шт, Порчельник для Целителя 1 шт, Порчельник для Чемпиона 1 шт. Изъято: Злое око 9 шт, Череп вершителя зла 15 шт.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Шайкана [6]  17 Декабря 2011 17:50:58 #706
Вестник мира
:twisted: ах ты пакостник :razz:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  17 Декабря 2011 20:14:42 #707
чую на этот раз муравьи избавятся от старого ненужного груза...
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
-Баторий- [6]  18 Декабря 2011 00:06:20 #708
Во.. а топ живет .. дышит )
вырезано
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  18 Декабря 2011 04:27:50 #709
Drinker писал(а):
девять листов уже))) а меня придурком называют :lol:


Drinker писал(а):
Изеркиль
прикинь даже десять)) пиши что хочешь))


__МаРаТиК__ писал(а):
20 страниц срача :evil:


Drinker писал(а):
ух ты! а топ еще жив :eek:


Drinker писал(а):
25 листов наклепали все же :biggrin:


Drinker писал(а):
тридцать листов))) прелесть просто :lol:


Drinker писал(а):
а топ еще живет :lol:


Дармар писал(а):
Топ ещё жив :eek:


-Баторий- писал(а):
Во.. а топ живет .. дышит )


Есть ещё какой-нить топ, в котором столько раз удивлялись тому, что топ становится длиннее и продолжает жить :question:
а все дело в том, что топикстартер не может сообразить, что он должен попросить ОМФ закрыть сей топ :exclaim:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Виннипушка [8]  18 Декабря 2011 10:16:24 #710
МарС БоГ ВойнЫ
а все дело в том, что топикстартер не может сообразить, что он должен попросить ОМФ закрыть сей топ

Не надо!

Вестник мира
13:34 Получено: Порчельник для Палача 1 шт, Порчельник для Целителя 1 шт, Порчельник для Чемпиона 1 шт. Изъято: Злое око 9 шт, Череп вершителя зла 15 шт.

Продолжение следует? :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
А м а з о н к а
18 Декабря 2011 14:20:16 #711
Вестник мира
почитав оба топика у меня возник вопросик:
если Вы такой справедливый, что заступаетесь за девушку (которая, кстати, первая оскорбила и получила в ответ тоже самое, может немного резковато, но так и самой не стоило опускаться до грубости), то из какой справедливости Вы кинули зеркало на меня (а я ведь тоже девушка :rolleyes:) и других моих соклан? Мы Вас чем-то оскорбили тут? Или чувство справедливости у вас избирательно? И мне вообще не понятно зачем мстить в игре за здешний базарофлуд? Развлекайтесь здесь своим остроумием и язвительностью сколько душе угодно, а в игру не переносите свои мстительные порывы))
0
HaKyPeH [8]  18 Декабря 2011 14:33:27 #712
Русачек писал(а):
Вестник мира
почитав оба топика у меня возник вопросик:
если Вы такой справедливый, что заступаетесь за девушку (которая, кстати, первая оскорбила и получила в ответ тоже самое, может немного резковато, но так и самой не стоило опускаться до грубости), то из какой справедливости Вы кинули зеркало на меня (а я ведь тоже девушка :rolleyes:) и других моих соклан? Мы Вас чем-то оскорбили тут? Или чувство справедливости у вас избирательно? И мне вообще не понятно зачем мстить в игре за здешний базарофлуд? Развлекайтесь здесь своим остроумием и язвительностью сколько душе угодно, а в игру не переносите свои мстительные порывы))

А клановая ответственность вам о чём нибудь говорит?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Вестник мира [5]  18 Декабря 2011 14:41:54 #713
Русачек [8] 14:20 , 18 Дек 2011

которая, кстати, первая оскорбила

Дальше не особо желание возникло читать, если честно...

то из какой справедливости Вы кинули зеркало на меня (а я ведь тоже девушка ) и других моих соклан?

А тут все просто. Один из Ваших руководителей клана был тут, сказал, что ему ситуация не нравится, но... Действий по изменению я не вижу.
Значит Вы и Ваши сокланы поддерживаете его)
Ну а значит Вы готовы разделять с ним ответственность.
Вы правда считаете, что за открытое хамство, которое, кстати, продолжается, нельзя лечить игровыми методами?) Ошибаетесь) Игровую гадость простить можно, гадость в общении прощать не собираюсь.
Не переживайте, лично я никуда не тороплюсь, мне эта ситуация нравится, как и топ.
Вы не хотите решать этот вопрос?) Ну а мне тоже надо качать зло (а на всех подряд без причины не могу, совесть не позволяет), да и зеркала тоже постоянно обновлять надо...
Выбор то за Вами)

Развлекайтесь здесь своим остроумием и язвительностью сколько душе угодно

Спасибо, что позволили, но... вот не хочу я тут остроумием мерятся) На открытое хамство буду отвечать любыми дискомфортными действиями.

а в игру не переносите

Так он же в игре нахамил, а не в реале)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [5]  18 Декабря 2011 14:45:29 #714
Виннипушка [8] 10:16 , 18 Дек 2011

Продолжение следует?

Да надоело мне их мониторить только на Плато и Пригорье с Виригией)
Времени катастрофически не хватает, а значит...
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=vollkodav
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
А м а з о н к а
18 Декабря 2011 14:51:25 #715
HaKyPeH
говорит, но, на сколько мне известно, прежде чем предпринимать какие-то карательне меры, сначала общаются с главой клана, а уж потом ничанают военные дейтсвия)) И, кстати, это не тот случай когда надо портить жизнь всему клану - нравится вам тут оскорблять друг друга и язвить по поводу и без оного, вот и развлекайтесь в базарофлуде тут)))
а судя по тому, что Вестник не состоит ни в одном из кланом, делаю вывод, что за него уже никто ответственность нести не желает :lol:
0
Вестник мира [5]  18 Декабря 2011 14:54:56 #716
Русачек [8] 14:51 , 18 Дек 2011

сначала общаются с главой клана, а уж потом ничанают военные дейтсвия))

Простите, словарик - магмарский-хумский потерял.

а судя по тому, что Вестник не состоит ни в одном из кланом

Вообще не берут ни в один клан((( Не дорос ещё(((

за него уже никто ответственность нести не желает

:cool: Это, кстати, хорошо)
Ну и опять Вы косвенно подтвердили, что готовы нести ответственность за Вашего соклана)))
Тогда не понимаю, в чем проблема?)))
Продолжаем играть)

Это не кафе "Сказка", это Ирландский паб (с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
HaKyPeH [8]  18 Декабря 2011 14:55:20 #717
Русачек
и вот опять муравьи в шаге от оскорблений, как обычно...
а дринкер не рук-во?
а если почитать топ?
а если почитать топ и подумать?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
А м а з о н к а
18 Декабря 2011 14:56:15 #718
Вестник мира
ну тогда навешайте зеркал и девушке - она то первая нахамила - а Вы хамства не пощаете))) :smile:
0
Astrex [12]  18 Декабря 2011 14:58:02 #719
Русачек писал(а):
HaKyPeH
говорит, но, на сколько мне известно, прежде чем предпринимать какие-то карательне меры, сначала общаются с главой клана, а уж потом ничанают военные дейтсвия)) И, кстати, это не тот случай когда надо портить жизнь всему клану - нравится вам тут оскорблять друг друга и язвить по поводу и без оного, вот и развлекайтесь в базарофлуде тут)))
а судя по тому, что Вестник не состоит ни в одном из кланом, делаю вывод, что за него уже никто ответственность нести не желает :lol:

предлагаю возложить ответственность на всех безклановых персонажей :twisted:
а один из представителей совета муравейника отписывался тут, но ничего решить не смог или не захотел, не знаю. кстати, на время диалога,карательные действия были приостановлены, если мне не изменяет память!
0
Вестник мира [5]  18 Декабря 2011 14:58:53 #720
Русачек [8] 14:56 , 18 Дек 2011

Первая?))) Странно, но 98 % обитателей форума считают наоборот) Кроме Ваших соклан и тех, кто уж очень ко мне или к ней неравнодушен)))

HaKyPeH [8] 14:55 , 18 Дек 2011

и вот опять муравьи в шаге от оскорблений, как обычно...

Да она уже подтвердила в этом топе, что я все правильно делаю)
а если почитать топ и подумать?[/QUOTE]
цо й та? (с) Муравьи
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
А м а з о н к а
18 Декабря 2011 14:59:04 #721
HaKyPeH писал(а):
Русачек
и вот опять муравьи в шаге от оскорблений, как обычно...
0
Astrex [12]  18 Декабря 2011 14:59:30 #722
Вестник мира писал(а):
Ирландский паб

:redface: эээхх
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.