Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Выкинуло из инста 2 игрока, у всех были лаги, ТП утверждает что проблема только на моей стороне

Выкинуло из инста 2 игрока, у всех были лаги, ТП утверждает что проблема только на моей стороне

kpokogulus [8] 
11 Декабря 2011 15:36:58
Дата изменения сообщения: 11.12.2011
Статус сообщения: На рассмотрении
Играю через клиент
Ссылка на бой http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=85568026&
Дата ошибки 10.12.2011 22:27
Подробное описание ошибки: Пришла СЮДА: 22:13 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 22:18:47. Подтвердил, вошел в инст. Накинули архи на перекрестке. Игра зависла, через некоторое время: 22:28 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. Потеря в серии и потеря доблы, плюс лишние архи накинуто. Про красные блага уже не говорю.
--------------------------------------------------------------------------------
Служба поддержки: Доблесть восстанавливается автоматически, - если произошли непредвиденные сбои в работе программного обеспечения и технического оборудования компании.
--------------------------------------------------------------------------------
Ваш ответ: У меня жена играет за соседним компом, у нас общий провайдер. Так что проблема точно не на стороне моего провайдера. Кроме того из инста вылетел также игрок http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=--Mental+Shine-- которой в другом городе живет и тем более другой провайдер. Так что явно признаки проблемы на стороне игры. Нечего врать что со стороны игры проблем не было!


Вопрос - что делать? куча свидетелей что были лаги, были проблемы в самом инсте, выкинуло 2 разных игрока, но ТП утверждает что проблем не было и это наши проблемы? к кому теперь обращаться?
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
Dr Log4n [7]  11 Декабря 2011 15:43:19 #1
Доблесть не восстанавливается,
- если Ваш доступ в игру ограничен по вине провайдера, отключения электроэнергии либо в результате других обстоятельств не зависящих от программного обеспечения и технического оборудования компании
- если доступ был ограничен ввиду профилактических работ, о которых сообщалось заранее.

Доблесть восстанавливается автоматически,
- если произошли непредвиденные сбои в работе программного обеспечения и технического оборудования компании.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.