Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Вестник мира -- а ты забавный))
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Вестник мира -- а ты забавный))

Drinker [10] 
0
12 Декабря 2011 00:20:16
У тебя проблемы с мозгом или с его отсутвием?)) :biggrin:

не разорись на зеркалах или ты почку продал?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
NETU [8]  13 Декабря 2011 16:03:53 #590
:lol: :lol: :lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Drinker [10]  13 Декабря 2011 16:05:31 #591
а топ еще живет :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Виннипушка [8]  13 Декабря 2011 19:48:16 #592
Drinker
а топ еще живет

А чего ему не жить? Когда будут раздовать призы за глупость, будет первым в номинации)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-Баторий- [6]  14 Декабря 2011 01:30:45 #593
:lol:

Веснег с группой поддержки.

Доблестным меня назвал, даже не знаю хорошо это или плохо )) Я воообще то завязал с доблестью, вот с игрой завязываю, надеюсь скоро и с форумом этим завяжу, будет хоть больше времени на реальные дела и на более симпатичные форумы, коих не счесть в интернете.

Что тебе, мой фиолетовый друг, доказывать надо? Сейчас все брошу и начну деньги переводить чтоб тебя палачили. И не то чтобы 50-100 евро было много ( за эту сумму думаю недельку отдохнешь от игры ) просто мне и 3 копейки на тебя тратить не хочется. И, кстати, я когда писал что ответить могут, совсем не то имел в виду. Не палачей там или зеркало какое. Ответить словом могут, послать, например. Как с твоей подружкой и произошло. Ляпнула - получила.

Вот я тебя и посылаю. А куда, надеюсь, сам понимаешь. И пока сюда буду заходить, как увижу - так и пошлю ) Бесплатно, заметь. Поскольку если раньше какие то аргументы обсуждались, то теперь личности, ты сам перешел на них. И личность твоя мне ох как неприятна.Топ этот действительно лакмусовая бумага, прав твой бэк вокал.


Дринкер молодец, только так и надо с вами.
вырезано
0
-Баторий- [6]  14 Декабря 2011 01:44:57 #594
Виннипушка писал(а):
Drinker
а топ еще живет

А чего ему не жить? Когда будут раздовать призы за глупость, будет первым в номинации)



Ты там уже прочно на этих призовых местах, так что не парься, как говорится ))
вырезано
0
Drinker [10]  14 Декабря 2011 01:50:01 #595
Виннипушка
вцшника вы в клан брали и вы его оттуда выперли или оно само ушло)) хотя ты и сама не фонтан)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Баторий- [6]  14 Декабря 2011 03:10:02 #596
Drinker писал(а):
Виннипушка
вцшника вы в клан брали и вы его оттуда выперли или оно само ушло)) хотя ты и сама не фонтан)) :biggrin:



А кто там фонтан?
А Вц и кланы это вообще песня ) Что я и про пухи эти упомянул. Приличному человеку такое одевать :surprised: Палево ведь.. Хотя, с другой стороны, заслужил - носи ))
Дг кирдык потихоньку приходит, даже винипушки всех мастей наверное понимают, а скорее чуят.. пятой точкой )) Вот и не лезет особенно туда. Ну.. плюс такой независимый типа эксперт, без значка.
Веснег и джоды поинтереснее история ) Может еще будет случай поговорить на эту тему, посмотрим. Хотя как то в дваре совсем становится скучно.. ну и форум соответственно неинтересен и обитатели его. Совсем все плохо становится тут.. ниже плинтуса как то..
Эт не к тому что все мол в коричневом, один я в белом фраке, просто разошлись люди, почти никого и не осталось (
Ну а кто остался..те уже безнадежны, видимо.. во всяком случае на данном временном этапе.. Надо и самому из этой компании сваливать )))


Завтра придет отпишется, небось . Какую нибудь гадость очередную ..
Поглядим, будет время ))
вырезано
0
Drinker [10]  14 Декабря 2011 03:35:08 #597
-Баторий-
Эт не к тому что все мол в коричневом

цвет скейвушки)) пойду я пать все же, а то устал
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Вестник мира [5]  14 Декабря 2011 10:11:51 #598
-Баторий- [6]

Drinker [10]

XDD) Может вас двоих не оставлять?) Вы так сладко вдвоем воркуете)))

-Баторий- [6] 01:30 , 14 Дек 2011

Что тебе, мой фиолетовый друг, доказывать надо? Сейчас все брошу и начну деньги переводить чтоб тебя палачили. И не то чтобы 50-100 евро было много ( за эту сумму думаю недельку отдохнешь от игры )

:lol:
просто мне и 3 копейки на тебя тратить не хочется.

Балабол детектед( Так и скажи, что ляпнул, не подумав, а потом, как всегда, вспомнил, что кроме слов от тебя никто и никогда ничего не видел) Вот и очередной съезд, хоть уже и привычный)

Дринкер молодец, только так и надо с вами.

Правильно, нужно хамить всем подряд и проявлять свою глупость) Ну раз поддерживаешь - значит аналогичный ему)
Эх, раньше читал твои посты и думал, что ты хоть иногда можешь анализировать ситуацию, более-менее интересно спорить... А этот топ просто показал, что ты банальное хамло)

Drinker [10] 01:50 , 14 Дек 2011

Ну я так понимаю, что совет вашего клана потусил в топе и... толку нет) Значит разнообразим процесс игры интенсивнее)

-Баторий- [6] 03:10 , 14 Дек 2011

Приличному человеку такое одевать Палево ведь..

Конечно палево( Как и прокачивать медальки)
Что ж тебе так пушки то покоя не дают?) Ну не самое это главное, не переживай) В синем шмоте тоже можно играть, не завидуй так сильно)

Веснег и джоды поинтереснее история )

Может еще будет случай поговорить на эту тему, посмотрим.

Поговори))) Только как всегда, сам с собой) Знаний по нулям, зато пустых слов море)

становится скучно.. ну и форум соответственно неинтересен и обитатели его. Совсем все плохо становится тут..

Поэтому ты тут постоянно ночами тусишь?)))

Завтра придет отпишется, небось . Какую нибудь гадость очередную ..

:biggrin:
Ответить словом могут, послать, например.

Вот я тебя и посылаю

как увижу - так и пошлю )

А Вц

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

В том то и проблема твоя, что ты тут кричишь о хамстве, при этом хамя в каждом посте и регулярно пытаясь рассуждать на темы, о которых ты понятия не имеешь)
Схема то проста: хамство-понт-съезд( Банально и, если честно, мелковато, чтоль... Особенно для взрослого человека, коим ты себя позиционируешь)
Но если для тебя самого твои слова ничего не значат - продолжай, забавно тонешь)
А что тебе ещё остается, кроме как посылать на форуме?) Ничего( И нигде(
поэтому продолжай использовать свой последний шанс хоть на что-то)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
GaMeReKaH [7]  14 Декабря 2011 10:30:25 #599
PIT BULL 2000 писал(а):
-Баторий-
:eek: кто на него заказ примет в Дагмарии?


аа...знаю..
Магмарский мужЫг...ему шли

палево :mad:
...
0
Вестник мира [5]  14 Декабря 2011 11:09:07 #600
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Декабря 2011 11:18:15 #601
Вестник мира
злюка :(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  14 Декабря 2011 20:00:12 #602
Вестник мира

Ты случаем не овен по гороскопу? Очень по поведению напонимаешь животное-символ.

Третий раз тебе пишу

Какие понты ты углядел и какие съезды? В каком воспаленном воображении ты все это сам себе нарисовал? Я написал что могут ответить, попадешь в неудобное положение. Потом специально уточнил для одаренных что ответить словом, как произошло в обсуждаемом тут уже 30+ страниц топе. Что там было про палачей? Потом уже да, написал, что если попросишь сильно то в принципе возможно. Но пока не видно чтобы сильно просил. Удиви чем нибудь, может и заработаешь на палача)) Почему ты вообще думаешь что кто то должен тратить на тебя свои деньги? Смешно.. Какое то уже профессиональное попрошайничество, причем в извращенной форме.

Поэтому и обсуждать и говорить и делать тут нечего, нет никаких причин.


Единственное на что могу тебе ответить, это по поводу якобы не дающих мне покоя твоих пушек. Снова мимо. Не надо равнять по себе других. Если тебе завидно когда кто то имеет хорошую вещь, это совершенно не значит что и остальные так устроены. А почему я про них вспомнил.. Да все просто, ведь ясно откуда ты их получил. Ясно за что. И теперь, нацепив эту самые пушки ты рассказываешь о своей непричастности к ДГ, их стилю поведения и прочим прелестям. Вот и написал. Что не так ?

А что касается хамства .. Ты за собой, любимым, не пробывал последить? Уже только тут и балаболом и кем только не назвывал меня. А Дринкера так просто обложил как трамвайный.

Поэтому по прежнему .. Не вижу я тут каких то общих тем, с которых съехать можно было бы, в чем ты все уличаешь меня.

А вот посылать тебя да, обещал.
Посылаю :arrow:


Да .. и днем я работаю, голова другим занята, Слава Богу. Встаю поздно, работаю тоже до поздна.. Сова. Поэтому и захожу сюда по ночам чаще.. Еще есть вопросы ?
вырезано
0
Вестник мира [5]  14 Декабря 2011 20:14:26 #603
-Баторий- [6] 20:00 , 14 Дек 2011

Третий раз тебе пишу

Пилите, Шура, пилите (с)

Какие понты ты углядел и какие съезды?

:biggrin:
Перечитай свои посты)))

Поэтому и обсуждать и говорить и делать тут нечего, нет никаких причин.

Однако пытаешься обсудить))) Сегодня ты в ударе)

Да все просто, ведь ясно откуда ты их получил. Ясно за что.

Ясно кому?) Тебе?) Ну в этом я не сомневаюсь)))

Уже только тут и балаболом и кем только не назвывал меня.

Сугубая констатация факта)))

А вот посылать тебя да, обещал.
Посылаю

:lol: ещё, пупсик, ещё!)
Это так сильно меня расстраивает)))

Да .. и днем я работаю

:eek:
та ты шо)))

Поэтому и захожу сюда по ночам чаще..

Бедненький( Не высыпаешься, наверно((( Не жалеешь себя, Вениамин Бенедиктович... 3 раза из топа уходил и... ну надо же во благо двара регулярно возвращаться и на безумно неинтересном форуме до 4 утра сидеть)))

Еще есть вопросы ?

К тебе?))) Ты что-то опять перепутал) Это ты регулярно навязываешься) К тебе уже очень давно даже вопросов быть не может)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Баторий- [6]  14 Декабря 2011 20:21:29 #604
Вестник мира



Я тут по косточкам разбирать не собираюсь как ты все посты. Перечитай сам и укажи мне точно то место в котором я обещал тебя травить и палачить с другого материка. Тогда и узнаем кто балабол.


И еще перечитай через полчасика весь этот детский лепет, который написал. Будет смешно.

Ну и по традиции.. :arrow:
вырезано
0
Вестник мира [5]  14 Декабря 2011 20:25:34 #605
-Баторий- [6] 20:21 , 14 Дек 2011

Перечитай сам и укажи мне точно то место в котором я обещал тебя травить и палачить с другого материка.

фи, я гуманист) Я даже котят в их лужу тыкать не люблю)
Захочешь - сам найдешь) Тем более, что это не только я заметил, как и съезд)))

Будет смешно.

))) Тебя скоро отпустит)

Ну и по традиции.. :arrow:

О, нет((( Третьего такого морального удара я не перенесу(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Баторий- [6]  14 Декабря 2011 20:28:04 #606
Вестник мира


А вот это и называется съезд.

Котята, конечно, интересно, но показать нечего. Потому как передергивать умеем, доказывать нет.



Переживи еще разок :arrow:
вырезано
0
Вестник мира [5]  14 Декабря 2011 20:30:58 #607
-Баторий- [6] 20:28 , 14 Дек 2011

Потому как передергивать умеем

Рад за вас)))

Переживи еще разок :arrow:

а ты дико оригинален и креативен!)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Баторий- [6]  14 Декабря 2011 20:33:08 #608
Вестник мира



Ну вот и все.
Попросили показать - съехал.

Плюс всякая ересь в стиле моссада.

На оригинальность не претендую, предпочитаю консерватизм и традиции :arrow:
вырезано
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.