Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > блокировка персонажа

блокировка персонажа

nikolas555 [5] 
9 Декабря 2011 15:52:59
Хочу заблокировать своего персонажа!!!Потому что начали виснуть бои и ни кто из менторов не может помочь в проблеме!!!Пробовал переустановить клиент,флеш плеер ничего не помогает!!!Премиальный шмот прогарел из за того что никто не смог помочь с моей проблемой!!!Возникает вопрос на какой х... нужны менторы если они ни чего не знают и ни чего не могут,так же как и тех.служба,которая просьбы рассматривает в течении месяца мне их помощь потом уже не нужна будет!!!Прошу как то помочь в моей проблеме.Раз не можете вернуть мне бои и весь премиальный шмот и эли тогда заблочьте меня!!!! :evil:
Dr Log4n [7]  9 Декабря 2011 19:28:49 #1
Заявки на ПСЖ (посадку по собственному желанию)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=228460&f=22

Если вы не довольны сотрудником Ментора, то можете подать на жалобу руководству
http://mentor.dclans.ru/forum_/index.php?showforum=9
Жалобу желательно при разбирательстве подтвердить документально (Скриншот чата).
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Benedict Witch [11]  9 Декабря 2011 19:47:14 #2
Вы в корне неправильно ставите вопрос и адресуете его не в тот раздел форума. Ссылку на блокировку по собственному желанию Вам дали.

Ментор – это человек, который отвечает на вопросы по геймплею и только. Ментор не может и не должен пролезть в Ваш компьютер и настроить Вашу систему, ментор не является сотрудником тех. поддержки, рекомендации менторов по технической стороне вопроса сводятся к общепринятым и Америку Вам в этом плане менторы не откроют. Так что не стоит столь эмоционально задаваться риторическими вопросами.

И да, у меня (как и у всех остальных менторов) тоже иногда лагает.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.