Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Вестник мира -- а ты забавный))
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Вестник мира -- а ты забавный))

Drinker [10] 
0
12 Декабря 2011 00:20:16
У тебя проблемы с мозгом или с его отсутвием?)) :biggrin:

не разорись на зеркалах или ты почку продал?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
МасляничкА [12]  12 Декабря 2011 14:21:17 #248
Пусть мои слова будут в досаду автору, лично, я Весника конечно не знаю, но делая вывод по его постам, кратко могу сказать, что это очень высокоинтелектуальный и интересный человек, с хорошим чувством юмора :rolleyes:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Фидель Кастро [7]  12 Декабря 2011 14:31:23 #249
Krovisha

я вот как думаю
не пьют следующие люди:
1. больные. не подумай ничего плохого. у кого то сердечнососудистые заболевания. у кого то печень слабая и т.д. хотя как говорил наш любимый и глубоко уважаемый шеф за чужой счет пьют даже трезеники и язвеники. эт так шутка)
2.спортсмены, которым алкоголь вредит в двойне, так как нагрузка большая итак. но так или иначе иногда выпивают)
3.люди принципиально не употребляющие алкаголь. что движит ими известно только этой категории людей). из неупотребляющих эта категория набирает наименьшее количество % .

эт так, шуточный анализ ситуации) :wink:
последний Mariachi
0
Виннипушка [8]  12 Декабря 2011 14:33:11 #250
Krovisha
коньяк в принципе выдержанный в дубовых бочках напиток

Информация устарела. В дубовых бочках выдержанный коньяк никак не будет стоить 250-300 рублей. Даже за мерзавчик. Да и купить в свободной продаже вы его вряд-ли сможете.
В вот когда вместо дубовых бочек настаивают на дубовых стружках-опилках - имеет место быть. Но все равно стоит не 250 рублей. А то, что

_MeLLow_
PIT BULL 2000
Во во...
Сам с завода беру постоянно. Тыкаю в бочку с которой налить.

Так я тоже тыкаю. И наливают бесплатно. Угощают хорошие знакомые, как исключение из правил.
Трудно мне представить, что любой житель Нальчика сможет придти на завод и тыкнуть пальцем, из какой бочки ему налить. Или у вас там винзавод=проходной двор?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Декабря 2011 14:37:53 #251
топ неанонимных алкоголиков :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [7]  12 Декабря 2011 14:40:56 #252
PIT BULL 2000 писал(а):
топ неанонимных алкоголиков :cool:


я не алкоголик. я скорее трезвеник. но если скажу что никогда не пил. то только дураком выглядить буду. так как все раскусят что это враньё. каждый хоть раз в жизни выпивал)
последний Mariachi
0
Антиальтруист
12 Декабря 2011 14:41:43 #253
мне кажется что за 250 - 280 рублей за полкило можно приобрести качественный спиртной напиток (особенно если знать , где брать), но вряд ли это будет коньяк )
Я не сдамся в рагу !!!
0
___NarekJan___ [9]  12 Декабря 2011 14:42:31 #254
Вроде теперь коньяк не коньяком станет,низя же теперь так называть его :rolleyes:
0
Фидель Кастро [7]  12 Декабря 2011 14:42:50 #255
Антиальтруист
качественный спиртной напиток проще самому сделать)
уверен будешь. ток это дороже выдет сёравно) :lol:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  12 Декабря 2011 14:55:07 #256
Виннипушка
При заводе работает магазин. Закупится можно в промышленных масштабах.
Я ж говорю покупал Прохладненский коньяк в супермаркитах Нальчика по практически такойже цене - абсолютно одинаковые по качеству продукты.
Можно никуда не ездить. А купить в ближайшем ларьке коньяк Прохладненский в 0,25 или 0,5 литровой таре) Что там доезжает до Москвы, ручаться не могу. У нас пол республики живет на изготовлении и последующей продаже спиртных напитков. А Прохладненский винзавод до сих пор государственный по моему.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_Davy Jones_
12 Декабря 2011 15:02:23 #257
Столкнулись.
Судя по ссылке на топ "начала общения" Вы оба одинаковые)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
_MeLLow_ [13]  12 Декабря 2011 15:02:30 #258
Антиальтруист писал(а):
мне кажется что за 250 - 280 рублей за полкило можно приобрести качественный спиртной напиток (особенно если знать , где брать), но вряд ли это будет коньяк )

Спору нет. Но это уже очень тонкие нюансы, что следует считать именно коньяком. И чтото мне подсказывает, что реальный коньяк будет только из Франции и только по сумасшедшей цене за литр)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Виннипушка [8]  12 Декабря 2011 15:06:49 #259
_MeLLow_
При заводе работает магазин.

Работающий при заводе магазин - не показатель качества напитка. Инфа 100%.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_MeLLow_ [13]  12 Декабря 2011 15:10:48 #260
Виннипушка
Я вам третий раз пишу, что пил продукт с бочки, с магазина при заводе, и продающийся в любом у нас ларьке прохладненский коньяк и качество у них у всех было одинаково хорошее.
Цена этому продукту 250 рублей за поллитра.
Хотите верьте, хотите нет.
За МКАДом жизнь есть.
И Люди есть.

И я совсем не спорю, что алкоголь в Москве фигня полнейшая. И дороговизна там далеко не показатель.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Фидель Кастро [7]  12 Декабря 2011 15:21:31 #261
_MeLLow_
:eek:
за мкадом живут люди?
да ладно)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Декабря 2011 15:23:35 #262
Фидель Кастро
я за мкадом 1км) :twisted:
и я цобак :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Черная_Рысь [7]  12 Декабря 2011 15:26:39 #263
_MeLLow_ -- а ты забавный)) :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Виннипушка [8]  12 Декабря 2011 15:27:20 #264
PIT BULL 2000
я за мкадом 1км)

Люди из Мытищ - они другие (с) :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Фидель Кастро [7]  12 Декабря 2011 15:27:44 #265
PIT BULL 2000
там вон у людей кошки по клаве пройдут и карты втридого покупают)
боюсь подумать что ты можешь наделать)))
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  12 Декабря 2011 15:28:46 #266
Черная_Рысь
И это я еще трезвый и с работы только)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.